展开菜单
免责声明
问题帮助
广告联系
直播首页
足球直播
篮球直播
欧洲杯直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
欧冠直播
欧联杯直播
NBA直播
CBA直播
五大联赛直播
足球视频
篮球视频
足球新闻
篮球新闻
全部赛事
导航
网站首页
足球直播
篮球直播
直播
欧洲杯
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
亚冠杯
欧联杯
欧冠杯
欧洲杯
美洲杯
NBA
CBA
CBA全明星赛
WCBA
CBA直播
足球直播
足球直播
今天 05月04日 星期六 直播节目列表
20:00
西甲
皇家社会 VS 拉斯帕尔马斯
点击进入
20:00
中超
河南 VS 天津津门虎
点击进入
20:00
德地区北
门兴格拉德巴赫青年队 VS 幸运科隆
点击进入
20:00
德地区北
迪伦 VS 波卓尔特
点击进入
20:00
德地区北
迪伦 VS 波卓尔特
点击进入
20:00
德地区北
威登布拉克 VS 亚琛
点击进入
20:00
德地区北
纽伦堡青年队 VS 舒云霍特
点击进入
20:00
德地区北
科隆青年队 VS 奥伯豪森
点击进入
20:00
德地区北
沙尔克04B队 VS 杜塞尔多夫业余队
点击进入
20:00
德地区北
韦格堡贝克 VS SV利比斯塔德
点击进入
20:00
德地区北
乌帕达尔 VS 艾伦
点击进入
20:00
德丙联
哈雷斯彻 VS 翁特哈兴
点击进入
20:00
德丙联
奥厄 VS 比勒菲尔德
点击进入
20:00
德丙联
慕尼黑1860 VS 多蒙特业余队
点击进入
20:00
德丙联
慕尼黑1860 VS 多蒙特业余队
点击进入
20:00
德丙联
慕士达 VS 萨尔布吕肯
点击进入
20:00
德丙联
德累斯顿 VS 维尔拉
点击进入
20:00
德丙联
乌尔姆 VS 维多利科隆
点击进入
20:00
德丙联
乌尔姆 VS 维多利科隆
点击进入
20:00
德丙联
费雷堡青年队 VS 雷根斯堡
点击进入
20:00
德丙联
因戈尔施塔特 VS 曼海姆
点击进入
20:00
德地区北
瓦尔多夫 VS 斯图加特踢球者
点击进入
20:00
德地区北
FSV法兰克福 VS 法兰克福青年队
点击进入
20:00
德地区北
科布伦茨 VS 巴林根
点击进入
20:00
德地区北
巴林格 VS 霍芬海姆青年队
点击进入
20:00
德地区北
侯姆堡 VS 缅恩斯业余队
点击进入
20:00
德地区北
費堡格 VS TSV施泰因巴赫
点击进入
20:00
德地区北
奥芬巴赫踢球者 VS 黑森
点击进入
20:00
德地区北
肖特美因茨 VS 巴洛克斯塔特
点击进入
20:00
德地区北
斯图加特青年队 VS 亚伦
点击进入
20:00
泰超
拉查布里府 VS 巴吞联
点击进入
20:00
德地区北
恩斯巴特勒 VS 奥尔登堡
点击进入
20:00
德地区北
哈韦尔斯 VS 诺德施泰特
点击进入
20:00
德地区北
哈韦尔斯 VS 诺德施泰特
点击进入
20:00
德地区北
布格豪森 VS DJK维勒兹
点击进入
20:00
德地区北
菲尔特青年队 VS 奥格斯堡青年队
点击进入
20:00
德地区北
安斯巴赫 VS 奥布斯塔特
点击进入
20:00
德地区北
班贝格 VS 梅明根
点击进入
20:00
捷克乙
杜库拉 VS 唯拉斯姆
点击进入
20:00
亚美甲
阿拉特亚美尼亚B队 VS 奥诺
点击进入
20:00
亚美甲
安德拉尼克 VS 勒那因
点击进入
20:00
亚美甲
艾拉华特B队 VS 卡潘宝山
点击进入
20:00
亚美甲
艾拉华特B队 VS 卡潘宝山
点击进入
20:00
亚美甲
舒拉克B队 VS 尼康
点击进入
20:00
西乙
米兰德斯 VS 巴拉多利德
点击进入
20:00
英女足
布莱顿女足 VS 阿斯顿维拉女足
点击进入
20:00
土乙红
阿蒂亚马尼体育 VS 阿菲永士邦
点击进入
20:00
土乙红
阿特诺度 VS 奥斯曼体育
点击进入
20:00
土乙红
安卡拉德米斯堡 VS 艾塞尔艾得曼尤尔杜
点击进入
20:00
土乙红
阿美德 VS 梅内门
点击进入
20:00
土乙红
代林杰士邦 VS 代尼兹利体育
点击进入
20:00
土乙红
俄辛士邦 VS 杜茲塞
点击进入
20:00
土乙红
俄辛康士邦 VS 费迪耶斯堡
点击进入
20:00
土乙红
伊斯帕塔士邦 VS 厄德尔
点击进入
20:00
土乙红
卡雷曼 VS 索马士邦
点击进入
20:00
土乙红
哈拉德伊地普 VS 布沙尼路费斯堡
点击进入
20:00
土乙红
布卡士邦SK VS 迪亚巴克尔体育
点击进入
20:00
土乙红
布尔萨体育 VS 贝拉迪亚士邦
点击进入
20:00
土乙红
乌特科伊 VS 加斯塔摩奴士邦
点击进入
20:00
土乙红
伊梅斯古特 VS 伊尼高尔士邦
点击进入
20:00
土乙红
乌塔斯乌沙克士邦 VS 萨热耶尔
点击进入
20:00
土乙红
克拉雷利士邦 VS 祖古尔达克
点击进入
20:00
土乙红
基森海尔 VS 杜兹尤特士邦
点击进入
20:00
土乙红
塞里克 VS 艾洛克士邦
点击进入
20:00
奥女甲
贝格海姆女足 VS 沃德兰女足
点击进入
20:00
塞舌超
圣路易斯太阳 VS 森林者FC
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
巴拉特威格 VS 阿伦达尔
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
EIK通斯堡 VS 索特拉
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
费莱克罗力 VS 维京B队
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
费莱克罗力 VS 维京B队
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
格里姆斯塔 VS 布兰B队
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
瓦尔德豪根桑 VS 诺托登
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
阿尔塔 VS 斯托曼
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
格鲁德 VS 伊斯沃德
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
卡积沙斯 VS 弗洛
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
哥维克莱恩 VS 瓦勒伦加B队
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
哥维克莱恩 VS 瓦勒伦加B队
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
斯塔达尔斯 VS 特罗姆斯达伦
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
斯特林海姆 VS 祖克伦
点击进入
20:00
芬超
埃尔维斯 VS AC奥卢
点击进入
20:00
挪女超
阿萨纳女足 VS 瓦勒伦加女足
点击进入
20:00
挪女超
阿萨纳女足 VS 瓦勒伦加女足
点击进入
20:00
挪女超
利恩女足 VS 斯塔贝克女足
点击进入
20:00
挪女超
罗亚女足 VS 阿纳巴庄那女足
点击进入
20:00
挪女超
罗亚女足 VS 阿纳巴庄那女足
点击进入
20:00
瑞典女甲
马模女足 VS 埃斯基尔图纳女足
点击进入
20:00
瑞典女甲
马模女足 VS 埃斯基尔图纳女足
点击进入
20:00
瑞典乙
斯盖乐夫提 VS 堡登
点击进入
20:00
瑞典乙
阿尔加那 VS FC学院
点击进入
20:00
瑞典乙
伯格纳塞 VS 戈特讷
点击进入
20:00
瑞典乙
伯格纳塞 VS 戈特讷
点击进入
20:00
瑞典乙
于特胡格达尔 VS 铁克
点击进入
20:00
瑞典乙
胡斯华纳 VS 奥克罗
点击进入
20:00
瑞典乙
西姆里沙姆 VS 卡尔期克朗
点击进入
20:00
瑞典乙
库姆拉 VS 佛瓦德
点击进入
20:00
瑞典乙
慕达拉 VS 格雷柏斯塔德
点击进入
20:00
瑞典乙
斯基积堡 VS 昆萨根
点击进入
20:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯 VS 贾法拉
点击进入
20:00
瑞典乙
奥特维达堡 VS 哈宁厄
点击进入
20:00
瑞典乙
尼科平 VS 叙利亚人
点击进入
20:00
肯尼联
马塔雷联 VS 丁巴爱国者
点击进入
20:00
肯尼联
SS阿萨德 VS 古西足球俱乐部
点击进入
20:00
肯尼联
罗安达别墅 VS 马拉糖足球俱乐部
点击进入
20:00
肯尼联
卡加多 VS 蒙巴萨
点击进入
20:00
肯尼联
冈比亚彩虹 VS 基苏木全明星
点击进入
20:00
肯尼联
冈比亚彩虹 VS 基苏木全明星
点击进入
20:00
肯尼联
穆伦贝联 VS 基贝拉黑星
点击进入
20:00
肯尼联
达拉贾尼戈 VS 西利韦特莱昂斯FC
点击进入
20:00
肯尼联
海岸英雄 VS 米格里青年队
点击进入
20:00
肯尼联
MCF FC VS 内罗毕联合
点击进入
20:00
肯尼联
纳瓦萨体育 VS 维希加
点击进入
20:00
吉布超
AS杜柏特 VS ACS哈伊布利
点击进入
20:00
吉布超
AS杜柏特 VS ACS哈伊布利
点击进入
20:00
埃塞超
锡达马咖啡 VS 沃莱塔迪查
点击进入
20:00
土库曼超
阿卡达格 VS 内比治
点击进入
20:00
土库曼超
玛丽能源 VS 科佩达格
点击进入
20:00
土库曼超
玛丽能源 VS 科佩达格
点击进入
20:00
土库曼超
默尔 VS 阿斯加巴特
点击进入
20:00
土库曼超
萨加当夫克 VS 阿哈尔
点击进入
20:00
土库曼超
萨加当夫克 VS 阿哈尔
点击进入
20:00
丹女超
欧登塞女足 VS 堡鲁本AF1893女足
点击进入
20:00
乌克甲
FC維多尼古拉耶夫卡 VS 卡帕迪
点击进入
20:00
乌克甲
沃洛奇斯克 VS 利维贝雷
点击进入
20:00
乌克甲
杜纳伊夫齐 VS SC波尔塔瓦
点击进入
20:00
乌克甲
杜纳伊夫齐 VS SC波尔塔瓦
点击进入
20:00
乌克甲
尼瓦布佐瓦 VS 伊尼胡列斯
点击进入
20:00
乌克甲
普瑞卡帕提亚 VS 雅鲁德马里乌波尔
点击进入
20:00
乌克甲
迪纳兹沃斯霍诺德 VS 特诺皮尔
点击进入
20:00
乌克甲
迪纳兹沃斯霍诺德 VS 特诺皮尔
点击进入
20:00
乌克甲
切尔尼夫 VS 切尔诺夫策
点击进入
20:00
乌克甲
希尼克体育 VS 胡斯特
点击进入
20:00
乌克甲
希尼克体育 VS 胡斯特
点击进入
20:00
乌克甲
科里民 VS FC普迪亚
点击进入
20:00
乌克甲
扎波罗热冶金 VS 梅塔利斯特
点击进入
20:00
俄罗斯乙组联赛
迪纳摩斯塔夫罗波尔 VS 弗拉季高加索阿拉尼亚II队
点击进入
20:00
瑞典乙
埃斯基尔斯图纳 VS BK永斯布鲁
点击进入
20:00
拉脱甲
瓦尔麦斯B队 VS 奥莱纳
点击进入
20:00
俄罗斯乙组联赛
扎维达 VS 弗拉基米尔鱼雷
点击进入
20:00
白俄甲
博布鲁斯克 VS 佐迪诺鱼雷B队
点击进入
20:00
德U19西
拜仁慕尼黑U19 VS 桑德豪森U19
点击进入
20:00
丹女甲B
华特女足 VS ASA阿晓斯女足
点击进入
20:00
丹丙A
奈斯比 VS 瑞秀
点击进入
20:00
丹麦乙A
斯基夫 VS 阿马盖尔
点击进入
20:00
突尼斯甲
比瑟汀 VS 奥林比亚贝尔
点击进入
20:00
突尼斯甲
比瑟汀 VS 奥林比亚贝尔
点击进入
20:00
突尼斯甲
EGS加夫萨 VS A.S.马沙
点击进入
20:00
突尼斯甲
史利玛内 VS 古尔达尼
点击进入
20:00
突尼斯甲
US泰塔温 VS 美特拉路
点击进入
20:00
突尼斯甲
US泰塔温 VS 美特拉路
点击进入
20:00
突尼斯甲
非洲人俱乐部 VS 斯法克斯
点击进入
20:00
突尼斯甲
沙希尔 VS 蒙纳斯堤
点击进入
20:00
突尼斯甲
史塔德 VS 突尼斯希望
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
维得比查 VS 京兰堡斯
点击进入
20:00
德U19西
柏林联合U19 VS 汉诺威96U19
点击进入
20:00
肯尼亚超
卡卡梅加 VS 肯尼亚警察
点击进入
20:00
肯尼亚超
KCB VS 卡里班吉鲨鱼
点击进入
20:00
肯尼亚超
穆兰卡 VS 高玛希亚
点击进入
20:00
肯尼亚超
索法帕卡 VS 沙巴纳足球俱乐部
点击进入
20:00
肯尼亚超
木霍罗尼青年 VS 比迪科
点击进入
20:00
肯尼亚超
木霍罗尼青年 VS 比迪科
点击进入
20:00
芬女甲
VJS万塔女足 VS 瓦沙女足
点击进入
20:00
菲律宾联
马尼拉蒙特 VS 曼迪奥拉
点击进入
20:00
菲律宾联
马尼拉蒙特 VS 曼迪奥拉
点击进入
20:00
丹麦丁
霍布罗IKB队 VS 塔鲁普
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
比查格 VS 阿思可
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
弗尔岛 VS 斯托尔桑
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
桑韦肯 VS 科德
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
奥斯图恩 VS 法納
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
奥普沙尔 VS 诺斯特兰德
点击进入
20:00
德地区北
纽伦堡青年队 VS 舒云霍特
点击进入
20:00
德地区北
科布伦茨 VS 巴林根
点击进入
20:00
德地区北
巴林格 VS 霍芬海姆青年队
点击进入
20:00
德地区北
費堡格 VS TSV施泰因巴赫
点击进入
20:00
德地区北
奥芬巴赫踢球者 VS 黑森
点击进入
20:00
德地区北
肖特美因茨 VS 巴洛克斯塔特
点击进入
20:00
德地区北
布格豪森 VS DJK维勒兹
点击进入
20:00
德地区北
菲尔特青年队 VS 奥格斯堡青年队
点击进入
20:00
德地区北
安斯巴赫 VS 奥布斯塔特
点击进入
20:00
德地区北
班贝格 VS 梅明根
点击进入
20:00
吉布超
莫桑比克 VS 迪基尔
点击进入
20:00
俄罗斯乙组联赛
下塔吉尔 VS 下诺夫哥罗德B队
点击进入
20:00
肯尼亚超
卡卡梅加 VS 肯尼亚警察
点击进入
20:00
肯尼亚超
KCB VS 卡里班吉鲨鱼
点击进入
20:00
肯尼亚超
穆兰卡 VS 高玛希亚
点击进入
20:00
肯尼亚超
索法帕卡 VS 沙巴纳足球俱乐部
点击进入
20:00
肯尼亚超
索法帕卡 VS 沙巴纳足球俱乐部
点击进入
20:00
肯尼亚超
木霍罗尼青年 VS 比迪科
点击进入
20:00
瑞典女甲
马尔默女足 VS 埃斯基尔图纳女足
点击进入
20:00
俄甲
新罗西斯克黑海人 VS 莫斯科鱼雷
点击进入
20:00
波兰丁
GKP戈茹夫 VS 奥德拉比托姆
点击进入
20:00
马尔甲
咸仑斯巴坦 VS 希伯尼恩斯
点击进入
20:00
马尔甲
咸仑斯巴坦 VS 希伯尼恩斯
点击进入
20:00
德女联
霍芬海姆女足 VS 法兰克福女足
点击进入
20:00
丹女超
齐斯泰兹女足 VS 奈司特维德HG女足
点击进入
20:00
德石州联
明斯特联盟 VS 欧德堡SV
点击进入
20:00
德堡州联
图拉不来梅 VS 布鲁蒙塔勒
点击进入
20:00
德堡州联
瓦尔布洛克迪克 VS ESC葛特斯
点击进入
20:00
德堡州联
瓦尔布洛克迪克 VS ESC葛特斯
点击进入
20:00
德堡州联
拉芬斯堡 VS 奥本
点击进入
20:00
德堡州联
黒木斯德腾 VS TSV兰茨贝格
点击进入
20:00
德堡州联
皮尔马森斯 VS 沃尔姆斯
点击进入
20:00
瑞女联
年轻人女足 VS 草蜢女足
点击进入
20:00
国际友谊赛
白俄罗斯女足U16 VS 土耳其女足U16
点击进入
20:00
德州联
柏林90 VS SC夏洛滕堡
点击进入
20:00
芬丙
OsPa VS 罗普
点击进入
20:00
芬丙
拉柏 VS 库穆IPS
点击进入
20:00
芬丙
拉柏 VS 库穆IPS
点击进入
20:00
芬丙
埃斯波 VS EPS后备队
点击进入
20:00
芬丙
图普斯 VS 库桑斯
点击进入
20:00
捷丁
威瑟汀 VS 史拉维辛
点击进入
20:00
德堡州联
FC吉森 VS 迪特基兴
点击进入
20:00
德堡州联
FC吉森 VS 迪特基兴
点击进入
20:00
德堡州联
赖恩莱希 VS TSV施瓦本奥格斯堡
点击进入
20:00
德堡州联
弗里塔尔 VS 1.FC马格德堡II
点击进入
20:00
乌干达杯
布戈洛比 VS 布尔比德科
点击进入
20:00
乌干达杯
布戈洛比 VS 布尔比德科
点击进入
20:00
瑞士U19
塞尔维特U19 VS 图恩U19
点击进入
20:15
越南联
人民公安 VS 南定
点击进入
20:15
越南联
FC海防 VS 胡志明市
点击进入
20:15
越南联
FC海防 VS 胡志明市
点击进入
20:30
奥丙西
莱歇瑙 VS 格鲁瑙
点击进入
20:30
奥乙
SV霍恩 VS 布雷根茨
点击进入
20:30
乌超
奥博隆 VS LNZ莱贝德恩
点击进入
20:30
乌超
奥博隆 VS LNZ莱贝德恩
点击进入
20:30
荷丙
艾森 VS 皇家HFC
点击进入
20:30
荷丙
卡特韦克 VS 鹿特丹斯巴达青年队
点击进入
20:30
荷丙
哈登堡 VS 里积斯堡男孩
点击进入
20:30
荷丙
斯巴肯堡 VS 活泼男孩
点击进入
20:30
荷丙
利斯 VS 斯瑟维尼根
点击进入
20:30
意青乙
白化莱夫青年队 VS 帕多瓦U19
点击进入
20:30
意青乙
亚历山大U19 VS 布雷西亚青年队
点击进入
20:30
意青乙
亚历山大U19 VS 布雷西亚青年队
点击进入
20:30
意青乙
施达迪那青年队 VS 维琴察青年队
点击进入
20:30
意青乙
科莫U19 VS 乌迪内斯青年队
点击进入
20:30
意青乙
菲拉皮沙洛U19 VS AC雷纳特U19
点击进入
20:30
意青乙
雷吉亚纳U19 VS 克雷莫纳青年队
点击进入
20:30
意青乙
斯帕尔青年队 VS 威尼斯青年队
点击进入
20:30
意青乙
苏迪路青年队 VS 帕尔马青年队
点击进入
20:30
意青乙
苏迪路青年队 VS 帕尔马青年队
点击进入
20:30
意青乙
科森察青年队 VS 特拉纳青年队
点击进入
20:30
意青乙
摩诺波利U19 VS 贝内文托青年队
点击进入
20:30
意青乙
那不勒斯青年队 VS 阿斯科利青年队
点击进入
20:30
意青乙
佩鲁贾青年队 VS 比萨青年队
点击进入
20:30
意青乙
斯佩齐亚青年队 VS 沙兰力坦拿青年队
点击进入
20:30
意青乙
巴里U19 VS 科洛托尼青年队
点击进入
20:30
意青乙
切塞纳U19 VS 恩特拉青年队
点击进入
20:30
阿塞超
FK卡帕 VS 萨姆加耶特
点击进入
20:30
捷丙C
普雷迪斯 VS 波夫塔瓦FA
点击进入
20:30
丹女超
奥斯特布罗女足 VS 阿尔堡女足
点击进入
20:30
丹女超
奥斯特布罗女足 VS 阿尔堡女足
点击进入
20:30
瑞士乙2
沃韦体育 VS 拉萨拉兹
点击进入
20:30
德石州联
赖因费尔德 VS 托德斯费尔德
点击进入
20:30
德堡州联
艾斯曼尼 VS 蒂尔克
点击进入
20:30
法罗群岛乙级联赛
B36拖锡云B队 VS FCS罗伊
点击进入
20:30
赞比亚杯
恩昌加流浪者 VS 红箭
点击进入
20:45
伊拉联
卡西姆体育 VS 祖拉体育
点击进入
20:45
伊拉联
卡西姆体育 VS 祖拉体育
点击进入
20:45
荷青U21
NAC U21 VS 多德勒支后备队
点击进入
20:50
克罗地亚乙组联赛
希本尼克 VS 贾伦
点击进入
21:00
乌拉超
波士顿河 VS 米拉玛米斯奥尼斯队
点击进入
21:00
法甲
勒阿弗尔 VS 斯特拉斯堡
点击进入
21:00
瑞士乙2
兰根萨尔 VS FC黑星
点击进入
21:00
瑞士乙2
比尔 VS 卢加诺U21
点击进入
21:00
瑞士乙2
圣加伦U21 VS 布勒
点击进入
21:00
波兰乙
雷索维亚 VS 莱格尼察
点击进入
21:00
波兰甲
LKS洛迪兹 VS 斯拉斯克
点击进入
21:00
法乙
欧塞尔 VS 巴黎FC
点击进入
21:00
泰超
蒙通联 VS 素可泰
点击进入
21:00
德地区北
FC基尔 VS FC条顿05
点击进入
21:00
瑞士乙2
洛桑体育队U21 VS 车诺斯
点击进入
21:00
亚美联
诺亚FC VS 艾拉斯克特
点击进入
21:00
意乙
巴勒莫 VS 阿斯科利
点击进入
21:00
意乙
希塔德拉 VS 巴里
点击进入
21:00
意乙
科森察 VS 斯佩齐亚
点击进入
21:00
意乙
摩德纳 VS 科莫
点击进入
21:00
意乙
比萨 VS 南蒂罗尔
点击进入
21:00
意乙
桑普多利亚 VS 雷吉亚那
点击进入
21:00
意乙
特尔纳纳 VS 卡坦萨罗
点击进入
21:00
意乙
威尼斯 VS 费拉尔皮沙洛
点击进入
21:00
意乙
帕尔马 VS 克雷莫纳
点击进入
21:00
土超
伊斯坦布尔体育 VS 代米尔体育
点击进入
21:00
土超
伊斯坦布尔体育 VS 代米尔体育
点击进入
21:00
葡甲
维塞乌 VS 雷克索斯
点击进入
21:00
斯洛文甲
亚穆尼基 VS ASK布拉沃
点击进入
21:00
丹麦U17
邦比U17 VS 瓦埃勒U17
点击进入
21:00
荷丙
科萨肯男生 VS 格尔德恩
点击进入
21:00
意青联
博洛尼亚青年队 VS 亚特兰大青年队
点击进入
21:00
意青联
恩波利青年队 VS 萨索洛青年队
点击进入
21:00
意青联
国际米兰青年队 VS 维罗纳青年队
点击进入
21:00
意青联
国际米兰青年队 VS 维罗纳青年队
点击进入
21:00
意青联
罗马青年队 VS 拉齐奥青年队
点击进入
21:00
意青联
佛罗伦萨青年队 VS 卡利亚里青年队
点击进入
21:00
意青联
热拿亚青年队 VS 尤文图斯青年队
点击进入
21:00
意青联
莱切青年队 VS AC米兰青年队
点击进入
21:00
意青联
蒙扎U19 VS 弗洛西诺尼青年队
点击进入
21:00
意青联
都灵青年队 VS 桑普多利亚青年队
点击进入
21:00
阿尔巴超
地拉那游击队 VS 科尔察
点击进入
21:00
阿尔巴超
维拉斯尼亚 VS 地拉纳迪纳摩
点击进入
21:00
阿尔巴超
厄泽尼 VS 佩帕里米
点击进入
21:00
阿尔巴超
拉奇 VS KF地拉那
点击进入
21:00
意乙
布雷西亚 VS 莱可
点击进入
21:00
阿尔巴超
都拉斯 VS 伊拿迪亚
点击进入
21:00
意青乙
比斯卡拉青年队 VS 巴勒莫青年队
点击进入
21:00
瑞典超
卡尔马 VS 哈尔姆斯塔德
点击进入
21:00
瑞典超
米亚尔比 VS 布鲁马波卡纳
点击进入
21:00
瑞典超甲
迪格弗斯 VS 兰斯科罗纳
点击进入
21:00
瑞典超甲
厄斯特什 VS 耶夫勒
点击进入
21:00
瑞典超甲
尤特斯科腾 VS 斯柯维德
点击进入
21:00
挪威乙组联赛
裡塞克罗斯特 VS 哈尔登
点击进入
21:00
挪威乙组联赛
ORN侯登 VS 赫德
点击进入
21:00
挪威乙组联赛
斯吉德 VS 基沙
点击进入
21:00
瑞典女超
哈马比女足 VS 于戈尔登女足
点击进入
21:00
瑞典女超
特雷勒堡女足 VS 韦克舍女足
点击进入
21:00
瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足 VS 波斯坦纳斯女足
点击进入
21:00
芬女超冠
汉卡女足 VS 帕罗柯尔霍女足
点击进入
21:00
挪女甲
侯尼霍斯女足 VS 奥维雷沃尔女足
点击进入
21:00
挪女甲
特罗姆瑟女足 VS 阿华德斯纳斯女足
点击进入
21:00
挪女甲
特罗姆瑟女足 VS 阿华德斯纳斯女足
点击进入
21:00
刚果民主超
马泽姆比 VS 圣伊路波波
点击进入
21:00
挪女甲
KIL希尼女足 VS 博德闪耀女足
点击进入
21:00
哈萨克超
阿克苏 VS 奇姆肯特
点击进入
21:00
哈萨克超
沙克特 VS 卡萨尔
点击进入
21:00
立陶乙
卡努扎吉里斯B队 VS 邦加B队
点击进入
21:00
摩尔多联
佩特罗古 VS 达西亚布卡尼
点击进入
21:00
俄女超
莫斯科迪纳摩女足 VS 切尔塔诺沃女足
点击进入
21:00
俄女超
罗斯托夫女足 VS 拉占女足
点击进入
21:00
俄女超
莫斯科火车头女足 VS 叶尼塞女足
点击进入
21:00
俄女超
喀山红宝石女足 VS 莫斯科中央陆军女足
点击进入
21:00
俄女超
圣彼得堡泽尼特女足 VS 苏维杜夫女足
点击进入
21:00
俄女超
斯瓦达女足 VS 克拉斯诺达尔女足
点击进入
21:00
摩尔乙
萨弦瑟迪尔 VS 维多利巴尔达尔
点击进入
21:00
摩尔乙
萨弦瑟迪尔 VS 维多利巴尔达尔
点击进入
21:00
丹女超
赫福尔格女足 VS 北西兰女足
点击进入
21:00
丹女超
布隆德比女足 VS 科尔丁女足
点击进入
21:00
丹女超
齐斯泰兹女足 VS 奈司特维德HG女足
点击进入
21:00
波斯甲
布拉卡BL VS 加比拉
点击进入
21:00
波斯甲
史洛加多波 VS 萨拉热窝
点击进入
21:00
波斯甲
华拉莫斯塔 VS 波苏耶
点击进入
21:00
波斯甲
薜谢斯历卡 VS 斯洛加
点击进入
21:00
波斯甲
兹林尼斯基 VS 希罗基布里耶格
点击进入
21:00
波斯甲
兹维耶达 VS 伊格曼
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
FC阿斯特拉罕 VS 卡缅斯克沙赫京斯基
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
比奥洛格 VS 纳塔切尔克斯克
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
FC波别达 VS 纳兹兰
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
库班控股 VS 鲁宾雅尔塔
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
库班控股 VS 鲁宾雅尔塔
点击进入
21:00
芬乙附
伊洛特 VS 坦佩雷
点击进入
21:00
芬乙附
HJS学院 VS FC爱尔维斯
点击进入
21:00
芬乙附
普西特 VS EBK埃斯波
点击进入
21:00
芬乙附
库奥皮恩埃洛 VS 纳佩斯
点击进入
21:00
芬乙附
库奥皮恩埃洛 VS 纳佩斯
点击进入
21:00
卢旺达联
布格塞拉 VS 穆哈兹联合
点击进入
21:00
卢旺达联
海军陆战队FC VS 穆斯泽FC
点击进入
21:00
卢旺达联
阿马举派 VS 松里泽
点击进入
21:00
卢旺达联
阿马举派 VS 松里泽
点击进入
21:00
埃及超
佩哈亚克 VS 依斯麦里
点击进入
21:00
塔吉克超
杜尚别独立 VS 科赫西洛特
点击进入
21:00
塔吉克超
潘杰希尔·鲁米 VS 库克涛斯
点击进入
21:00
芬乙附
EPS埃斯波 VS 亚特兰提斯
点击进入
21:00
芬乙附
KPV科高拉 VS 中新地
点击进入
21:00
芬乙附
罗瓦涅米 VS 克鲁比04
点击进入
21:00
芬乙附
维夫克 VS 韦斯屈莱
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
孟达斯金 VS 维达
点击进入
21:00
黎巴联
沙巴柏沙希 VS 萨格斯体育
点击进入
21:00
黎巴联
沙巴柏沙希 VS 萨格斯体育
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
維哥 VS 索勒
点击进入
21:00
阿尔巴甲
艾巴辛尼 VS 汤玛利
点击进入
21:00
阿尔巴甲
阿普朗尼亚 VS 贝萨
点击进入
21:00
阿尔巴甲
阿普朗尼亚 VS 贝萨
点击进入
21:00
阿尔巴甲
弗兰慕塔里 VS 卢兹
点击进入
21:00
阿尔巴甲
弗兰慕塔里 VS 卢兹
点击进入
21:00
阿尔巴甲
佩什科比 VS 布尔勒利
点击进入
21:00
阿尔巴甲
卢斯嘉 VS 卡斯泰利奥迪
点击进入
21:00
阿尔巴甲
沃拉 VS 拜利斯
点击进入
21:00
波兰丁
卡琳娜古宾 VS 乌尼亚
点击进入
21:00
波兰丁
波拉尼 VS 波德拉谢比亚拉
点击进入
21:00
波兰丁
维基勒 VS 乔治罗尼亚B队
点击进入
21:00
波兰丁
卡尔科努 VS LSK戈查卓德
点击进入
21:00
波兰丁
克罗斯诺 VS 威亚斯威德尼克
点击进入
21:00
波兰丁
佐维耶茨基 VS 莱吉奥诺维亚
点击进入
21:00
波兰丁
拉奇泽罗纳 VS 韦尔科波尔斯基
点击进入
21:00
波兰丁
克鲁茨波克 VS 弗罗茨瓦夫
点击进入
21:00
波兰丁
皮利察比亚沃布热吉 VS 康戈迪亚隆格
点击进入
21:00
波兰丁
皮裏奥威克 VS 塔尔诺夫斯
点击进入
21:00
波兰丁
皮裏奥威克 VS 塔尔诺夫斯
点击进入
21:00
波兰丁
新塔尔格 VS 塔尔努夫
点击进入
21:00
波兰丁
波贡格罗兹克 VS 帕利坎
点击进入
21:00
波兰丁
琴斯托霍瓦B队 VS 萨比利斯B队
点击进入
21:00
波兰丁
别尔斯科 VS 星光多尔恩
点击进入
21:00
波兰丁
斯亚卡 VS 波德拉谢拉普
点击进入
21:00
波兰丁
弗罗茨瓦夫足球俱乐部II VS 包尔科维切
点击进入
21:00
波兰丁
索科尔斯尼亚瓦 VS 加巴尼亚
点击进入
21:00
波兰丁
GKP戈茹夫 VS 奥德拉比托姆
点击进入
21:00
波兰丁
斯维德尼赞卡 VS 奥斯罗维克
点击进入
21:00
波兰丁
斯维特 VS 姆拉维安卡
点击进入
21:00
波兰丁
苏勒约维克 VS 扎姆布朗
点击进入
21:00
波兰丁
苏勒约维克 VS 扎姆布朗
点击进入
21:00
波兰丁
谢拉玆 VS 贝尔哈图夫
点击进入
21:00
波兰丁
KS莫摩斯 VS W.登比察
点击进入
21:00
波兰丁
MKS李曼欧 VS 切米亚卡
点击进入
21:00
波兰丁
罗姆查 VS 历基亚B队
点击进入
21:00
爱女联
舒尔本女足 VS 都柏林波希米亚人女足
点击进入
21:00
丹麦丁
桑比 VS 斯基奥德
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
路德弗僑德 VS 费洛罗
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
路德弗僑德 VS 费洛罗
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
阿斯克尔 VS 奥斯陆
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
巴洛姆 VS 弗利格
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
比亚森 VS 特里格拉德
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
比亚森 VS 特里格拉德
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
梅尔胡斯 VS 奥克拉
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
蒂勒 VS 蘇那達
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
福沃 VS 吉勒拉森
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
斯基腾 VS 路伦士高格
点击进入
21:00
瑞士乙2
纳特斯 VS 泰尔桑特
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
奈兹克斯巴达 VS 军团迪纳摩
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
奈兹克斯巴达 VS 军团迪纳摩
点击进入
21:00
刚果民主超
卢本巴希体育 VS 马泽姆比
点击进入
21:00
刚果民主超
卢本巴希体育 VS 马泽姆比
点击进入
21:00
芬甲
查路 VS 莎埃帕
点击进入
21:00
芬甲
吉普 VS SJK学院
点击进入
21:00
芬甲
TPS土尔库 VS 卡帕
点击进入
21:00
莱索托超
LMPS VS 马霍卡fc
点击进入
21:00
莱索托超
马尼尼安足球俱乐部 VS CCX
点击进入
21:00
莱索托超
玛特拉马 VS 利基拉
点击进入
21:00
莱索托超
ACE马塞卢 VS 利法科FC
点击进入
21:00
莱索托超
ACE马塞卢 VS 利法科FC
点击进入
21:00
津巴布韦超
赫伦塔尔斯FC VS 雅达赫
点击进入
21:00
津巴布韦超
赫伦塔尔斯FC VS 雅达赫
点击进入
21:00
津巴布韦超
基肯恩尼 VS 迪纳莫斯
点击进入
21:00
津巴布韦超
比基塔矿产 VS 特隆
点击进入
21:00
津巴布韦超
恩盖济铂 VS 布拉瓦约酋长
点击进入
21:00
津巴布韦超
卡里巴 VS 玛尼卡钻石
点击进入
21:00
津巴布韦超
铂金 VS 绿色燃料
点击进入
21:00
捷甲
布德约维茨迪纳摩 VS 波希米亚1905
点击进入
21:00
捷甲
亚布洛内茨 VS 卡维纳
点击进入
21:00
捷甲
帕尔杜比斯 VS 兹林
点击进入
21:00
俄甲
阿范加德 VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加
点击进入
21:00
俄甲
马舒克KMV VS 泰提席克
点击进入
21:00
澳门甲
蒙地卡罗 VS 名门世家
点击进入
21:00
捷女甲
史洛特女足 VS 布拉格斯拉维亚女足
点击进入
21:00
圣马力诺甲级联赛
拉菲奥里塔 VS 梅拿达
点击进入
21:00
圣马力诺甲级联赛
拉菲奥里塔 VS 梅拿达
点击进入
21:00
布隆迪联
黑色行动队 VS FC黑虎
点击进入
21:00
布隆迪联
黑色行动队 VS FC黑虎
点击进入
21:00
布隆迪联
布马穆鲁 VS 马加拉年轻人
点击进入
21:00
布隆迪联
卡扬扎 VS 国际之星
点击进入
21:00
布隆迪联
恩戈齐使者 VS 布隆迪学院
点击进入
21:00
布隆迪联
莫索糖业公司 VS 穆桑加蒂足球俱乐部
点击进入
21:00
布隆迪联
奥运之星 VS 迪拉米兹
点击进入
21:00
布隆迪联
奥运之星 VS 迪拉米兹
点击进入
21:00
布隆迪联
鲁金杰FC VS 弗兰博东
点击进入
21:00
布隆迪联
特拉维夫FC VS 维塔罗
点击进入
21:00
卢旺达联
卢旺达警察 VS 埃托里
点击进入
21:00
法女杯
弗勒里91女足 VS 巴黎圣日耳曼女足
点击进入
21:00
捷甲
布德约维茨迪纳摩 VS 波希米亚1905
点击进入
21:00
捷甲
布德约维茨迪纳摩 VS 波希米亚1905
点击进入
21:00
捷甲
亚布洛内茨 VS 卡维纳
点击进入
21:00
捷甲
帕尔杜比斯 VS 兹林
点击进入
21:00
捷甲
帕尔杜比斯 VS 兹林
点击进入
21:00
叙杯
福托瓦 VS 特舒利恩
点击进入
21:00
德堡州联
艾尔维斯 VS TUS贝尔森布吕克
点击进入
21:00
德堡州联
艾尔维斯 VS TUS贝尔森布吕克
点击进入
21:00
德堡州联
路德维沙芬 VS 科布伦茨宇宙
点击进入
21:00
南联杯
茨普帕 VS 奥兰多海盗
点击进入
21:00
南联杯
茨普帕 VS 奥兰多海盗
点击进入
21:00
葡乙
鲁席塔尼亚洛罗萨 VS 布拉加B队
点击进入
21:00
爱尔高联
科林蒂安学院 VS 米德勒顿
点击进入
21:00
爱尔高联
科林蒂安学院 VS 米德勒顿
点击进入
21:00
坦桑超
辛吉达星FC VS 多多玛吉吉FC
点击进入
21:00
坦桑超
辛吉达星FC VS 多多玛吉吉FC
点击进入
21:00
法U19杯
兰斯U19 VS 马赛U19
点击进入
21:00
克亚丙
别洛瓦尔 VS 古斯图西加
点击进入
21:00
克亚丙
别洛瓦尔 VS 古斯图西加
点击进入
21:00
荷丁
灰母吉卢 VS GVV乌尼塔斯
点击进入
21:00
荷丁
灰母吉卢 VS GVV乌尼塔斯
点击进入
21:00
意青联丙
维塞利U19 VS 斯蒂纳U19
点击进入
21:00
意青联丙
诺瓦拉青年队 VS 曼托瓦U19
点击进入
21:00
荷青U21
坎布尔U21 VS 尼美根后备队
点击进入
21:00
荷青U21
坎布尔U21 VS 尼美根后备队
点击进入
21:15
丹麦U17
米迪兰特U17 VS 阿晓斯U17
点击进入
21:15
丹麦U17
宁比U17 VS 艾斯堡U17
点击进入
21:15
丹麦U17
宁比U17 VS 艾斯堡U17
点击进入
21:15
丹麦U17
兰达斯U17 VS 桑德捷斯基U17
点击进入
21:15
丹麦U17
阿尔堡U17 VS 霍森斯U17
点击进入
21:30
德甲
多特蒙德 VS 奥格斯堡
点击进入
21:30
德甲
斯图加特 VS 拜仁慕尼黑
点击进入
21:30
德甲
不莱梅 VS 门兴
点击进入
21:30
德甲
沃尔夫斯堡 VS 达姆施塔特
点击进入
21:30
奥丙西
奥地利萨尔斯堡 VS 霍亨恩姆斯
点击进入
21:30
奥丙西
多瑙弗里德 VS 奥地利维也纳B队
点击进入
21:30
丹麦U17
施克堡U17 VS 欧登塞U17
点击进入
21:30
丹麦U17
北西兰U17 VS 哥本哈根U17
点击进入
21:30
荷丙
阿梅尔城青年队 VS 赫鲁斯贝克碰撞
点击进入
21:30
荷丙
阿梅尔城青年队 VS 赫鲁斯贝克碰撞
点击进入
21:30
比女甲
摩尔达沃女足 VS 标准列治B队女足
点击进入
21:30
比女甲
摩尔达沃女足 VS 标准列治B队女足
点击进入
21:30
乌兹超
安迪江 VS Sogdiana吉扎克
点击进入
21:30
斯伐超
特尔纳瓦斯巴达 VS 鲁森比洛克
点击进入
21:30
斯伐超
特尔纳瓦斯巴达 VS 鲁森比洛克
点击进入
21:30
白俄甲
坎普罗姆 VS 沃尔纳平斯克
点击进入
21:30
俄罗斯乙组联赛
阿克倫托格里蒂B队 VS 奥伦堡B队
点击进入
21:30
丹麦丁
华特 VS 达伦
点击进入
21:30
匈甲
普斯卡斯学院 VS 华达塞
点击进入
21:30
埃及甲
萨瓦赫尔 VS 奥林比亚艾卡纳
点击进入
21:30
埃及甲
斯卡哈迪德 VS 佩特捷德
点击进入
21:30
埃及甲
拉维耶纳 VS 坦塔
点击进入
21:30
埃及甲
普斯SC VS 马哈拉
点击进入
21:30
埃及甲
普斯SC VS 马哈拉
点击进入
21:30
埃及甲
瓦迪戴加 VS 卡夫达瓦尔
点击进入
21:30
埃及甲
瓦迪戴加 VS 卡夫达瓦尔
点击进入
21:30
波兰丁
MKS李曼欧 VS 切米亚卡
点击进入
21:30
白俄超
斯鲁特斯克萨可 VS 斯拉维亚莫斯尔
点击进入
21:30
北爱杯
克利夫顿维尔 VS 林菲尔德
点击进入
21:30
德堡州联
普费德斯海姆 VS 瓦德葛斯黑姆
点击进入
21:45
芬丙
托特 VS LJS
点击进入
22:00
英超
布伦特福德 VS 富勒姆
点击进入
22:00
英超
伯恩利 VS 纽卡斯尔
点击进入
22:00
英超
谢菲尔德联 VS 诺丁汉森林
点击进入
22:00
瑞士乙2
克尼茨 VS 康戈迪亚
点击进入
22:00
瑞士乙2
史克奇 VS 明辛根
点击进入
22:00
瑞士乙2
索洛图恩 VS 艾曼柏克
点击进入
22:00
瑞士乙2
索洛图恩 VS 艾曼柏克
点击进入
22:00
瑞士乙2
沃伦 VS 慕特登兹
点击进入
22:00
瑞士乙2
宁夫04 VS 泰华尼
点击进入
22:00
瑞士乙2
洪格 VS USV伊斯琛
点击进入
22:00
瑞士乙2
巴尔泽斯 VS 戈绍
点击进入
22:00
瑞士乙2
乌兹维尔 VS 邦施泰滕
点击进入
22:00
瑞士乙2
布雷特雷 VS 塞尔维特U21
点击进入
22:00
瑞士乙2
布雷特雷 VS 塞尔维特U21
点击进入
22:00
瑞士乙2
琉森U21 VS 德勒蒙特
点击进入
22:00
瑞士乙2
FC天堂 VS 克里恩斯
点击进入
22:00
瑞士乙2
拉珀斯维尔 VS 巴沃斯
点击进入
22:00
瑞士乙2
苏黎世B队 VS 卡洛治
点击进入
22:00
德地区北
柏林戴拿模 VS 科特布斯
点击进入
22:00
奥丙西
卡腊巴卡 VS 雷欧贝多夫
点击进入
22:00
俄超
奥伦堡加索维克 VS 苏维埃之翼
点击进入
22:00
乌超
第聂伯罗 VS 克里夫巴斯
点击进入
22:00
乌超
基辅迪纳摩 VS 高华尤夫卡
点击进入
22:00
乌超
维勒斯 VS FC米奈
点击进入
22:00
乌超
普莱西亚 VS 卢甘斯克索尔亚
点击进入
22:00
苏乙
保尼玫瑰 VS 福弗尔
点击进入
22:00
苏乙
东法夫 VS 斯巴顿斯
点击进入
22:00
苏乙
艾珍城 VS 加迪
点击进入
22:00
苏乙
艾珍城 VS 加迪
点击进入
22:00
苏乙
彼得黑德 VS 邓巴顿
点击进入
22:00
苏乙
斯青维尔 VS 斯滕豪斯莫尔
点击进入
22:00
苏甲
科夫流浪者 VS 爱丁堡
点击进入
22:00
苏甲
科夫流浪者 VS 爱丁堡
点击进入
22:00
苏甲
法基克 VS 艾洛亚竞技
点击进入
22:00
苏甲
汉密尔顿 VS 凯尔蒂
点击进入
22:00
苏甲
蒙察斯 VS 南部女王
点击进入
22:00
苏甲
艾比安斯特宁 VS 安南竞技
点击进入
22:00
乌超
顿涅茨克矿工 VS 奥德萨黑海人
点击进入
22:00
匈女甲
斯泽克斯扎迪女足 VS 费伦茨瓦罗斯女足
点击进入
22:00
匈女甲
斯泽克斯扎迪女足 VS 费伦茨瓦罗斯女足
点击进入
22:00
西女超
华伦西亚女足 VS 埃瓦尔女足
点击进入
22:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队 VS 曼萨纳雷斯室内足球队
点击进入
22:00
俄甲
阿拉尼亚 VS 辛历克
点击进入
22:00
俄甲
阿拉尼亚 VS 辛历克
点击进入
22:00
俄甲
新罗西斯克黑海人 VS 莫斯科鱼雷
点击进入
22:00
冰岛超
哈夫纳夫约杜尔 VS 维斯崔
点击进入
22:00
冰甲
达尔维克 VS 维京格
点击进入
22:00
冰岛乙
弗查达比德莱克尼尔 VS 沃古姆
点击进入
22:00
冰岛乙
雷尼尔 VS 艾格尔
点击进入
22:00
冰岛乙
雷尼尔 VS 艾格尔
点击进入
22:00
冰岛乙
豪卡尔 VS 热特尔胡金
点击进入
22:00
冰岛乙
豪卡尔 VS 热特尔胡金
点击进入
22:00
冰岛乙
塞尔福斯 VS 科玛库尔
点击进入
22:00
阿联酋甲
海湾英雄FC VS 奥鲁巴
点击进入
22:00
阿联酋甲
海湾英雄FC VS 奥鲁巴
点击进入
22:00
阿联酋甲
迈萨菲 VS 拉姆斯
点击进入
22:00
阿联酋甲
迈萨菲 VS 拉姆斯
点击进入
22:00
阿联酋甲
马斯福特 VS 阿尔富伊拉
点击进入
22:00
芬超
赫尔辛基 VS EIF埃克纳斯
点击进入
22:00
爱沙尼甲
纳尔瓦 VS 帕尔努瓦普鲁斯
点击进入
22:00
挪甲
安戈森德 VS 利恩
点击进入
22:00
挪甲
莱旺厄尔 VS 松达尔
点击进入
22:00
挪甲
莱旺厄尔 VS 松达尔
点击进入
22:00
挪甲
姆延达伦 VS 奥勒松
点击进入
22:00
挪甲
姆延达伦 VS 奥勒松
点击进入
22:00
挪甲
诺霍斯 VS 阿萨纳
点击进入
22:00
挪甲
桑内斯 VS 莫斯
点击进入
22:00
挪甲
斯塔贝克 VS 康斯文格
点击进入
22:00
挪甲
斯达 VS 兰黑姆
点击进入
22:00
挪甲
瓦勒伦加 VS 布莱尼
点击进入
22:00
瑞典甲
安吉尔霍姆斯 VS 永斯基
点击进入
22:00
瑞典甲
法尔肯堡 VS 艾斯基斯迈
点击进入
22:00
瑞典甲
法尔肯堡 VS 艾斯基斯迈
点击进入
22:00
瑞典甲
隆德 VS 阿里安娜
点击进入
22:00
瑞典甲
隆德 VS 阿里安娜
点击进入
22:00
瑞典甲
挪臂 VS 托纳斯
点击进入
22:00
瑞典甲
奥尼沙拉 VS 欧卡莎姆
点击进入
22:00
瑞典甲
特罗尔海坦 VS BK奥林匹克
点击进入
22:00
瑞典甲
阿西里斯卡 VS 斯德哥尔摩国际
点击进入
22:00
瑞典甲
卡尔贝里斯 VS 索伦蒂纳联
点击进入
22:00
法罗联
卡拉卡斯维克 VS 维斯图尔
点击进入
22:00
法罗联
卡拉卡斯维克 VS 维斯图尔
点击进入
22:00
法罗联
EB斯特莱马 VS 高泰
点击进入
22:00
瑞典女甲
奥雷布罗斯女足 VS 乌普萨拉女足
点击进入
22:00
瑞典乙
奥斯特森德 VS 卢克斯塔
点击进入
22:00
瑞典乙
卡尔斯港 VS 奥斯特伦
点击进入
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔 VS 侯嘉堡格
点击进入
22:00
挪女甲
费林根达伦女足 VS 维京女足
点击进入
22:00
瑞典乙
FC阿尔兰达 VS 达尔库德
点击进入
22:00
瑞典乙
法斯塔 VS 桑德维肯斯AIK
点击进入
22:00
哈萨克超
阿克托比 VS 阿斯塔纳
点击进入
22:00
刚果超
纳塔利斯 VS 康第佐
点击进入
22:00
刚果超
纳塔利斯 VS 康第佐
点击进入
22:00
刚果超
莱奥帕德 VS CARA布拉柴维尔
点击进入
22:00
刚果超
莱奥帕德 VS CARA布拉柴维尔
点击进入
22:00
刚果超
BNG VS JUK
点击进入
22:00
意女甲
AC米兰女足 VS 科莫女足
点击进入
22:00
意女甲
桑普多利亚女足 VS 那不勒斯女足
点击进入
22:00
意女甲
桑普多利亚女足 VS 那不勒斯女足
点击进入
22:00
意女甲
雷斯罗马女足 VS 国际米兰女足
点击进入
22:00
意女甲
佛罗伦萨女足 VS 尤文图斯女足
点击进入
22:00
意女甲
佛罗伦萨女足 VS 尤文图斯女足
点击进入
22:00
巴女甲
克鲁塞罗女足 VS 彭美拉斯SP女足
点击进入
22:00
巴女甲
克鲁塞罗女足 VS 彭美拉斯SP女足
点击进入
22:00
比女超
标准列治女足 VS 亨克女足
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
FC塞瓦斯托波尔 VS 德鲁日巴
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
罗斯杜夫B队 VS 福瑞迪
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
奈兹克斯巴达 VS 军团迪纳摩
点击进入
22:00
安哥甲
昂泽布拉沃斯 VS 洛比托学院
点击进入
22:00
安哥甲
里波洛 VS 南隆达
点击进入
22:00
安哥甲
卡宾达 VS 埃斯柏兰卡
点击进入
22:00
比甲
莫伦贝克 VS 沙勒罗瓦
点击进入
22:00
比甲
莫伦贝克 VS 沙勒罗瓦
点击进入
22:00
芬乙附
富图拉 VS 格力夫克
点击进入
22:00
芬乙附
富图拉 VS 格力夫克
点击进入
22:00
芬乙附
努尔米耶尔维NJS VS 迈帕
点击进入
22:00
白俄甲
白俄罗斯U17 VS 尼瓦杜比兹诺
点击进入
22:00
白俄甲
白俄罗斯U17 VS 尼瓦杜比兹诺
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
卡山鲁宾B队 VS 索科尔喀山
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
下塔吉尔 VS 下诺夫哥罗德B队
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
斯巴达坦波夫 VS SKA哈巴罗夫斯克B队
点击进入
22:00
以超
尼坦耶马卡比 VS 特拉维夫夏普尔
点击进入
22:00
以超
尼坦耶马卡比 VS 特拉维夫夏普尔
点击进入
22:00
苏超
阿伯丁 VS 圣约翰斯通
点击进入
22:00
苏超
凯尔特人 VS 哈茨
点击进入
22:00
苏超
邓迪FC VS 圣米伦
点击进入
22:00
苏超
邓迪FC VS 圣米伦
点击进入
22:00
苏超
马瑟韦尔 VS 利云斯顿
点击进入
22:00
苏超
罗斯郡 VS 希伯尼安
点击进入
22:00
苏超
罗斯郡 VS 希伯尼安
点击进入
22:00
巴拉乙附
费纳多 VS 马丁莱德斯马
点击进入
22:00
巴拉乙附
鲁毕奥 VS 桑坦尼体育会
点击进入
22:00
阿尔乙
艾恩米利拉 VS 奥德阿库
点击进入
22:00
阿尔乙
AS库鲁布 VS 高和冶朗
点击进入
22:00
阿尔乙
IB凯赫纳 VS 舍勒古姆莱德
点击进入
22:00
阿尔乙
IRB瓦尔格拉 VS 欧德马格兰
点击进入
22:00
阿尔乙
伊尤马 VS 博尔德梅奈尔
点击进入
22:00
阿尔乙
巴特纳 VS 安纳巴
点击进入
22:00
阿尔乙
NRB电报 VS MO康士坦丁
点击进入
22:00
阿尔乙
哈拉彻 VS CA巴特纳
点击进入
22:00
阿尔乙
哈拉彻 VS CA巴特纳
点击进入
22:00
阿尔乙
NA胡森 VS 寇巴
点击进入
22:00
阿尔乙
ESM科洛亚 VS ASM奥兰
点击进入
22:00
阿尔乙
谭茅芩特 VS 西澳奈姆
点击进入
22:00
阿尔乙
莫斯塔加 VS 保法利克
点击进入
22:00
阿尔乙
吉尔阿巴德莱 VS MCB
点击进入
22:00
阿尔乙
提亚雷特 VS CR曼茲拉
点击进入
22:00
阿尔乙
奥姆美狄亚 VS 马斯卡拉
点击进入
22:00
阿尔乙
赫米斯梅利纳 VS RC阿尔巴
点击进入
22:00
挪威丙级联赛
奥特格宁兰B队 VS 布罗德
点击进入
22:00
西协丙
维格瓦尔特 VS 贝提科扎赫
点击进入
22:00
西协丙
瓦尔特 VS 阿度伊
点击进入
22:00
西协丙
奥波恩纳 VS 比德紮拉
点击进入
22:00
法女杯
弗勒里91女足 VS 巴黎圣日耳曼女足
点击进入
22:00
波兰丁
维耐塔沃林 VS 格尼维诺
点击进入
22:00
乌克乙
布尔什巴洛夫斯卡 VS 尼瓦米尼特西亚
点击进入
22:00
乌克乙
德鲁日巴米里夫卡 VS 卡帕迪B队
点击进入
22:00
乌克乙
科里民B队 VS 托尔斯蒂安
点击进入
22:00
乌克乙
米达雷治B队 VS 鲁克维尼基B队
点击进入
22:00
乌克乙
皇家帕哈姆 VS 斯卡拉斯特里
点击进入
22:00
乌克乙
兹维亚赫尔 VS 库德里夫卡
点击进入
22:00
斯伐女联
SKF斯利纳女足 VS 托朴卡尼女足
点击进入
22:00
斯伐女联
SKF斯利纳女足 VS 托朴卡尼女足
点击进入
22:00
印度超
莫亨巴根 VS 孟买城
点击进入
22:00
阿尔巴超
地拉那游击队 VS 科尔察
点击进入
22:00
阿尔巴超
维拉斯尼亚 VS 地拉纳迪纳摩
点击进入
22:00
阿尔巴超
厄泽尼 VS 佩帕里米
点击进入
22:00
阿尔巴超
拉奇 VS KF地拉那
点击进入
22:00
俄甲
迪沙辛斯克 VS 米阿斯
点击进入
22:00
俄甲
迪沙辛斯克 VS 米阿斯
点击进入
22:00
俄女超
圣彼得堡泽尼特女足 VS 苏维杜夫女足
点击进入
22:00
波斯甲
史洛加多波 VS 萨拉热窝
点击进入
22:00
波斯甲
史洛加多波 VS 萨拉热窝
点击进入
22:00
波兰丁
托伦 VS 弗洛塔
点击进入
22:00
阿尔巴甲
艾巴辛尼 VS 汤玛利
点击进入
22:00
阿尔巴甲
阿普朗尼亚 VS 贝萨
点击进入
22:00
阿尔巴甲
弗兰慕塔里 VS 卢兹
点击进入
22:00
阿尔巴甲
佩什科比 VS 布尔勒利
点击进入
22:00
阿尔巴甲
卢斯嘉 VS 卡斯泰利奥迪
点击进入
22:00
阿尔巴甲
沃拉 VS 拜利斯
点击进入
22:00
波兰丁
波拉尼 VS 波德拉谢比亚拉
点击进入
22:00
波兰丁
维基勒 VS 乔治罗尼亚B队
点击进入
22:00
西协甲
桑鲁玖诺 VS 艾高亚诺
点击进入
22:00
西协甲
穆尔西亚 VS 卡斯迪隆
点击进入
22:00
西协甲
穆尔西亚 VS 卡斯迪隆
点击进入
22:00
瑞典甲
阿里安娜 VS 隆德
点击进入
22:00
瑞典甲
阿里安娜 VS 隆德
点击进入
22:00
法罗联
B68托夫迪亚 VS 云拿域克
点击进入
22:00
利比亚超
阿尔艾赫代尔 VS 艾阿利
点击进入
22:00
利比亚超
阿尔莫罗 VS 安瓦
点击进入
22:00
利比亚超
沙达卡 VS 班加西希拉尔
点击进入
22:00
利比亚超
苏扩尔 VS 阿尔塔文
点击进入
22:00
利比亚超
班加西阿塔哈迪 VS 纳沙班加西
点击进入
22:00
利比亚超
班加西阿塔哈迪 VS 纳沙班加西
点击进入
22:00
苏低联
巴基 VS 东基尔布莱德
点击进入
22:00
瑞女联
苏黎世女足 VS 琉森女足
点击进入
22:00
冰岛丙
IH夏拿佐杜亚 VS 维斯土贝尔
点击进入
22:00
冰岛丙
阿尔拜尔足球俱乐部 VS 维迪尔
点击进入
22:00
冰岛丙
阿尔拜尔足球俱乐部 VS 维迪尔
点击进入
22:00
突尼乙
拉德斯 VS 奥姆兰
点击进入
22:00
突尼乙
穆克宁竞技 VS ES扎茲斯
点击进入
22:00
突尼乙
穆克宁竞技 VS ES扎茲斯
点击进入
22:00
突尼乙
奥瑟安诺 VS 加贝斯
点击进入
22:00
突尼乙
奥瑟安诺 VS 加贝斯
点击进入
22:00
突尼乙
雷捷琛 VS AS艾尔玛
点击进入
22:00
突尼乙
西迪 VS 马荷迪亚
点击进入
22:00
英依联甲
鲍尔斯皮齐 VS 布伦特伍德
点击进入
22:00
英北甲
佩雷斯科 VS 利物浦城
点击进入
22:00
英北甲
安斯蒂游牧人 VS 哈伯勒镇
点击进入
22:00
英北甲
安斯蒂游牧人 VS 哈伯勒镇
点击进入
22:00
奥丁
赫福特 VS SV多瑙
点击进入
22:00
法U19杯
南锡U19 VS 特鲁瓦U19
点击进入
22:00
克亚联U19
塞瓦特U19 VS 杜国坡吉U19
点击进入
22:00
西青U19
巴达洛纳U19 VS 皇家萨拉戈萨U19
点击进入
22:00
西青U19
托马雷斯U19 VS 马拉加U19
点击进入
22:00
德联会联
巴萨拉美因茨 VS 鲁斯
点击进入
22:10
阿联酋甲
迪哈夫拉 VS 塔阿沃
点击进入
22:15
西甲
皇家马德里 VS 加的斯
点击进入
22:15
西乙
韦斯卡 VS 皇家奥维耶多
点击进入
22:30
德丙联
桑德豪森 VS 埃森
点击进入
22:30
葡超
博阿维斯塔 VS 维森特
点击进入
22:30
葡超
博阿维斯塔 VS 维森特
点击进入
22:30
葡超
里奥阿维 VS 吉马良斯
点击进入
22:30
葡甲
奥利维伦斯 VS 通德拉
点击进入
22:30
匈女甲
迪欧斯捷尔女足 VS 维迪奥顿女足
点击进入
22:30
匈女甲
迪欧斯捷尔女足 VS 维迪奥顿女足
点击进入
22:30
俄甲
下卡姆斯克石油 VS 叶尼塞
点击进入
22:30
吉布超
阿瓦塔 VS 吉布提电信
点击进入
22:30
捷丙C
斯达布尔诺 VS 夫里兰
点击进入
22:30
安哥甲
英特克拉比 VS 波特罗竞技
点击进入
22:30
西协丙
帕萨亚 VS 乌尔杜利斯
点击进入
22:30
西协丙
CD陶宁 VS 拿戈纳克
点击进入
22:30
西协丙
皇家马洛卡B队 VS 阿莱奥尔
点击进入
22:30
西协丙
新罗CF VS CD洛达
点击进入
22:30
西协丙
新罗CF VS CD洛达
点击进入
22:30
西协丙
梅卡达 VS 菲拉尼特斯
点击进入
22:30
西协丙
布莱德斯 VS 科尔特斯
点击进入
22:30
吉布超
AS杜柏特 VS SDC集团医院
点击进入
22:30
塔吉克超
潘杰希尔·鲁米 VS 库克涛斯
点击进入
22:30
西协丙
蒙特卡西利亚斯 VS 莫利嫩塞
点击进入
22:30
英议北
巴克利城 VS 波士顿联
点击进入
22:30
捷丁
维霍维纳 VS 利森B队
点击进入
22:30
波黑地区
FK拉迪斯卡 VS 德里纳
点击进入
22:30
西青U19
赫罗纳U19 VS 卡尔维亚U19
点击进入
22:30
西青U19
赫罗纳U19 VS 卡尔维亚U19
点击进入
22:45
挪女超
利尼史特朗女足 VS 科尔波特女足
点击进入
23:00
罗甲
克卢日 VS 舍佩斯
点击进入
23:00
法甲
摩纳哥 VS 克莱蒙
点击进入
23:00
沙特联
塔伊 VS 卡利杰
点击进入
23:00
沙特联
利雅得青年人 VS 布赖代先锋
点击进入
23:00
瑞士乙2
罗特克瑞兹 VS 库尔泰泰勒
点击进入
23:00
瑞士乙2
弗雷恩巴赫 VS 图根
点击进入
23:00
瑞士乙2
温特图尔U21 VS 克罗兹林根
点击进入
23:00
瑞士乙2
巴塞尔B队 VS 布鲁尔
点击进入
23:00
瑞士乙2
伯尔尼年轻人U21 VS 查姆
点击进入
23:00
加纳超
阿克拉狮子 VS 阿杜亚纳
点击进入
23:00
加纳超
阿克拉狮子 VS 阿杜亚纳
点击进入
23:00
加纳超
科图科 VS 乐高城
点击进入
23:00
加纳超
贝切 VS 阿克拉赫斯
点击进入
23:00
加纳超
格特奥林匹克 VS 梅德亚马
点击进入
23:00
加纳超
Real Tamale United VS 萨马岛
点击进入
23:00
加纳超
Real Tamale United VS 萨马岛
点击进入
23:00
奥丙西
杜尔比恩SV VS 比史弗斯霍芬
点击进入
23:00
奥丙西
伊姆斯特 VS SC瑞斯
点击进入
23:00
奥丙西
沃尔富特 VS FC 库夫施泰因
点击进入
23:00
奥丙西
阿尔塔奇B队 VS SPG莫茨
点击进入
23:00
奥丙西
圣约翰 VS 兰克维尔
点击进入
23:00
奥乙
第一维也纳 VS 列特
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
斯拉沃 VS 科马尔诺
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
波瓦兹斯卡 VS 杜纳达纳
点击进入
23:00
波兰丙组联赛
埃尔布隆格 VS 胡特尼克
点击进入
23:00
波兰丙组联赛
埃尔布隆格 VS 胡特尼克
点击进入
23:00
乌超
梅塔利斯特1925 VS 沃斯卡拉
点击进入
23:00
克罗甲
斯拉文 VS 戈里察
点击进入
23:00
捷克乙
哈纳卡 VS 布拉格斯巴达B队
点击进入
23:00
捷克乙
利森 VS 普罗斯捷约夫
点击进入
23:00
捷克乙
奥林莫斯B队 VS 塔波斯科
点击进入
23:00
捷克乙
奥林莫斯B队 VS 塔波斯科
点击进入
23:00
捷克乙
济斯科夫 VS 维斯克
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
库宾 VS 塔特拉
点击进入
23:00
斯洛伐克乙组联赛
克曼尼 VS 斯比锡卡
点击进入
23:00
瑞士乙2
梅林 VS 拉夏德芳
点击进入
23:00
瑞士乙2
梅林 VS 拉夏德芳
点击进入
23:00
瑞士乙2
伊查伦斯 VS 咖啡因
点击进入
23:00
瑞士乙2
蒙泰 VS 大萨孔内
点击进入
23:00
瑞士乙2
蒙泰 VS 大萨孔内
点击进入
23:00
北马其乙西
贝斯基米 VS 彼里史特
点击进入
23:00
北马其乙西
比拿斯卡 VS 华达内戈蒂诺
点击进入
23:00
北马其乙西
诺华兹 VS 卡劳玛尼
点击进入
23:00
北马其乙西
奥赫里德 VS 德托尼特青年
点击进入
23:00
北马其乙西
奥斯格维 VS 斯科冶金
点击进入
23:00
北马其乙西
FK波贝达 VS 阿尔西米
点击进入
23:00
北马其乙西
卡梅尼察 VS 喀泽夫
点击进入
23:00
北马其乙西
泰特克斯 VS KF贝萨多伯多尔
点击进入
23:00
斯洛文甲
卢布尔雅那奥林匹亚 VS 慕拉
点击进入
23:00
斯洛文甲
卡尔塞沃多特姆 VS 罗加什卡
点击进入
23:00
斯洛文甲
卡尔塞沃多特姆 VS 罗加什卡
点击进入
23:00
斯亚乙
比列 VS 德拉维加
点击进入
23:00
斯亚乙
布里涅格罗苏普列 VS 科瑞卡
点击进入
23:00
斯亚乙
塔博塞扎纳 VS 戈里察
点击进入
23:00
斯洛文甲
马里博尔 VS 采列
点击进入
23:00
西协甲
皇家社会B队 VS 塞尔塔B队
点击进入
23:00
加纳超
狮心 VS 诺瑟雷曼
点击进入
23:00
加纳超
卡瑞拉联 VS 内申斯FC
点击进入
23:00
比女甲
艾尔斯特女足 VS 布鲁日女足B队
点击进入
23:00
比女甲
艾尔斯特女足 VS 布鲁日女足B队
点击进入
23:00
比女甲
女士根特女足B队 VS FC阿尔肯女足
点击进入
23:00
匈女甲
MTK匈格利亚女足 VS 西泽托米哈里女足
点击进入
23:00
匈女甲
索罗克萨女足 VS 松博特海伊女足
点击进入
23:00
匈女甲
索罗克萨女足 VS 松博特海伊女足
点击进入
23:00
加纳超
Bibiani Gold Stars FC VS 贝克联
点击进入
23:00
比女甲
奥哈瓦里B队女足 VS 梅肯姆女足
点击进入
23:00
比女甲
蒙斯女足 VS FC列日女足
点击进入
23:00
比女甲
蒙斯女足 VS FC列日女足
点击进入
23:00
比女甲
安德莱赫特B队女足 VS 根特B队女足
点击进入
23:00
比女甲
维斯特洛女足 VS 泰尼恩女足
点击进入
23:00
比女甲
沙斯特尔女足 VS 威尔郡女足B队
点击进入
23:00
伊拉联
巴格达 VS 扎克赫
点击进入
23:00
伊拉联
胡多德 VS 巴格达空军
点击进入
23:00
伊拉联
卡帕拉 VS 杜赫克
点击进入
23:00
伊拉联
卡帕拉 VS 杜赫克
点击进入
23:00
伊拉联
祖拉体育 VS 纳夫特米桑
点击进入
23:00
伊拉联
祖拉体育 VS 纳夫特米桑
点击进入
23:00
西协丙
巴尔西亚 VS 希洪竞技B队
点击进入
23:00
贝宁甲
达杰FC VS 雷库恩斯
点击进入
23:00
瑞典乙
恩科平 VS 靴迪斯华士
点击进入
23:00
贝宁甲
希望萨瓦鲁 VS 科托努自治港体育协会FC
点击进入
23:00
埃塞超
哈迪萨纳 VS 法西尔凯内马
点击进入
23:00
埃塞超
哈迪萨纳 VS 法西尔凯内马
点击进入
23:00
捷丙C
索科尔布洛赞尼 VS 亚布洛内茨B队
点击进入
23:00
捷丙C
赫鲁梅 VS 波利斯拉夫B队
点击进入
23:00
捷丙C
切斯卡阿森纳 VS 巴尼克莫斯特
点击进入
23:00
捷丙C
利巴域B队 VS 贺拉戴克B队
点击进入
23:00
捷丙C
塔比历斯B队 VS 兹瓦尼斯
点击进入
23:00
捷丙C
斯拉夫韦尔瓦力 VS 帕尔杜比斯B队
点击进入
23:00
捷丙C
索史尔扎普 VS 科林
点击进入
23:00
匈U19
克魯勒U19 VS 吉奥利U19
点击进入
23:00
匈U19
迪欧斯捷尔U19 VS 普斯卡斯学院U19
点击进入
23:00
匈U19
新佩斯U19 VS 艾卡迪麻亚U19
点击进入
23:00
匈U19
基斯华达U19 VS 帕克斯U19
点击进入
23:00
匈U19
华萨斯U19 VS 陶尔保SCU19
点击进入
23:00
匈U19
华萨斯U19 VS 陶尔保SCU19
点击进入
23:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19 VS 德布勒森尼U19
点击进入
23:00
俄甲
迪沙辛斯克 VS 米阿斯
点击进入
23:00
俄甲
阿范加德 VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加
点击进入
23:00
俄甲
马舒克KMV VS 泰提席克
点击进入
23:00
俄甲
艾立叙欧姆斯克 VS 布里安斯克迪纳摩
点击进入
23:00
俄甲
科斯特罗马斯巴达 VS FK卡卢加
点击进入
23:00
贝宁甲
戴纳米克 VS FC多奈尔
点击进入
23:00
贝宁甲
ASVO VS 艾农维
点击进入
23:00
贝宁甲
ASVO VS 艾农维
点击进入
23:00
贝宁甲
贾克图 VS 菲兰特斯之星
点击进入
23:00
贝宁甲
乌伊达 VS 贝宁警察
点击进入
23:00
贝宁甲
乌伊达 VS 贝宁警察
点击进入
23:00
贝宁甲
阿齐扎FC VS 杰法
点击进入
23:00
摩尔多联
谢里夫 VS FC米沙米
点击进入
23:00
贝宁甲
阿吉贾FC VS 阿夫兰口体育中心
点击进入
23:00
奥甲
阿尔特阿赫 VS 沃尔夫斯贝格
点击进入
23:00
奥甲
BW林茨 VS 华登斯
点击进入
23:00
奥甲
BW林茨 VS 华登斯
点击进入
23:00
克罗地亚乙组联赛
希巴利亚 VS NK索林
点击进入
23:00
克罗地亚乙组联赛
希巴利亚 VS NK索林
点击进入
23:00
克罗地亚乙组联赛
杜布拉瓦 VS 奥利简特
点击进入
23:00
克罗地亚乙组联赛
吉尔杰耶瓦克 VS 杜国坡吉
点击进入
23:00
克罗地亚乙组联赛
吉尔杰耶瓦克 VS 杜国坡吉
点击进入
23:00
拉脱甲
列加斯B队 VS 奥格雷联合
点击进入
23:00
芬乙附
拉迪恩雷帕斯 VS 查普斯B队
点击进入
23:00
芬乙附
OTP VS JPS
点击进入
23:00
以超
海法夏普尔 VS 贝尔谢巴夏普尔
点击进入
23:00
斯伐丙
巴尔代约夫 VS 托普罗
点击进入
23:00
斯伐丙
诺沃拉德卢切内茨 VS 斯比斯克泊迪
点击进入
23:00
斯伐丙
诺沃拉德卢切内茨 VS 斯比斯克泊迪
点击进入
23:00
斯伐丙
纳梅斯托沃 VS 索博塔
点击进入
23:00
斯伐丙
诺唯梅斯托 VS 贝鲁萨
点击进入
23:00
斯伐丙
RSC哈姆西克学院 VS 加兰塔
点击进入
23:00
斯伐丙
RSC哈姆西克学院 VS 加兰塔
点击进入
23:00
斯伐丙
TJJ巴诺瓦 VS 班尼卡莱奥塔
点击进入
23:00
斯伐丙
福马 VS 杜比尼卡
点击进入
23:00
斯伐丙
福马 VS 杜比尼卡
点击进入
23:00
斯伐丙
杜斯洛 VS 泽沃伦火车头
点击进入
23:00
斯伐丙
杜斯洛 VS 泽沃伦火车头
点击进入
23:00
斯伐丙
卢丁斯 VS 卡斯科夫辛
点击进入
23:00
西协丙
阿利沃斯 VS 勒里內
点击进入
23:00
西协丙
阿齐纳塔 VS 帕塔科纳
点击进入
23:00
波兰丁
索克尔克勒泽威 VS 索莱茨
点击进入
23:00
爱女联
沙姆洛克流浪女足 VS 联队女足
点击进入
23:00
爱女联
沙姆洛克流浪女足 VS 联队女足
点击进入
23:00
葡女锦
布拉加女足 VS SF 达梅恩斯女足
点击进入
23:00
加纳甲
阿克拉 VS 昂克尔
点击进入
23:00
加纳甲
青年红牛FC VS 赛夫维全明星FC
点击进入
23:00
安哥甲
卡布斯科普 VS CD圣萨尔瓦多
点击进入
23:00
阿女甲
费罗卡利女足 VS 纽维尔老男孩
点击进入
23:00
黑山甲
阿森纳蒂瓦特 VS 波德戈里察未来
点击进入
23:00
黑山甲
耶泽洛 VS 马拉多特DG
点击进入
23:00
黑山甲
路达普列夫利亚 VS 德锡
点击进入
23:00
加纳甲
罗斯帕克 VS 斯韦德鲁全黑
点击进入
23:00
马其甲
潘多夫学院 VS 布雷加尼卡
点击进入
23:00
马其甲
列伯尼基 VS 蒂克韦什
点击进入
23:00
马其甲
科尔瑞 VS 斯肯迪亚
点击进入
23:00
马其甲
斯特鲁加 VS 里尼加
点击进入
23:00
马其甲
瓦尔达尔 VS 马克顿尼查
点击进入
23:00
马其甲
沃斯卡体育 VS 施历斯
点击进入
23:00
波兰丁
卡尔科努 VS LSK戈查卓德
点击进入
23:00
波兰丁
克罗斯诺 VS 威亚斯威德尼克
点击进入
23:00
波兰丁
拉奇泽罗纳 VS 韦尔科波尔斯基
点击进入
23:00
波兰丁
拉奇泽罗纳 VS 韦尔科波尔斯基
点击进入
23:00
波兰丁
皮裏奥威克 VS 塔尔诺夫斯
点击进入
23:00
波兰丁
皮裏奥威克 VS 塔尔诺夫斯
点击进入
23:00
波兰丁
罗姆查 VS 历基亚B队
点击进入
23:00
黑山甲
耶汀斯特沃BP VS 摩拿
点击进入
23:00
黑山甲
耶汀斯特沃BP VS 摩拿
点击进入
23:00
瑞士乙2
纳特斯 VS 泰尔桑特
点击进入
23:00
伊拉联
扎克赫 VS 积诺奥波
点击进入
23:00
加纳甲
那尼亚 VS 阿卡西全明星
点击进入
23:00
加纳甲
金球SC VS 星光传奇队
点击进入
23:00
西协丙
CD帕杜拉 VS CD维多利亚(SPA)
点击进入
23:00
西协丙
梅西亚竞技 VS 姆勒诺
点击进入
23:00
西协丙
梅西亚竞技 VS 姆勒诺
点击进入
23:00
阿女甲
费罗卡利女足 VS 纽维尔老男孩女足
点击进入
23:00
墨西U23
蓝十字U23 VS 美洲狮U23
点击进入
23:00
葡乙
里斯本竞技B队 VS 阿莫拉
点击进入
23:00
葡乙
奧利維拉 VS 普洛皮涅罗
点击进入
23:00
葡乙
凡恩尼斯 VS 安拿迪亚
点击进入
23:00
葡乙
克夫坎拉斯 VS 法菲
点击进入
23:00
葡乙
迪泽姆罗 VS 卡尔达斯
点击进入
23:00
葡乙
迪泽姆罗 VS 卡尔达斯
点击进入
23:00
葡乙
泰罗芬斯 VS 辛祖安伦斯
点击进入
23:00
葡乙
科英布拉大学 VS 葡萄牙体育会
点击进入
23:00
奥丁
艾德威斯联 VS 普雷加滕
点击进入
23:00
奥丁
哈尔布特恩 VS 科菲德奇
点击进入
23:00
奥丁
布雷堡 VS 克拉根福多瑙河
点击进入
23:00
奥丁
SV伯姆 VS 奥伊根多夫
点击进入
23:00
捷丁
霍洛维科 VS 斯拉沃伊
点击进入
23:00
捷丁
塞斯基布羅特 VS 布兰迪斯纳拉班
点击进入
23:00
波黑地区
斯洛波达 VS 戈拉兹德
点击进入
23:00
波黑地区
布杜诺斯特巴诺维奇 VS 拉德尼克
点击进入
23:00
荷丁
UNA VS HSV胡克
点击进入
23:00
荷丁
UNA VS HSV胡克
点击进入
23:00
塞尔女超
禾獲甸拿女足 VS 拉尼奇1923女足
点击进入
23:00
西青U19
克尔姆CFU19 VS 艾尔巴卡特U19
点击进入
23:00
克亚丙
贺瓦斯 VS 欧帕提亚
点击进入
23:00
克亚丙
杜哥塞洛 VS 乔登普罗克
点击进入
23:00
克亚丙
特瑞內 VS 扎达拉洛维
点击进入
23:00
捷戊
斯特瑟沃斯 VS 兹德尼斯
点击进入
23:00
意青联丙
蒙特罗斯 U19 VS 安科納青年队
点击进入
23:00
瑞士丁
康戈迪亚洛桑 VS 布本多夫
点击进入
23:15
瑞士丁
奥林匹克日内瓦 VS 艾治臣斯
点击进入
23:30
波兰甲
卢宾 VS 琴斯托霍瓦
点击进入
23:30
波兰乙
列治亚 VS 泰弛
点击进入
23:30
波兰丙组联赛
格鲁达兹 VS 斯塔沃拉
点击进入
23:30
瑞士乙2
沃韦体育 VS 拉萨拉兹
点击进入
23:30
瑞士乙2
沃韦体育 VS 拉萨拉兹
点击进入
23:30
斯洛文甲
科佩尔 VS 多明萨尔
点击进入
23:30
阿塞超
卡拉巴赫 VS 尼菲治
点击进入
23:30
瑞典超
天狼星 VS 赫根
点击进入
23:30
瑞典超
天狼星 VS 赫根
点击进入
23:30
西协丙
比罗门萨斯 VS 托尔德西利亚斯
点击进入
23:30
芬女超冠
阿兰德女足 VS PK-35万塔女足
点击进入
23:30
多哥超
AC 梭鱼 VS 托格莱斯
点击进入
23:30
多哥超
卡卡德尔 VS 格博洛苏
点击进入
23:30
瑞士乙2
伯尔尼年轻人U21 VS 查姆
点击进入
23:30
波兰丁
斯威特什切青 VS 格但斯克
点击进入
23:30
波兰丁
斯威特什切青 VS 格但斯克
点击进入
23:30
圣马力诺甲级联赛
SP科莫斯 VS 特里佩内
点击进入
23:30
白俄超
阿森纳捷尔任斯克 VS 布列斯特迪纳摩
点击进入
23:30
西协丙
米內拉 VS 巴尔西亚斯
点击进入
23:30
国际友谊赛
匈牙利女足U16 VS 以色列女足U16
点击进入
23:30
国际友谊赛
匈牙利女足U16 VS 以色列女足U16
点击进入
23:30
西青U19
努曼西亚U19 VS 梅里达UD U19
点击进入
23:30
西青U19
UD洛哥尼斯U19 VS 奥萨苏纳U19
点击进入
23:30
西青U19
UD洛哥尼斯U19 VS 奥萨苏纳U19
点击进入
23:30
西青U19
阿罗萨U19 VS 佩林U19
点击进入
23:30
西青U19
阿罗萨U19 VS 佩林U19
点击进入
23:30
西青U19
梅坎蒂尔U19 VS 科喏拉U19
点击进入
23:30
西青U19
甘普斯特拉U19 VS 桑坦德竞技U19
点击进入
23:30
西青U19
甘普斯特拉U19 VS 桑坦德竞技U19
点击进入
23:30
西青U19
特内里费U19 VS 阿鲁卡斯CFU19
点击进入
23:30
西青U19
西班牙人U19 VS 马洛卡U19
点击进入
23:30
西青U19
英超加瓦U19 VS 韦斯卡U19
点击进入
23:30
西青U19
英超加瓦U19 VS 韦斯卡U19
点击进入
23:30
西青U19
瑞欧马加达宏达U19 VS 阿米斯特德U19
点击进入
23:30
西青U19
瑞欧马加达宏达U19 VS 阿米斯特德U19
点击进入
23:30
西青U19
维里纳U19 VS 克鲁肖U19
点击进入
23:30
西青U19
维拉洛尼斯U19 VS 艾科坎U19
点击进入
23:30
西青U19
维拉洛尼斯U19 VS 艾科坎U19
点击进入
23:30
西青U19
巴列卡诺U19 VS 富恩拉布拉达U19
点击进入
23:30
西青U19
乔科U19 VS 科瓦栋卡U19
点击进入
23:30
西青U19
圣瑟巴斯提安雷耶斯U19 VS 瓦拉多利德U19
点击进入
23:30
西青U19
维埃拉联邦U19 VS 马利诺U19
点击进入
23:30
南非女联
JWW女足 VS 马摩洛迪日落女足
点击进入
23:30
南非女联
JWW女足 VS 马摩洛迪日落女足
点击进入
23:30
墨西U23
帕丘卡U23 VS 普埃布拉U23
点击进入
明天 05月05日 星期日 直播节目列表
00:00
意甲
蒙扎 VS 拉齐奥
点击进入
00:00
瑞士乙2
杜安U21 VS 迪特科尼
点击进入
00:00
瑞士乙2
草蜢U21 VS YF尤文图斯
点击进入
00:00
瑞士乙2
科索沃苏黎世 VS 史达比奥
点击进入
00:00
波兰甲
施切钦波贡 VS 涅波沃米采
点击进入
00:00
波兰丙组联赛
GKS贝查特 VS 霍吉尼赞卡
点击进入
00:00
波兰丙组联赛
GKS贝查特 VS 霍吉尼赞卡
点击进入
00:00
土超
萨姆松体育 VS 特拉布宗体育
点击进入
00:00
土超
开塞利体育 VS 卡拉古拉克
点击进入
00:00
斯亚乙
路达 VS 亚德兰戴卡尼
点击进入
00:00
西协甲
巴塞罗那B队 VS 塔拉佐纳
点击进入
00:00
西协甲
施斯达奧 VS 拉科鲁尼亚
点击进入
00:00
西协甲
特鲁埃尔 VS 萨拉曼卡联盟者
点击进入
00:00
西女超
毕尔巴鄂竞技女足 VS 比利亚雷亚尔女足
点击进入
00:00
西女超
毕尔巴鄂竞技女足 VS 比利亚雷亚尔女足
点击进入
00:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队 VS 卡塔格纳室内足球队
点击进入
00:00
西室内足
哈恩帕莱索室內足球队 VS 纳瓦拉室内足球队
点击进入
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内) VS 皇家贝蒂斯室内足球队
点击进入
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内) VS 皇家贝蒂斯室内足球队
点击进入
00:00
西室内足
帕尔马室内足球队 VS 佩尼斯科拉室內足球队
点击进入
00:00
西室内足
帕尔马室内足球队 VS 佩尼斯科拉室內足球队
点击进入
00:00
俄甲
马哈奇卡拉 VS 阿斯特拉罕沃尔加
点击进入
00:00
阿塞超
萨拜FC VS 盖贝莱
点击进入
00:00
冰岛乙
KFG加达巴尔 VS 莱福图尔
点击进入
00:00
冰岛乙
KFG加达巴尔 VS 莱福图尔
点击进入
00:00
冰岛乙
奥拉夫斯维克维京 VS 胡萨维克
点击进入
00:00
冰岛乙
奥拉夫斯维克维京 VS 胡萨维克
点击进入
00:00
芬超
塞那乔恩 VS 库普斯
点击进入
00:00
爱沙尼甲
派尔努流浪者 VS 卡勒威
点击进入
00:00
爱沙乙
科罗拉二队 VS 威克伊勒特
点击进入
00:00
爱沙乙
科罗拉二队 VS 威克伊勒特
点击进入
00:00
挪超
布兰 VS 罗森博格
点击进入
00:00
瑞典甲
维萨隆德 VS 奧雷布洛西里安斯卡
点击进入
00:00
法罗联
B68托夫迪亚 VS 云拿域克
点击进入
00:00
捷丙C
荷路辛 VS 弗里德克
点击进入
00:00
爱沙女甲冠
佐久运动女足 VS 罗图斯女足
点击进入
00:00
捷丙C
卡罗维瓦利 VS 卡拉路夫
点击进入
00:00
斯伐超
特伦辛 VS 米查路文斯
点击进入
00:00
斯伐超
莫拉斯 VS 斯卡利卡
点击进入
00:00
斯伐超
布拉迪斯拉发 VS 日利纳
点击进入
00:00
拉脱甲
斯坎斯特 VS 涅日克内
点击进入
00:00
卢旺达联
卢旺达爱国军 VS 大猩猩FC
点击进入
00:00
埃及超
开罗国民 VS 高纳
点击进入
00:00
埃及超
El达克尔野 VS 瑟亚米卡
点击进入
00:00
以超
比尼萨赫宁 VS 特拉维夫马卡比
点击进入
00:00
以超
比尼萨赫宁 VS 特拉维夫马卡比
点击进入
00:00
以超
耶路撒冷贝塔 VS 阿舒多
点击进入
00:00
以超
耶路撒冷贝塔 VS 阿舒多
点击进入
00:00
以超
哈迪拉 VS 佩塔提克瓦马卡比
点击进入
00:00
亚协杯
阿尔阿赫德 VS 中央海岸水手
点击进入
00:00
亚协杯
阿尔阿赫德 VS 中央海岸水手
点击进入
00:00
布法联
索纳贝尔瓦加杜古 VS RC波波迪乌拉索
点击进入
00:00
布法联
索纳贝尔瓦加杜古 VS RC波波迪乌拉索
点击进入
00:00
布法联
AS海关 VS ASFA叶尼加
点击进入
00:00
布法联
雷伊姆 VS 瓦加杜古流星
点击进入
00:00
布法联
雷伊姆 VS 瓦加杜古流星
点击进入
00:00
西协丙
比堤欧纳克 VS 西尔波内罗
点击进入
00:00
西协丙
苏比扎 VS 拉古纳克
点击进入
00:00
西协丙
玛查莫洛 VS CD塔兰孔
点击进入
00:00
爱女联
戈尔韦女足 VS DLR波浪女足
点击进入
00:00
瑞士超
塞尔维特 VS 温特图尔
点击进入
00:00
瑞士超
草蜢 VS 洛桑奥奇
点击进入
00:00
西协丙
新罗CF VS CD洛达
点击进入
00:00
捷甲
布拉格斯拉维亚 VS 奥斯特拉瓦
点击进入
00:00
俄女超
莫斯科迪纳摩女足 VS 切尔塔诺沃女足
点击进入
00:00
法丙
鲁昂 VS 尼奥尔
点击进入
00:00
葡青联U19
沙查维尼斯U19 VS 阿尔科切坦斯U19
点击进入
00:00
法丁A
圣派维 VS 埃文
点击进入
00:00
土甲
伊尤斯堡 VS 哥兹塔比
点击进入
00:00
巴林超
阿希利 VS 阿尔哈德
点击进入
00:00
巴林超
布赛廷 VS 拿杰玛
点击进入
00:00
巴林超
麦纳麦 VS 慕哈瑞克
点击进入
00:00
黑山甲
尼卡斯克 VS OFK彼德罗瓦茨
点击进入
00:00
捷甲
布拉格斯拉维亚 VS 奥斯特拉瓦
点击进入
00:00
瑞女联
巴塞尔女足 VS 圣加仑女足
点击进入
00:00
摩洛乙
迪瑟利亚 VS RAC卡萨布兰卡
点击进入
00:00
摩洛乙
祖尼斯EM VS 泽姆
点击进入
00:00
摩洛乙
奥林比亚柯里加 VS 海尼拉夫
点击进入
00:00
摩洛乙
外傣菲斯 VS 伊蒂法格马拉肯查
点击进入
00:00
卡王储杯
威柯拉 VS 赖扬
点击进入
00:00
卡王储杯
威柯拉 VS 赖扬
点击进入
00:00
冰岛丙
辛德利 VS KFK科帕沃古尔
点击进入
00:00
德堡州联
皮平斯列特 VS TVS达豪1865
点击进入
00:00
德堡州联
艾默当踢球者 VS 席尔登薛曼
点击进入
00:00
德堡州联
艾默当踢球者 VS 席尔登薛曼
点击进入
00:00
德堡州联
乌丁根 VS 穆尔海默FC 97
点击进入
00:00
德堡州联
黑白埃森 VS SF汉姆博尔07
点击进入
00:00
德堡州联
黑白埃森 VS SF汉姆博尔07
点击进入
00:00
葡青联U19
艾维斯U19 VS 巴根卡U19
点击进入
00:00
葡青联U19
艾维斯U19 VS 巴根卡U19
点击进入
00:00
芬丙
海普斯 VS 普尤
点击进入
00:00
奥丁
喜树碱 VS SV沙腾多夫
点击进入
00:00
奥丁
科尔纽堡SC VS 威德霍芬
点击进入
00:00
奥丁
科尔纽堡SC VS 威德霍芬
点击进入
00:00
葡青联U19
阿莫拉U19 VS 卢利坦奴U19
点击进入
00:00
葡青联U19
利亚拿U19 VS 辛特伦斯U19
点击进入
00:00
葡青联U19
刚多玛U19 VS 埃斯皮尼奥U19
点击进入
00:00
葡青联U19
萨古伊逻斯U19 VS 阿马兰迪U19
点击进入
00:00
葡青联U19
塞希莱1925U19 VS 尤文图德埃武拉U19
点击进入
00:00
葡青联U19
洛坎维拉斯密U19 VS 梅尔林伦斯U19
点击进入
00:00
葡青联U19
洛坎维拉斯密U19 VS 梅尔林伦斯U19
点击进入
00:00
葡青联U19
蒙甸伦斯U19 VS FafeU19
点击进入
00:00
葡青联U19
瓦拉达雷斯U19 VS 雷克斯欧斯U19
点击进入
00:00
布法联
AS瓦加杜古 VS ASFA叶尼加
点击进入
00:00
布法联
AS瓦加杜古 VS ASFA叶尼加
点击进入
00:00
冰岛U19
贝雷达比历克U19 VS 卡达玛沃哈U19
点击进入
00:15
冰岛超
弗拉姆 VS 费基尔
点击进入
00:15
冰岛超
弗拉姆 VS 费基尔
点击进入
00:15
塞利昂超
霍利法星 VS 普斯阿通FC
点击进入
00:15
塞利昂超
布雷赫勇士 VS 卢瓦 FC
点击进入
00:15
塞利昂超
博游骑兵 VS 乌苏拇之星
点击进入
00:15
塞利昂超
博游骑兵 VS 乌苏拇之星
点击进入
00:15
塞利昂超
皇家共和党人 VS 威尔伯福斯
点击进入
00:15
塞利昂超
兰博伊 VS 弗里敦市
点击进入
00:15
塞利昂超
布莱克浦 VS 老爱德华时代
点击进入
00:15
比甲
梅赫伦 VS 根特
点击进入
00:30
英超
曼城 VS 狼队
点击进入
00:30
西甲
赫罗纳 VS 巴塞罗那
点击进入
00:30
德甲
科隆 VS 弗赖堡
点击进入
00:30
俄超
克拉斯诺达尔 VS 格罗兹尼
点击进入
00:30
西乙
桑坦德竞技 VS 埃尔切
点击进入
00:30
俄甲
罗迪纳明斯克 VS 图拉
点击进入
00:30
智乙
特木科 VS 圣塔克鲁兹
点击进入
00:30
阿乙
联合防卫队 VS 圣太摩
点击进入
00:30
西乙B
乌特波 VS 洛哥尼斯
点击进入
00:30
冈比亚超
皇家班珠尔 VS 波姆巴达FC
点击进入
00:30
阿丙曼特
真皮拉尔 VS CA阿特拿斯
点击进入
00:30
葡青联U19
鲁席塔尼亚U19 VS 基维辛迪U19
点击进入
00:30
冈比亚超
犀牛FC VS 冈比亚武装部队
点击进入
00:30
冈比亚超
犀牛FC VS 冈比亚武装部队
点击进入
00:30
冈比亚超
沃利丹俱乐部 VS 班祖尔联
点击进入
01:00
法甲
梅斯 VS 雷恩
点击进入
01:00
奥丙西
韦伯多夫圣安那 VS 格来斯多夫
点击进入
01:00
法乙
甘冈 VS 圣埃蒂安
点击进入
01:00
法乙
甘冈 VS 圣埃蒂安
点击进入
01:00
克罗甲
里耶卡 VS 萨格勒布迪纳摩
点击进入
01:00
葡超
葡萄牙体育 VS 波尔蒂芒尼斯
点击进入
01:00
葡超
葡萄牙体育 VS 波尔蒂芒尼斯
点击进入
01:00
西协甲
皇家联邦 VS 莱昂内萨
点击进入
01:00
比女甲
维斯特洛女足 VS 泰尼恩女足
点击进入
01:00
比女甲
维斯特洛女足 VS 泰尼恩女足
点击进入
01:00
瑞典超甲
奥尔格里特 VS 赫尔辛堡
点击进入
01:00
瑞典超甲
瓦尔贝里 VS 特雷勒堡
点击进入
01:00
瑞典超甲
瓦尔贝里 VS 特雷勒堡
点击进入
01:00
法罗联
EB斯特莱马 VS 高泰
点击进入
01:00
捷丙C
赫拉尼斯 VS 奥斯泰华B队
点击进入
01:00
刚果超
刚果埃托莱 VS 奥托贺
点击进入
01:00
刚果超
刚果埃托莱 VS 奥托贺
点击进入
01:00
摩尔多联
巴尔蒂 VS 基希纳乌野牛
点击进入
01:00
比女超
标准列治女足 VS 亨克女足
点击进入
01:00
比女超
梅赫伦女足 VS 达梅斯女足
点击进入
01:00
以超
麦卡比 VS 海法马卡比
点击进入
01:00
以超
麦卡比 VS 海法马卡比
点击进入
01:00
以超
彼达提克瓦夏普 VS 耶路撒冷夏普尔
点击进入
01:00
爱女联
威克斯福德青年女足 VS 斯莱戈流浪女足
点击进入
01:00
挪威丙级联赛
奥斯陆火车头 VS 比约克朗根
点击进入
01:00
挪威丙级联赛
奥斯陆火车头 VS 比约克朗根
点击进入
01:00
罗甲
古积大学 VS 布加勒斯特迪那摩
点击进入
01:00
阿乙
阿特兰大竞技 VS 查科
点击进入
01:00
塞内超
AS达喀尔圣心大教堂 VS 林盖尔
点击进入
01:00
塞内超
迪雅宝罗斯 VS 奥阿卡姆
点击进入
01:00
毛里甲
国际努瓦克肖特FC VS AS海关
点击进入
01:00
西协丙
阿尔坎塔里拉 VS UCAM穆西亚B队
点击进入
01:00
西协丙
阿尔坎塔里拉 VS UCAM穆西亚B队
点击进入
01:00
冰岛丙
马尼 VS 白色骑士
点击进入
01:00
危地乙
俱乐部大学 VS 皮努特卡
点击进入
01:00
危地乙
俱乐部大学 VS 皮努特卡
点击进入
01:00
瑞女联
塞尔维特女足 VS 阿劳女足
点击进入
01:00
瑞女联
塞尔维特女足 VS 阿劳女足
点击进入
01:00
瑞女联
拉珀斯维尔女足 VS 杜安女足
点击进入
01:00
瑞女联
锡昂女足 VS 韦尔女足
点击进入
01:00
瑞女联
锡昂女足 VS 韦尔女足
点击进入
01:00
德堡州联
土耳其人多特蒙德 VS ASC09多特蒙德
点击进入
01:00
德堡州联
土耳其人多特蒙德 VS ASC09多特蒙德
点击进入
01:00
博茨足总
罗勒斯镇 VS 奥拉帕联合
点击进入
01:15
匈甲
乌比斯迪 VS 迪欧斯捷尔
点击进入
01:15
伊拉联
瓦萨特 VS 卡帕拉
点击进入
01:15
伊拉联
瓦萨特 VS 卡帕拉
点击进入
01:30
克罗甲
奥斯积克 VS 萨格勒布火车头
点击进入
01:30
比业余
迪塞尔 VS ROC沙勒罗瓦
点击进入
01:30
比业余
迪塞尔 VS ROC沙勒罗瓦
点击进入
01:30
法罗联
卡拉卡斯维克 VS 维斯图尔
点击进入
01:30
直布超
蒙斯卡尔佩FC VS 欧罗巴角
点击进入
01:45
约旦超
马恩 VS 连姆沙
点击进入
02:00
沙特联
利雅得胜利 VS 麦加统一
点击进入
02:00
波兰甲
米萊克 VS 乔治罗尼亚
点击进入
02:00
波兰乙
卡杜华斯 VS 斯塔泽舒夫
点击进入
02:00
瑞士乙2
洛桑体育队U21 VS 车诺斯
点击进入
02:00
西协甲
SD朗洛尼斯 VS 富恩拉布雷达
点击进入
02:00
比业余
奥德赫维里B队 VS 安特卫普B队
点击进入
02:00
比业余
SC罗克伦 VS URSL维斯
点击进入
02:00
比业余
SE温克尔 VS 蒂嫩
点击进入
02:00
比业余
卡比伦 VS 维尔通
点击进入
02:00
比业余
卡比伦 VS 维尔通
点击进入
02:00
比业余
霍格斯特拉腾 VS 海斯特
点击进入
02:00
比业余
那慕尔 VS 根特B队
点击进入
02:00
比业余
拉路维尔 VS 皇家克诺克
点击进入
02:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队 VS 莫维斯塔室内足球队
点击进入
02:00
墨女超
美洲狮女足 VS 克雷塔罗女足
点击进入
02:00
厄甲
坎巴亚金融 VS 马卡拉
点击进入
02:00
乌拉超
丹纽比奥 VS 罗姆帕拉青年
点击进入
02:00
阿女甲
阿根廷罗萨里奥女足 VS 乌尔基萨大学女足
点击进入
02:00
巴圣青联
桑托斯U20 VS 铆恩瑟SP青年队
点击进入
02:00
危地乙
科帕莱拉 VS 圣佩德罗体育
点击进入
02:00
危地乙
科帕莱拉 VS 圣佩德罗体育
点击进入
02:00
巴圣青联
科林蒂安 U20 VS 巴西紫菀青年队
点击进入
02:00
巴圣青联
帕尔梅拉斯 U20 VS 国民队SP U20
点击进入
02:00
巴圣青联
布拉干蒂诺RB青年队 VS 梅特朴利塔诺U20
点击进入
02:00
巴圣青联
布拉干蒂诺RB青年队 VS 梅特朴利塔诺U20
点击进入
02:00
巴圣青联
圣保罗青年队 VS 奥达斯青年队
点击进入
02:00
巴西丁组联赛
贾古波塞 VS CS塞尔希培
点击进入
02:00
巴西丁组联赛
雷亚尔FC VS 伊波拉
点击进入
02:00
巴西丁组联赛
圣安德雷 VS CA帕托尼斯
点击进入
02:00
萨尔后备
萨卡特科卢卡后备队 VS 路斯天使后备队
点击进入
02:00
萨尔后备
旧金山富尔特后备队 VS 阿瓦查潘体育后备队
点击进入
02:00
萨尔后备
旧金山富尔特后备队 VS 阿瓦查潘体育后备队
点击进入
02:00
波黑地区
雷迪尼克 VS 泽杰尼卡
点击进入
02:00
巴青锦标
马竞阿拉戈伊尼亚斯U20 VS 卡图内斯BAU20
点击进入
02:00
巴青锦标
马竞阿拉戈伊尼亚斯U20 VS 卡图内斯BAU20
点击进入
02:00
巴青锦标
派瑞加RSU20 VS 贾古波塞U20
点击进入
02:00
巴青锦标
奥瓦青年队 VS 费古埃伦斯U20
点击进入
02:15
斯洛文甲
马里博尔 VS 采列
点击进入
02:30
德乙
凯泽斯劳滕 VS 马迪堡
点击进入
02:30
西女超
格拉那达女足 VS 巴塞罗那女足
点击进入
02:30
西女超
格拉那达女足 VS 巴塞罗那女足
点击进入
02:30
安道尔联
FC卡萨隘口 VS 圣达哥林玛
点击进入
02:30
挪威乙组联赛
斯塔达尔斯 VS 特罗姆斯达伦
点击进入
02:30
瑞士超
卢加诺 VS 圣加仑
点击进入
02:30
瑞士超
卢加诺 VS 圣加仑
点击进入
02:30
阿乙
圣米格尔 VS 格梅斯竞技
点击进入
02:30
阿乙
卡塞罗斯学生队 VS 帕特罗纳图
点击进入
02:30
阿乙
兵工厂 VS 阿格洛佩夸里奥
点击进入
02:30
阿乙
阿尔米兰提布朗 VS 贝尔格拉诺防卫队
点击进入
02:30
阿乙
马德林 VS 拉斐拉竞技
点击进入
02:30
阿乙
阿特兰大竞技 VS 查科
点击进入
02:30
阿乙
甘拿斯亚门多萨 VS 迈普
点击进入
02:30
阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷 VS 多科苏德体育会
点击进入
02:30
阿乙曼特
卡纽埃拉斯 VS 阿卡苏索
点击进入
02:30
阿乙曼特
卡纽埃拉斯 VS 阿卡苏索
点击进入
02:30
阿乙曼特
齐奥内斯交流会 VS 维拉圣卡罗斯
点击进入
02:30
阿丙曼特
罗萨里奥阿根廷 VS 康巴塞雷斯
点击进入
02:30
阿丙曼特
El波韦尼尔 VS 祖文图德尤尼达
点击进入
02:30
阿丙曼特
尤潘基 VS 阿雷纳斯胜利队
点击进入
02:30
阿丙曼特
尤潘基 VS 阿雷纳斯胜利队
点击进入
02:30
巴西丁组联赛
皇家诺罗斯特 VS 迪斯波图
点击进入
02:35
爱女联
科克城女足 VS FC条约联合女足
点击进入
02:45
意甲
萨索洛 VS 国际米兰
点击进入
02:45
比甲
色格拉布鲁日 VS 亨克
点击进入
02:45
英甲
牛津联 VS 彼得堡联
点击进入
02:45
波斯甲
布拉卡BL VS 加比拉
点击进入
02:45
波斯甲
布拉卡BL VS 加比拉
点击进入
03:00
西甲
马洛卡 VS 马德里竞技
点击进入
03:00
法甲
布雷斯特 VS 南特
点击进入
03:00
法甲
布雷斯特 VS 南特
点击进入
03:00
西乙
卡塔赫纳 VS 阿尔科孔
点击进入
03:00
智甲
科布雷萨尔 VS 科洛科洛
点击进入
03:00
智甲
科布雷萨尔 VS 科洛科洛
点击进入
03:00
智乙
圣地亚哥早晨 VS 圣地亚哥漫步者
点击进入
03:00
智乙
圣地亚哥早晨 VS 圣地亚哥漫步者
点击进入
03:00
巴甲
科林蒂安 VS 福塔雷萨
点击进入
03:00
巴甲
弗鲁米嫩塞 VS 米内罗竞技
点击进入
03:00
智利丙
奥索尔诺 VS 利纳雷斯
点击进入
03:00
智利丙
奥索尔诺 VS 利纳雷斯
点击进入
03:00
美预备联
新英格兰革命B队 VS 芝加哥火焰B队
点击进入
03:00
巴女乙
3B亚马孙女足 VS 尤尼奥阿格安女足
点击进入
03:00
阿乙
圣胡安圣马丁 VS 吉列尔莫布朗
点击进入
03:00
阿乙
泰罗甘拿斯亚 VS 新芝加哥
点击进入
03:00
阿乙
米特雷圣地亚哥竞技 VS 玛伦
点击进入
03:00
玻甲联
圣安东尼奥布鲁布鲁 VS 宾托大学
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
诺瓦伊古亚科 VS 沙瑞拉
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
新汉堡RS VS 康多迪亚AC
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
阿尔托斯 VS 摩托圣路易
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
马拉尼昂 VS 河流队
点击进入
03:00
智利杯
维森特罗萨莱斯 VS 万特雷斯联盟
点击进入
03:15
伊拉联
Al卡拉巴 VS 艾纳加弗
点击进入
03:30
葡超
查维斯 VS 波尔图
点击进入
03:50
毛里甲
化学FC VS 努瓦迪布
点击进入
04:00
美职联
温哥华白帽 VS 奥斯汀FC
点击进入
04:00
美乙
孟菲斯901 VS 谭柏湾暴徒
点击进入
04:00
阿乙
埃斯卡拉达 VS 科多巴竞赛会
点击进入
04:00
巴乙
沙佩科恩斯 VS 米内罗美洲
点击进入
04:00
巴丙
加芬尼卡 VS 托姆本斯
点击进入
04:00
巴丙
累西腓航海 VS 派瑞加RS
点击进入
04:00
秘鲁乙
FC圣马科斯 VS 胡安奥里奇
点击进入
04:00
秘鲁乙
FC卡洛斯 VS Ada哈恩
点击进入
04:00
秘鲁乙
FC卡洛斯 VS Ada哈恩
点击进入
04:00
秘鲁乙
莫利诺斯 VS 安联大学
点击进入
04:00
秘鲁乙
莫利诺斯 VS 安联大学
点击进入
04:00
秘鲁乙
慕尼斯帕尔体育 VS 桑托斯足球俱乐部
点击进入
04:00
秘鲁乙
UCV莫克瓜 VS 英提加斯
点击进入
04:00
秘鲁乙
UCV莫克瓜 VS 英提加斯
点击进入
04:00
秘鲁乙
科梅尔奇 VS 圣马田大学
点击进入
04:00
秘鲁乙
科梅尔奇 VS 圣马田大学
点击进入
04:00
秘鲁乙
华莱联队 VS 拉库巴
点击进入
04:00
秘鲁乙
科帕索尔体育 VS 比纳国际
点击进入
04:00
哥斯乙
贝伦蝎子 VS 圣塔安娜
点击进入
04:00
哥斯乙
ADR吉卡拉 VS 科罗纳多
点击进入
04:00
哥斯乙
ADR吉卡拉 VS 科罗纳多
点击进入
04:00
委超
拉瓜伊拉 VS 都市运动会
点击进入
04:00
委超
该柯莫纳雷 VS 委内瑞拉中央大学
点击进入
04:00
哥伦女足
阿利安女足 VS 国民竞技女足
点击进入
04:00
哥伦女足
阿利安女足 VS 国民竞技女足
点击进入
04:00
哥伦女足
卡利体育会女足 VS 拉伊奎达德女足
点击进入
04:00
哥伦女足
卡利体育会女足 VS 拉伊奎达德女足
点击进入
04:00
哥伦女足
佩雷拉女足 VS 库库塔女足
点击进入
04:00
哥伦女足
帕斯度女足 VS 皇家桑坦女足
点击进入
04:00
哥伦女足
麦德林独立女足 VS 国际帕尔米拉女足
点击进入
04:00
哥伦女足
巴兰基亚青年女足 VS 卡利美洲女足
点击进入
04:00
哥伦女足
百万富翁女足 VS 圣塔菲独立女足
点击进入
04:00
哥伦女足
百万富翁女足 VS 圣塔菲独立女足
点击进入
04:00
美预备联
辛辛那提II队 VS 皇冠传统
点击进入
04:00
智利杯
华迪维亚 VS 帝国联
点击进入
04:00
巴西丁组联赛
阿莱皮拉卡 VS 佩特洛利纳
点击进入
04:00
巴西丁组联赛
伊帕廷加 VS 伊塔布纳
点击进入
04:00
巴西丁组联赛
普索阿莱格伦斯 VS 圣约斯
点击进入
04:00
巴西丁组联赛
托坎蒂诺波利斯 VS 卡梅塔
点击进入
04:00
阿乙曼特
米德兰 VS 乌尔基萨大学
点击进入
04:00
阿乙曼特
米德兰 VS 乌尔基萨大学
点击进入
04:00
阿全甲
桑查尔斯 VS 北克鲁塞罗
点击进入
04:30
厄甲
穆苏克鲁纳 VS 基多体育大学
点击进入
04:30
厄甲
穆苏克鲁纳 VS 基多体育大学
点击进入
04:30
乌拉超
漫游者 VS 普罗格雷索
点击进入
04:30
秘鲁甲
卡洛斯曼努西 VS 加西拉索
点击进入
04:30
秘鲁甲
科梅次安特斯尤尼杜斯 VS 科莫西奥联
点击进入
04:30
巴西丁组联赛
赫茨利奥鲁滋SC VS 艾维尼达
点击进入
04:30
巴西丁组联赛
圣瑞蒙度RR VS 马瑙拉
点击进入
04:35
阿乙
阿尔多西维 VS 坦珀利
点击进入
05:00
巴乙
维拉诺瓦 VS 欧帕尔利奥
点击进入
05:00
美预备联
查塔努加 VS 奥兰多城B队
点击进入
05:00
巴女乙
混合EC女足 VS 米纳斯女足
点击进入
05:00
巴女乙
混合EC女足 VS 米纳斯女足
点击进入
05:00
洪甲
洛沃斯墨 VS CD维达
点击进入
05:00
巴西丁组联赛
阿故圣塔SP VS 马林加
点击进入
05:00
萨尔超
圣塔特卡拉 VS 乔科罗FC
点击进入
05:00
乌拉乙
托奎竞技 VS 尤文提度
点击进入
05:30
巴甲
巴甘蒂诺红牛 VS 弗拉门戈
点击进入
05:30
智乙
康塞普西翁大学 VS 圣菲利浦
点击进入
05:30
智利丙
劳塔罗布因 VS 蒙特港
点击进入
06:00
哥斯甲
桑托斯DG VS 阿拉胡埃伦斯
点击进入
06:00
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
南墨尔本U20 VS 艾文多尔U20
点击进入
06:00
女南冠U20
巴拉圭女足U20 VS 哥伦比亚女足U20
点击进入
06:00
女南冠U20
巴西女足U20 VS 秘鲁女足U20
点击进入
06:00
女南冠U20
巴西女足U20 VS 秘鲁女足U20
点击进入
06:00
女南冠U20
委內瑞拉女足U20 VS 阿根廷女足U20
点击进入
06:00
哥伦甲
佩雷拉 VS 布卡拉曼格
点击进入
06:00
巴西丁组联赛
里奧布兰克AC VS 普林塞萨索利默斯
点击进入
06:00
巴西丁组联赛
伦多诺泊里斯 VS 首都TO
点击进入
06:00
智利杯
伊比利亚洛杉矶 VS 公社
点击进入
06:00
哥伦甲
佩雷拉 VS 布卡拉曼格
点击进入
06:00
智利杯
阿吉拉山铁 VS 圣安东尼奥联
点击进入
06:30
美乙
查勒斯顿电池 VS 哈特福德竞技
点击进入
06:30
阿鲁巴联
SV国家体育 VS SV河床
点击进入
06:30
巴丙
索琼斯 VS 沃尔达
点击进入
06:30
巴丙
弗罗勒斯塔 VS 费罗维亚里亚
点击进入
06:30
智利杯
上普恩特 VS 哥查瓜
点击进入
06:40
阿乙
图库曼圣马丁 VS 全男孩竞技
点击进入
07:00
美乙
劳顿联 VS 底特律城
点击进入
07:00
美乙
劳顿联 VS 底特律城
点击进入
07:00
美乙
匹兹堡猎犬河队 VS FC迈阿密
点击进入
07:00
墨女超
帕丘卡女足 VS 老虎大学女足
点击进入
07:00
厄甲
德芬 VS 巴塞罗那SC
点击进入
07:00
哥斯甲
慕尼斯帕尔利比亚 VS AD格雷西亚
点击进入
07:00
加拿职
太平洋FC VS 约克联FC
点击进入
07:00
美乙
北卡罗莱纳FC VS 罗德岛
点击进入
07:00
美乙
北卡罗莱纳FC VS 罗德岛
点击进入
07:00
美超
佛瓦德麦迪逊 VS 格林维勒凯旋
点击进入
07:30
美职联
迈阿密国际 VS 纽约红牛
点击进入
07:30
美职联
亚特兰大联 VS 明尼苏达联
点击进入
07:30
美职联
夏洛特FC VS 波特兰伐木工
点击进入
07:30
美职联
夏洛特FC VS 波特兰伐木工
点击进入
07:30
美职联
华盛顿联 VS 费城联合
点击进入
07:30
美职联
华盛顿联 VS 费城联合
点击进入
07:30
美职联
奥兰多城 VS 辛辛那提FC
点击进入
07:30
美职联
圣何塞地震 VS 洛杉矶FC
点击进入
07:30
美职联
多伦多FC VS 达拉斯FC
点击进入
07:30
美乙
伯明翰军团 VS 塔尔萨钻机工
点击进入
07:30
美乙
伯明翰军团 VS 塔尔萨钻机工
点击进入
07:30
美国女足联赛
FC蓝天女足 VS 北卡罗莱纳女足
点击进入
07:30
美国女足联赛
FC蓝天女足 VS 北卡罗莱纳女足
点击进入
07:30
巴拉联
塔库里 VS 泰里尼登斯
点击进入
07:30
阿全甲
博卡联队 VS 安托尼亚那青年
点击进入
08:00
智甲
西班牙联合 VS 天主大学
点击进入
08:00
巴甲
克鲁塞罗 VS 巴西国际
点击进入
08:00
巴乙
伊图诺 VS 诺瓦里桑蒂诺
点击进入
08:00
巴乙
伊图诺 VS 诺瓦里桑蒂诺
点击进入
08:00
美超
奥马哈 VS 托曼塔FC
点击进入
08:00
智利丙
奥瓦莱队 VS 康康民族
点击进入
08:00
智利丙
奥瓦莱队 VS 康康民族
点击进入
08:00
危地马拉全国联赛
安提瓜GFC VS 拉科鲁尼亚米斯科
点击进入
08:15
哥伦甲
巴兰基利亚青年 VS 百万富翁
点击进入
08:15
哥伦甲
巴兰基利亚青年 VS 百万富翁
点击进入
08:30
美职联
芝加哥火焰 VS 新英格兰革命
点击进入
08:30
美职联
休斯顿迪纳摩 VS 圣路易斯城
点击进入
08:30
美职联
纳什维尔 VS 蒙特利尔冲击
点击进入
08:30
美乙
圣安东尼奥 VS 奥克兰根
点击进入
08:30
阿鲁巴联
SV达科塔 VS SV不列颠
点击进入
09:00
美乙
科罗拉多跃泉 VS 埃尔帕索机车 FC
点击进入
09:00
墨女超
蒙特雷女足 VS 瓜达拉哈拉女足
点击进入
09:00
萨尔超
CD法斯 VS 亚古雷
点击进入
09:00
哥斯甲
森卡洛斯 VS 萨普利沙
点击进入
09:00
哥斯甲
森卡洛斯 VS 萨普利沙
点击进入
09:00
萨尔超
利梅诺 VS 阿利安萨圣萨尔瓦多
点击进入
09:00
萨尔超
利梅诺 VS 阿利安萨圣萨尔瓦多
点击进入
09:00
洪甲
CD奥林匹亚 VS 伊斯柏纳
点击进入
09:00
阿全甲
CA萨米恩托德洪堡 VS 圣马丁福莫萨
点击进入
09:06
墨女超
桑托斯拉古纳女足 VS 马萨特兰女足
点击进入
09:30
美职联
皇家盐湖城 VS 堪萨斯城竞技
点击进入
09:30
美职联
皇家盐湖城 VS 堪萨斯城竞技
点击进入
10:00
美乙
蒙特雷湾 VS 印地十一
点击进入
10:00
美乙
蒙特雷湾 VS 印地十一
点击进入
10:00
美国女足联赛
波特兰荆棘女足 VS 华盛顿精神女足
点击进入
10:00
哥斯甲
希雷迪亚诺 VS 普塔雷纳斯
点击进入
10:00
俄罗斯乙组联赛
哈科林 VS FK拉佔
点击进入
10:00
斐济联
纳德罗加 VS 纳西努FC
点击进入
10:00
斐济联
纳迪 VS 苏瓦足协
点击进入
10:00
斐济联
劳托卡 VS 奈泰斯
点击进入
10:00
美乙2
阿克德米卡SC VS 51O项目
点击进入
10:00
美乙2
科切拉 VS 卡波FC
点击进入
10:30
美乙
拉斯维加斯光 VS 新墨西哥联
点击进入
10:30
美乙
凤凰重生 VS 萨克拉门托
点击进入
10:30
美职联
温哥华白帽 VS 奥斯汀FC
点击进入
11:00
斐济联
雷瓦 VS 芭
点击进入
11:00
斐济联
纳维 VS 拉巴薩
点击进入
11:00
斐济联
纳德罗加 VS 纳西努FC
点击进入
11:00
斐济联
纳德罗加 VS 纳西努FC
点击进入
11:00
斐济联
纳迪 VS 苏瓦足协
点击进入
11:00
斐济联
纳迪 VS 苏瓦足协
点击进入
11:00
斐济联
劳托卡 VS 奈泰斯
点击进入
11:00
澳维甲
墨尔本市NPL VS 东方狮队
点击进入
11:10
墨女超
华雷斯女足 VS 墨西哥美洲女足
点击进入
11:15
澳首超
约加利SC VS 甘加林联
点击进入
12:00
日女甲
虎鲸鸭川女足 VS FC爱媛女足
点击进入
12:00
日女甲
静冈产大女足 VS 群马白星女足
点击进入
12:00
日足联
MIO草津紫湖 VS 本田制锁
点击进入
12:00
日足联
仙台索尼 VS 浦安矛船
点击进入
12:00
日足联
天籁枚方 VS 丸安冈崎
点击进入
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊 VS 麦格理湖
点击进入
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊 VS 麦格理湖
点击进入
13:00
澳威超
悉尼联 VS 西悉尼流浪者青年队
点击进入
13:00
澳威超
南岸狼队 VS 中部海岸青年队
点击进入
13:00
澳威超
南岸狼队 VS 中部海岸青年队
点击进入
13:00
K联赛
水原FC VS 江原FC
点击进入
13:00
K联赛
水原FC VS 江原FC
点击进入
13:00
K2联赛
城南FC VS 水原三星
点击进入
13:00
澳昆杯
叶士域治城 VS 卡帕拉巴
点击进入
13:00
韩K4联
全北现代B队 VS 大田市民B队
点击进入
13:00
韩K4联
全州市民 VS 唐津市民
点击进入
13:00
澳首超
坎培拉FC VS 奥康诺骑士
点击进入
13:00
澳昆乙
叶士域治骑士 VS 松山
点击进入
13:00
澳昆乙
叶士域治骑士 VS 松山
点击进入
13:30
香港乙
腾翱 VS 观塘
点击进入
13:30
香港乙
虎门 VS 葵青
点击进入
13:30
香港乙
虎门 VS 葵青
点击进入
14:00
澳昆杯
阳光海岸流浪者 VS 布里斯班狮吼青年队
点击进入
14:00
澳昆杯
伊斯顿沙伯 VS 摩顿湾联后备队
点击进入
14:00
韩挑赛
昌原 VS 木浦市
点击进入
14:00
韩K4联
晋州市民 VS 世宗瓦内塞
点击进入
14:00
澳昆女超
卡帕拉巴女足 VS 罗宾市蓝女足
点击进入
14:40
澳威女超
公牛学院女足 VS 埃梅瑞吉喷气机女足
点击进入
15:00
中甲
辽宁铁人 VS 石家庄功夫
点击进入
15:00
中甲
辽宁铁人 VS 石家庄功夫
点击进入
15:00
港超
高力北区 VS 理文
点击进入
15:00
港超
晋峰足球会 VS 深水埗
点击进入
15:00
澳威女超
曼立联队女足 VS 格拉德斯维尔乌鸦女足
点击进入
15:00
澳威女超
曼立联队女足 VS 格拉德斯维尔乌鸦女足
点击进入
15:00
澳威女超
黑镇斯巴达女足 VS 北方虎女足
点击进入
15:00
澳威女超
悉尼奥林匹克女足 VS 马卡瑟尔女足
点击进入
15:00
澳威女超
伊拉瓦拉女足 VS 新南威尔士足球协会队女足
点击进入
15:00
澳威女超
新南威尔士大学女足 VS 悉尼大学女足
点击进入
15:00
中女超
河南万仙山女足 VS 杭州银行女足
点击进入
15:00
中女超
上海农商银行女足 VS 北京雨虹修缮女足
点击进入
15:00
中女超
长春大众卓越女足 VS 江苏无锡女足
点击进入
15:00
中乙
廊坊荣耀之城 VS 陕西联合
点击进入
15:00
澳超
墨尔本胜利 VS 墨尔本城
点击进入
15:00
菲律宾联
卡雅 VS 宿务
点击进入
15:00
菲律宾联
联城FC VS 加雷利联合
点击进入
15:00
澳足总
黄金海岸骑士 VS 阳光海岸流浪者
点击进入
15:30
中超
南通支云 VS 长春亚泰
点击进入
15:30
K联赛
金泉尚武 VS 仁川联合
点击进入
15:30
中甲
上海嘉定汇龙 VS 广西平果哈嘹
点击进入
15:30
香港乙
湾仔 VS 和富社企
点击进入
15:30
香港乙
九龙木球会 VS 油尖旺
点击进入
15:30
香港乙
屯门 VS 康宏晨曦
点击进入
15:30
香港乙
香港切尔西足球学校 VS 东升
点击进入
15:30
K2联赛
全南天龙 VS 庆南FC
点击进入
15:30
中乙
西安崇德荣海 VS 山东泰山B队
点击进入
15:30
中台联
新北航源FC VS 台中未来
点击进入
15:30
中台联
铭传大学 VS 南市台钢
点击进入
15:30
澳威超
悉尼FC青年队 VS 莱卡特老虎
点击进入
15:30
中乙
山东泰山B队 VS 西安崇德荣海
点击进入
16:00
中乙
湖北青年星 VS 日照宇启
点击进入
16:00
中乙
赣州瑞狮 VS 广东广州豹
点击进入
16:15
捷克乙
奥林莫斯B队 VS 塔波斯科
点击进入
16:15
捷克乙
济斯科夫 VS 维斯克
点击进入
16:15
捷丙C
赫鲁梅 VS 波利斯拉夫B队
点击进入
16:15
捷丙C
利巴域B队 VS 贺拉戴克B队
点击进入
16:15
捷丙C
斯洛瓦科B队 VS 乌尼邱夫
点击进入
16:15
捷丙C
波希米亚人1905B队 VS 布拉格斯拉维亚B队
点击进入
16:15
捷丙C
波希米亚人1905B队 VS 布拉格斯拉维亚B队
点击进入
16:15
捷丙C
杜卡拉B队 VS 阿德米拉布拉格
点击进入
16:15
蒙古超
巴伐利亚FC VS 浩日莫尔俱乐部
点击进入
16:30
奥乙
第一维也纳 VS 列特
点击进入
16:30
奥乙
第一维也纳 VS 列特
点击进入
16:30
斯洛伐克乙组联赛
阿特梅迪亚 VS 扑雷索夫
点击进入
16:30
斯洛伐克乙组联赛
沙莫林 VS 斯洛云B队
点击进入
16:30
奥女甲
杜尔比恩女足 VS 圣珀尔滕女足
点击进入
16:30
奥女甲
杜尔比恩女足 VS 圣珀尔滕女足
点击进入
16:30
捷丙C
辛宁B队 VS 萨迪斯
点击进入
16:30
捷丙C
皮耳森B队 VS 洛科维塔维恩
点击进入
16:30
斯伐丙
拉卡 VS 马拉茨基
点击进入
16:45
香港乙
浩运 VS 淦源
点击进入
17:00
德U19西
门兴格拉德巴赫U19 VS 勒沃库森U19
点击进入
17:00
德U19西
门兴格拉德巴赫U19 VS 勒沃库森U19
点击进入
17:00
德U19西
多特蒙德U19 VS 沙尔克04U19
点击进入
17:00
德U19西
波鸿U19 VS 杜伊斯堡U19
点击进入
17:00
德女乙
沃尔夫斯堡B队女足 VS 安德尔纳女足
点击进入
17:00
德女乙
沃尔夫斯堡B队女足 VS 安德尔纳女足
点击进入
17:00
德女乙
加特斯洛女足 VS 卡尔蔡司耶拿女足
点击进入
17:00
德女乙
法兰克福B队女足 VS 梅彭女足
点击进入
17:00
德女乙
法兰克福B队女足 VS 梅彭女足
点击进入
17:00
德女乙
霍芬海姆青年女足 VS 门兴格拉德巴赫女足
点击进入
17:00
德女乙
汉堡女足 VS 图尔宾女足
点击进入
17:00
德女乙
慕尼黑拜仁女足II队 VS SC桑德女足
点击进入
17:00
奥女甲
纽伦巴赫女足 VS 瓦克蒂罗尔女足
点击进入
17:00
安道尔联
奥尔迪诺 VS 阿美利加体育会
点击进入
17:00
安道尔联
奥尔迪诺 VS 阿美利加体育会
点击进入
17:00
捷丙C
奥特罗科维斯 VS 兹诺伊摩
点击进入
17:00
捷丙C
塔比历斯B队 VS 兹瓦尼斯
点击进入
17:00
俄甲
新西伯利亚 VS 韦莱斯
点击进入
17:00
俄甲
乌法 VS 罗迪纳莫斯科B队
点击进入
17:00
俄罗斯乙组联赛
莫斯科斯巴达B队 VS 莫斯科切尔塔诺沃
点击进入
17:00
德U19西
慕尼黑1860U19 VS 美因茨05U19
点击进入
17:00
德U19西
柏林赫塔U19 VS 奥斯纳布吕克U19
点击进入
17:00
西协丙
艾科坎B队 VS 雷加利斯B队
点击进入
17:00
西协丙
卡尼利亚斯 VS 维拉纽瓦红雀
点击进入
17:00
西协丙
卡尼利亚斯 VS 维拉纽瓦红雀
点击进入
17:00
西协丙
安塔米拉公园 VS 特里巴尔
点击进入
17:00
西协丙
安塔米拉公园 VS 特里巴尔
点击进入
17:00
西协丙
波卒埃洛 VS 拉斯洛查斯
点击进入
17:00
西协丙
皇家马德里C队 VS CD 加拉帕加尔
点击进入
17:00
西协丙
艾卡拉亨拿利斯 VS 华历简奴B队
点击进入
17:00
意青联
佛罗伦萨青年队 VS 卡利亚里青年队
点击进入
17:00
西协丙
托瑞琼恩CF VS 埃斯库埃拉
点击进入
17:00
西协丙
莫斯图勒士 VS 科拉度维拉巴
点击进入
17:00
西协丙
特雷斯坎托斯 VS 科罗尼亚莫斯卡多
点击进入
17:00
越南甲
顺化 VS 同奈
点击进入
17:00
越南甲
TTBD富东 VS 岘港
点击进入
17:00
斯伐丙
斯拉维亚克思雀 VS 利帕尼
点击进入
17:30
香港乙
光华 VS 云因FC
点击进入
17:30
香港乙
光华 VS 云因FC
点击进入
17:30
爱沙乙
派德B队 VS 哈留足球学院
点击进入
17:30
爱沙丙
赞斯拿华B队 VS 土勒维克
点击进入
17:30
爱沙丙
库雷撒勒B队 VS 诺梅卡柳B队
点击进入
17:30
西协丙
托瑞琼恩CF VS 埃斯库埃拉
点击进入
17:30
西协丙
特雷斯坎托斯 VS 科罗尼亚莫斯卡多
点击进入
17:30
西协丙
托雷拉诺竞技 VS 乌德卡斯特罗尼
点击进入
17:30
菲律宾联
公马吉利根 VS 塔基格
点击进入
17:30
菲律宾联
公马吉利根 VS 塔基格
点击进入
17:45
西协丙
尤托纳 VS 雷乌斯
点击进入
17:45
波女超
什切青波贡女足 VS UKS洛茲女足
点击进入
18:00
中超
上海申花 VS 浙江
点击进入
18:00
中超
上海申花 VS 浙江
点击进入
18:00
乌超
普莱西亚 VS 卢甘斯克索尔亚
点击进入
18:00
葡甲
佩纳菲尔 VS 马里迪莫
点击进入
18:00
西协甲
休达 VS CF安特克拉
点击进入
18:00
西协甲
瑞欧马加达宏达 VS 奥萨苏纳B队
点击进入
18:00
西协甲
艾基史拉斯 VS 巴利阿里
点击进入
18:00
西协甲
美利拉 VS 圣费尔南多埃勒诺
点击进入
18:00
西协甲
伊维萨体育联盟 VS 皇家马德里B队
点击进入
18:00
港超
标准流浪 VS 中国香港U23
点击进入
18:00
西乙B
阿里纳斯 VS 圣胡安
点击进入
18:00
西乙B
CD卡恩 VS 兰格勒奥
点击进入
18:00
西乙B
格尼卡 VS 巴巴斯托
点击进入
18:00
西乙B
纳塞拉 VS 艾古亚斯谷
点击进入
18:00
西乙B
图德拉诺 VS 阿拉维斯B队
点击进入
18:00
西乙B
皇家阿维勒斯 VS 欧伦塞
点击进入
18:00
西乙B
扎莫拉 VS 阿兰迪纳
点击进入
18:00
西乙B
扎莫拉 VS 阿兰迪纳
点击进入
18:00
西乙B
巴拉卡尔德 VS 木提维拉
点击进入
18:00
西乙B
巴尔亚 VS 毕尔巴鄂B队
点击进入
18:00
西乙B
吉胡埃洛 VS 巴拉多利德B队
点击进入
18:00
西乙B
桑坦德竞技B队 VS 甘普斯特
点击进入
18:00
西乙B
奥维多B队 VS 拉科鲁尼亚B队
点击进入
18:00
西乙B
卡拉赫拉 VS 萨拉戈萨B队
点击进入
18:00
西乙B
皇家社会C隊 VS 衣扎拉
点击进入
18:00
西乙B
皇家社会C隊 VS 衣扎拉
点击进入
18:00
西乙B
乌特波 VS 洛哥尼斯
点击进入
18:00
西乙B
克鲁肖 VS 托列拿维加
点击进入
18:00
西乙B
马里诺卢安科 VS 科瓦栋卡
点击进入
18:00
西乙B
马里诺卢安科 VS 科瓦栋卡
点击进入
18:00
西乙B
庞特贝德拉 VS 维拉贝斯竞赛
点击进入
18:00
西女超
莱万特UD女足 VS 皇家社会女足
点击进入
18:00
西乙B
阿尔兹拉 VS CE曼雷萨
点击进入
18:00
西乙B
安德拉特克斯 VS 圣安德
点击进入
18:00
西乙B
CE欧罗巴 VS 西班牙人B队
点击进入
18:00
西乙B
切达约拉德尔瓦莱斯 VS 缚汶特拉
点击进入
18:00
西乙B
切达约拉德尔瓦莱斯 VS 缚汶特拉
点击进入
18:00
西乙B
赫库斯 VS 莱里达
点击进入
18:00
西乙B
拉奴西亚 VS 巴达隆拿
点击进入
18:00
西乙B
拉奴西亚 VS 巴达隆拿
点击进入
18:00
西乙B
彭雅独立 VS 托伦CF
点击进入
18:00
西乙B
泰拉萨 VS 迪坡缇瓦
点击进入
18:00
西乙B
华伦西亚梅斯塔拉 VS 萨古蒂诺
点击进入
18:00
西乙B
耶克拉诺 VS 曼徹格城
点击进入
18:00
西乙B
UD圣费尔南多 VS 赫塔菲B队
点击进入
18:00
波青联
桑德克亚青年队 VS 琴斯托霍瓦青年队
点击进入
18:00
波青联
桑德克亚青年队 VS 琴斯托霍瓦青年队
点击进入
18:00
西协丙
莱斯卡拉 VS 普拉特
点击进入
18:00
西协丙
莱斯卡拉 VS 普拉特
点击进入
18:00
西协丙
吉罗纳B队 VS 拉丕腾卡
点击进入
18:00
西协丙
蒙塔尼萨 VS 莫列鲁萨
点击进入
18:00
西协丙
蒙塔尼萨 VS 莫列鲁萨
点击进入
18:00
西协丙
坡巴拉马夫密 VS 卡斯特利德费尔斯
点击进入
18:00
西协丙
坡巴拉马夫密 VS 卡斯特利德费尔斯
点击进入
18:00
西协丙
圣克里斯托瓦尔 VS 比拉萨尔德马尔
点击进入
18:00
西协丙
维拉弗兰卡 VS 奥洛特
点击进入
18:00
西协丙
维拉弗兰卡 VS 奥洛特
点击进入
18:00
西协丙
阿维莱斯体育场 VS 利阿达
点击进入
18:00
西协丙
塔拉杰尔庄园 VS 拉维多利亚阿森特霍
点击进入
18:00
西协丙
赫巴尼亚 VS 维拉圣塔
点击进入
18:00
西协丙
圣巴托洛梅足球俱乐部 VS 拉夸德拉
点击进入
18:00
西协丙
圣塔乌休拉 VS 阿鲁卡斯
点击进入
18:00
西协丙
塔玛拉赛特 VS 兰沙路迪
点击进入
18:00
西协丙
塔玛拉赛特 VS 兰沙路迪
点击进入
18:00
西协丙
特罗尔 VS 伊瓦拉
点击进入
18:00
西协丙
苏雅萨 VS 特内里费B队
点击进入
18:00
西协丙
布赞纳达 VS 拉斯彭马斯竞技
点击进入
18:00
西协丙
马利诺 VS 潘迪普利多
点击进入
18:00
西协丙
马利诺 VS 潘迪普利多
点击进入
18:00
西协丙
利亚内斯 VS 尼能瑟
点击进入
18:00
西协丙
卢阿尔卡 VS 基杭印达斯特利亚
点击进入
18:00
西协丙
乌特雷拉 VS 科鲁尼亚
点击进入
18:00
西协丙
乌特雷拉 VS 科鲁尼亚
点击进入
18:00
西协丙
波卒埃洛 VS 拉斯洛查斯
点击进入
18:00
肯尼联
罗安达别墅 VS 马拉糖足球俱乐部
点击进入
18:00
肯尼联
罗安达别墅 VS 马拉糖足球俱乐部
点击进入
18:00
波女超
弗罗茨瓦夫女足 VS APLG格但斯克女足
点击进入
18:00
俄罗斯乙组联赛
卡希梅基B队 VS 斯特罗吉诺
点击进入
18:00
西协丙
莫斯图勒士 VS 科拉度维拉巴
点击进入
18:00
西协丙
莫斯图勒士 VS 科拉度维拉巴
点击进入
18:00
澳门甲
邹北记 VS 联乐
点击进入
18:00
印尼超
巴厘普山联 VS 万隆
点击进入
18:00
西协丙
卡贝辛斯 VS 阿亚蒙特
点击进入
18:00
西协丙
卡尔泰阿 VS 科利亚
点击进入
18:00
西协丙
卡尔泰阿 VS 科利亚
点击进入
18:00
西协丙
休达B队 VS 卢辛纳
点击进入
18:00
西协丙
科尼尔CF VS 拉彭马
点击进入
18:00
西协丙
科尔多瓦B队 VS 马德里埃斯珀
点击进入
18:00
西协丙
坡左布朗科 VS 波卢洛斯CF
点击进入
18:00
西协丙
蓬特赫尼尔 VS 塞维利亚C队
点击进入
18:00
西协丙
萨雷斯 VS 赫雷纳
点击进入
18:00
肯尼联
达拉贾尼戈 VS 西利韦特莱昂斯FC
点击进入
18:00
印尼超
巴厘普山联 VS 万隆
点击进入
18:00
越南甲
和平 VS 图安马斯
点击进入
18:00
西协丙
托雷佩罗希尔 VS 埃西多
点击进入
18:00
西协丙
托雷佩罗希尔 VS 埃西多
点击进入
18:00
西协丙
韦托塔哈尔 VS 阿米拉竞技
点击进入
18:00
西协丙
CD休伊特 VS CD因空
点击进入
18:00
西协丙
CD休伊特 VS CD因空
点击进入
18:00
西协丙
哈恩 VS 诺斯青年CF
点击进入
18:00
西协丙
马拉加市 VS 特雷唐吉莫诺
点击进入
18:00
西协丙
马拉加市 VS 特雷唐吉莫诺
点击进入
18:00
西协丙
拉曼恰竞技 VS 阿尔梅里亚B队
点击进入
18:00
西协丙
莫特里尔 VS 玛拉瑟纳
点击进入
18:00
西协丙
莫特里尔 VS 玛拉瑟纳
点击进入
18:00
西协丙
托雷德尔马 VS 马拉加B队
点击进入
18:00
西协丙
坡步任瑟 VS 马纳科尔
点击进入
18:00
西协丙
波特曼利 VS 伊比萨岛
点击进入
18:00
西协丙
波特曼利 VS 伊比萨岛
点击进入
18:00
西协丙
阿罗约 VS 普埃夫洛努埃沃
点击进入
18:00
西协丙
阿罗约 VS 普埃夫洛努埃沃
点击进入
18:00
西协丙
奥利万扎 VS 莫拉罗
点击进入
18:00
西协丙
科里亚 VS SP维拉弗朗卡
点击进入
18:00
西协丙
科里亚 VS SP维拉弗朗卡
点击进入
18:00
西协丙
阿尔巴塞特B队 VS CD托里霍斯
点击进入
18:00
西协丙
阿尔巴塞特B队 VS CD托里霍斯
点击进入
18:00
西协丙
干昆斯 VS 亚佐魁卡
点击进入
18:00
西协丙
卡萨莱加斯 VS 维拉鲁比亚
点击进入
18:00
西协丙
埃尔帕 VS 卡拉瓦卡
点击进入
18:00
西协丙
布鲁苏尔德拉 VS 穆尔西亚城B队
点击进入
18:00
西协丙
AT普尔 VS 苏达得穆尔西亚
点击进入
18:00
西协丙
AT普尔 VS 苏达得穆尔西亚
点击进入
18:00
肯尼亚超
内罗毕星城 VS 尤林兹星队
点击进入
18:00
葡女锦
瓦拉达雷斯女足 VS 本菲卡女足
点击进入
18:00
葡女锦
维拉维登斯女足 VS 马里迪莫女足
点击进入
18:00
葡女锦
维拉维登斯女足 VS 马里迪莫女足
点击进入
18:15
荷甲
埃因霍温 VS 鹿特丹斯巴达
点击进入
18:15
荷甲
赫拉克勒斯 VS 瓦尔韦克
点击进入
18:30
意甲
卡利亚里 VS 莱切
点击进入
18:30
波兰甲
瓦塔波兹南 VS 维德祖罗茲
点击进入
18:30
波兰甲
瓦塔波兹南 VS 维德祖罗茲
点击进入
18:30
西协丙
格拉马 VS 巴达洛纳B队
点击进入
18:30
泰超
赫恩柯恩联 VS 曼谷联
点击进入
18:30
泰超
赫恩柯恩联 VS 曼谷联
点击进入
18:30
意女甲
桑普多利亚女足 VS 那不勒斯女足
点击进入
18:30
意女甲
雷斯罗马女足 VS 国际米兰女足
点击进入
18:30
意女甲
雷斯罗马女足 VS 国际米兰女足
点击进入
18:30
中台联
中国台北电力 VS 台北维京人
点击进入
18:30
中台联
北市大同 VS AC台北
点击进入
18:30
西协丙
尤托纳 VS 雷乌斯
点击进入
18:30
西协丙
莱斯卡拉 VS 普拉特
点击进入
18:30
西协丙
吉罗纳B队 VS 拉丕腾卡
点击进入
18:30
西协丙
吉罗纳B队 VS 拉丕腾卡
点击进入
18:30
西协丙
蒙塔尼萨 VS 莫列鲁萨
点击进入
18:30
西协丙
坡巴拉马夫密 VS 卡斯特利德费尔斯
点击进入
18:30
西协丙
圣克里斯托瓦尔 VS 比拉萨尔德马尔
点击进入
18:30
西协丙
维拉弗兰卡 VS 奥洛特
点击进入
18:30
西协丙
佩拉拉达 VS 豪斯彼得利特
点击进入
18:30
西协丙
佩拉拉达 VS 豪斯彼得利特
点击进入
18:30
西协丙
CD卡拉蒙特 VS 阿苏阿加
点击进入
18:30
西协丙
CD卡拉蒙特 VS 阿苏阿加
点击进入
18:40
波兰乙
尼切萨 VS 华沙普罗尼亚
点击进入
18:40
波兰乙
尼切萨 VS 华沙普罗尼亚
点击进入
18:45
奥女甲
第一维也纳女足 VS 奥地利维也纳女足
点击进入
19:00
中超
梅州客家 VS 沧州雄狮
点击进入
19:00
德地区北
路肯瓦德 VS 罗斯托克B队
点击进入
19:00
德地区北
路肯瓦德 VS 罗斯托克B队
点击进入
19:00
德地区北
格雷夫斯瓦德 VS 茨维考
点击进入
19:00
德地区北
格雷夫斯瓦德 VS 茨维考
点击进入
19:00
德地区北
BFC维多利亚 VS 开姆尼茨
点击进入
19:00
泰超
泰港 VS 春武里省
点击进入
19:00
泰超
泰港 VS 春武里省
点击进入
19:00
土女甲
阿达纳曼德鲁女足 VS 费内巴切女足
点击进入
19:00
土女甲
阿达纳曼德鲁女足 VS 费内巴切女足
点击进入
19:00
土女甲
阿美德女足 VS 埃格利士邦女足
点击进入
19:00
土女甲
艾塔希女足 VS 哈克卡里古女足
点击进入
19:00
土女甲
贝西克塔斯女足 VS 穆拉特帕女足
点击进入
19:00
土女甲
贝西克塔斯女足 VS 穆拉特帕女足
点击进入
19:00
土女甲
贝拉贝伊女足 VS 卡拉古拉克女足
点击进入
19:00
土女甲
法伊瓦坦女足 VS 加齐安泰普阿西亚女足
点击进入
19:00
土女甲
法伊瓦坦女足 VS 加齐安泰普阿西亚女足
点击进入
19:00
土女甲
加拉塔萨雷女足 VS ALG 士邦女足
点击进入
19:00
土女甲
加拉塔萨雷女足 VS ALG 士邦女足
点击进入
19:00
土女甲
特拉布宗体育女足 VS 弗姆盖特金克里克女足
点击进入
19:00
德U19西
比勒菲尔德U19 VS 乌帕达尔U19
点击进入
19:00
德U19西
比勒菲尔德U19 VS 乌帕达尔U19
点击进入
19:00
德U19西
杜塞尔多夫U19 VS SC维尔U19
点击进入
19:00
德U19西
科隆U19 VS 帕德博恩U19
点击进入
19:00
奥女甲
克莱尼姆臣女足 VS 格拉茨女足
点击进入
19:00
奥女甲
克莱尼姆臣女足 VS 格拉茨女足
点击进入
19:00
俄甲
FK秋明 VS 阿克伦托格里蒂
点击进入
19:00
瑞典女甲
IK乌普撒拉女足 VS 乌美亚女足
点击进入
19:00
瑞典乙
连多姆 VS 希塔普斯
点击进入
19:00
挪女甲
特罗姆瑟女足 VS 阿华德斯纳斯女足
点击进入
19:00
挪女甲
特罗姆瑟女足 VS 阿华德斯纳斯女足
点击进入
19:00
瑞典乙
IK弗兰卡 VS 维格比霍尔姆斯
点击进入
19:00
挪女甲
KIL希尼女足 VS 博德闪耀女足
点击进入
19:00
波女超
奥尔什丁女足 VS 波贡特切夫女足
点击进入
19:00
拉脱超
瓦尔米耶拉 VS 列加斯
点击进入
19:00
波女超
奥尔什丁女足 VS 波贡特切夫女足
点击进入
19:00
立陶乙
斯奥利艾B队 VS 黑格曼利图恩B队
点击进入
19:00
丹女超
赫福尔格女足 VS 北西兰女足
点击进入
19:00
芬乙附
伊韦斯B队 VS 图尔库国际B队
点击进入
19:00
俄罗斯乙组联赛
拉明斯科土星 VS 莫斯科迪纳摩B队
点击进入
19:00
俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡泽尼特B队 VS 圣彼得堡迪纳摩
点击进入
19:00
俄罗斯乙组联赛
图拉兵工厂B队 VS 沙由别尔哥罗德
点击进入
19:00
俄罗斯乙组联赛
图拉兵工厂B队 VS 沙由别尔哥罗德
点击进入
19:00
俄罗斯乙组联赛
孔波齐矿 VS 奥布宁斯克
点击进入
19:00
俄罗斯乙组联赛
孔波齐矿 VS 奥布宁斯克
点击进入
19:00
俄罗斯乙组联赛
圣潘萨 VS 奥耶尔
点击进入
19:00
德U19西
霍芬海姆U19 VS 斯图加特U19
点击进入
19:00
德U19西
霍芬海姆U19 VS 斯图加特U19
点击进入
19:00
丹丙A
霍尔斯特布罗 VS 韦加尔
点击进入
19:00
丹丙A
霍尔斯特布罗 VS 韦加尔
点击进入
19:00
泰甲
大城府联 VS 罗勇
点击进入
19:00
挪威丙级联赛
巴洛姆 VS 弗利格
点击进入
19:00
挪威丙级联赛
巴洛姆 VS 弗利格
点击进入
19:00
越南甲
巴里亚头顿足球俱乐部 VS 甫宪
点击进入
19:00
西协丙
CD唐阿尔瓦罗 VS 瓦尔维迪诺
点击进入
19:00
西协丙
CD唐阿尔瓦罗 VS 瓦尔维迪诺
点击进入
19:00
丹麦丁
贺森斯弗雷亚 VS 诺里辛比
点击进入
19:00
丹麦丁
沃鲁普 VS 堡鲁本B1909
点击进入
19:00
丹麦丁
宁科平 VS 约达路
点击进入
19:00
丹麦丁
宁科平 VS 约达路
点击进入
19:00
挪威丙级联赛
斯塔贝克B队 VS 拉纳
点击进入
19:00
挪威丙级联赛
斯克捷沃 VS 康斯文格B队
点击进入
19:00
乌兹甲B
费尔干纳FA VS 柏克塔哥B队
点击进入
19:00
乌兹甲B
塔什乾VFA VS 塞曼茲库瓦索
点击进入
19:00
乌兹甲B
奇兹里克FC VS 布哈拉大学
点击进入
19:00
乌兹甲B
奇兹里克FC VS 布哈拉大学
点击进入
19:00
乌兹甲B
索拉兹姆足球学院 VS 吉扎克FA
点击进入
19:00
乌兹甲B
卡尔帕伊斯顿FA VS 纳萨夫B队
点击进入
19:00
乌兹甲B
卡尔帕伊斯顿FA VS 纳萨夫B队
点击进入
19:00
女欧U17
英格兰女足U17 VS 挪威女足U17
点击进入
19:15
蒙古超
德仁FC VS 图瓦布加努
点击进入
19:15
蒙古超
德仁FC VS 图瓦布加努
点击进入
19:30
中甲
南京城市 VS 江西庐山
点击进入
19:30
德乙
韦恩 VS 基尔高士丁
点击进入
19:30
德乙
艾禾斯堡 VS 柏林赫塔
点击进入
19:30
德乙
艾禾斯堡 VS 柏林赫塔
点击进入
19:30
德乙
汉诺威 VS 帕德博恩
点击进入
19:30
德丙联
慕士达 VS 萨尔布吕肯
点击进入
19:30
安道尔联
佩尼亚恩卡纳达 VS CF埃斯佩兰卡
点击进入
19:30
爱沙尼甲
塔林弗罗拉 VS 塔林利瓦迪亚
点击进入
19:30
爱沙尼甲
塔林弗罗拉 VS 塔林利瓦迪亚
点击进入
19:30
中乙
南通海门珂缔缘 VS 大连鲲城
点击进入
19:30
中乙
南通海门珂缔缘 VS 大连鲲城
点击进入
19:30
比甲
安特卫普 VS 布鲁日
点击进入
19:30
塔吉克超
瑞山库伯 VS 伊斯塔拉夫尚
点击进入
19:35
中超
武汉三镇 VS 青岛海牛
点击进入
19:35
中超
北京国安 VS 成都蓉城
点击进入
20:00
中超
深圳新鹏城 VS 上海海港
点击进入
20:00
西甲
奥萨苏纳 VS 贝蒂斯
点击进入
20:00
瑞士乙2
圣加伦U21 VS 布勒
点击进入
20:00
德地区北
柏德博恩B队 VS 威尔伯特
点击进入
20:00
德地区北
瓦尔多夫 VS 斯图加特踢球者
点击进入
20:00
德地区北
FSV法兰克福 VS 法兰克福青年队
点击进入
20:00
德地区北
FSV法兰克福 VS 法兰克福青年队
点击进入
20:00
德地区北
侯姆堡 VS 缅恩斯业余队
点击进入
20:00
德地区北
斯图加特青年队 VS 亚伦
点击进入
20:00
泰超
巴蜀基利 VS 南奔战士
点击进入
20:00
泰超
巴蜀基利 VS 南奔战士
点击进入
20:00
德地区北
圣保利业余队 VS SV不莱梅
点击进入
20:00
亚美联
阿拉特亚美尼亚 VS BKMA
点击进入
20:00
亚美联
叶里温凤凰 VS FK瓦尼
点击进入
20:00
亚美联
西阿美尼亚 VS 巴南特斯
点击进入
20:00
亚美甲
艾拉斯克特B队 VS BKMA B队
点击进入
20:00
亚美甲
诺亚B队 VS 佩历克B队
点击进入
20:00
西乙
埃瓦尔 VS 亚摩勒比塔
点击进入
20:00
西乙
埃瓦尔 VS 亚摩勒比塔
点击进入
20:00
德女乙
溫伯堡女足 VS 恩高斯达特女足
点击进入
20:00
瑞典超
埃尔夫斯堡 VS 马尔默
点击进入
20:00
瑞典超
瓦斯特拉斯 VS 佐加顿斯
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
巴拉特威格 VS 阿伦达尔
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
巴拉特威格 VS 阿伦达尔
点击进入
20:00
挪威乙组联赛
阿尔塔 VS 斯托曼
点击进入
20:00
瑞典乙
IK高首德 VS 沙夫哈拉
点击进入
20:00
瑞典乙
利德雪平 VS 康加哈拉
点击进入
20:00
肯尼联
卡加多 VS 蒙巴萨
点击进入
20:00
肯尼联
达拉贾尼戈 VS 西利韦特莱昂斯FC
点击进入
20:00
埃塞超
国防军ETH VS 韦尔克凯特马
点击进入
20:00
埃塞超
国防军ETH VS 韦尔克凯特马
点击进入
20:00
俄甲
克拉斯诺达尔B队 VS 利比克
点击进入
20:00
苏女超
斯巴顿斯女足 VS 邓迪联女足
点击进入
20:00
丹超
哈维德夫 VS 维堡
点击进入
20:00
丹超
利恩比 VS 兰纳斯
点击进入
20:00
丹甲
赫尔辛格 VS 霍森斯
点击进入
20:00
丹甲
赫尔辛格 VS 霍森斯
点击进入
20:00
俄罗斯乙组联赛
莫斯科罗迪纳C队 VS 叶尼塞B队
点击进入
20:00
俄罗斯乙组联赛
FK科洛姆纳 VS 多尔戈普鲁德尼
点击进入
20:00
德U19西
凯泽斯劳滕U19 VS 菲尔特U19
点击进入
20:00
德U19西
凯泽斯劳滕U19 VS 菲尔特U19
点击进入
20:00
捷女甲
史洛特女足 VS 布拉格斯拉维亚女足
点击进入
20:00
丹麦乙A
布拉布特 VS 提斯特德
点击进入
20:00
苏超
格拉斯哥流浪者 VS 基尔马诺克
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
法拉姆 VS 史达B
点击进入
20:00
澳门甲
澳门本菲卡 VS 恒势
点击进入
20:00
苏女超
赫斯女足 VS 帕尔蒂克女足
点击进入
20:00
英U21
利物浦U21 VS 水晶宫(U21)
点击进入
20:00
塔吉克超
巴克吉萨尔 VS 胡占德
点击进入
20:00
肯尼亚超
勒奥帕德 VS 班得瑞
点击进入
20:00
肯尼亚超
图斯科 VS 恩佐亚联
点击进入
20:00
芬女甲
科特卡女足 VS 伊尔韦斯B队女足
点击进入
20:00
菲律宾联
梅拉尔马尼拉 VS 菲律宾空军
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
莫达伦B队 VS 福林特
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
斯吉德B队 VS 阿斯科利恩
点击进入
20:00
挪威丙级联赛
普林特杰洛 VS 摩丘内尔
点击进入
20:15
越南联
体工 VS 嘉莱黄英
点击进入
20:15
瑞士超
巴塞尔 VS 卢塞恩
点击进入
20:30
乌超
基辅迪纳摩 VS 高华尤夫卡
点击进入
20:30
瑞士乙2
普利足球 VS 波塔尔邦
点击进入
20:30
荷甲
乌德勒支 VS 维特斯
点击进入
20:30
荷甲
福伦丹 VS 阿贾克斯
点击进入
20:30
荷甲
福伦丹 VS 阿贾克斯
点击进入
20:30
阿塞超
托武兹 VS 兹拉
点击进入
20:30
阿塞超
托武兹 VS 兹拉
点击进入
20:30
挪女超
布兰女足 VS 洛辛堡女足
点击进入
20:30
奥甲
奥地利克拉根福 VS LASK林茨
点击进入
20:30
奥甲
格拉茨风暴 VS 哈特堡格
点击进入
20:30
马维超
德扎迪纳摩 VS 元素
点击进入
20:30
罗甲
普洛耶什蒂 VS 加拉茨钢铁
点击进入
20:30
挪威丙级联赛
侯尼霍斯 VS 博多格林特B队
点击进入
20:30
马维超
卡穆祖巴拉凯 VS 班威明星队
点击进入
20:30
马维超
卡穆祖巴拉凯 VS 班威明星队
点击进入
20:45
伊拉联
塔拉巴 VS 巴格达
点击进入
20:45
伊拉联
纳弗特 VS 纳夫特米桑
点击进入
20:45
伊拉联
纳弗特 VS 纳夫特米桑
点击进入
20:50
克罗地亚乙组联赛
吉尔杰耶瓦克 VS 杜国坡吉
点击进入
21:00
意丁
FC马特斯 VS 切迪
点击进入
21:00
意丁
缇沃丽 VS 福索姆布隆
点击进入
21:00
意丁
塞尼加利亚 VS 森宾尼迪特斯
点击进入
21:00
意丁
博雷亚莱 VS 辛西亚巴隆加
点击进入
21:00
意丁
布多尼 VS 安芝拉华尼奥
点击进入
21:00
意丁
卡维塞 VS 圣马扎诺卡尔西奥
点击进入
21:00
意丁
角斗士 VS 特拉斯提弗列
点击进入
21:00
意丁
诺瑟里纳 VS 伊斯基亚
点击进入
21:00
意丁
AS.奥斯提亚马尔 VS 尤里竞技
点击进入
21:00
意丁
阿尔塔穆拉 VS 马泰拉
点击进入
21:00
意丁
卡萨拉诺 VS USD比托恩托
点击进入
21:00
意丁
慈塔法萨诺 VS 柏干尼斯
点击进入
21:00
意丁
安德里亚 VS 杰尔比
点击进入
21:00
意丁
FBC格拉维纳 VS 曼弗雷多尼亚
点击进入
21:00
意丁
圣塔玛丽亚 VS 纳尔多
点击进入
21:00
意丁
阿克拉加斯 VS 波蒂奇1906
点击进入
21:00
意丁
ASD卡尼卡提 VS ASD圣卢卡
点击进入
21:00
科索沃超级联赛
巴利卡尼 VS 杜卡吉尼
点击进入
21:00
英超
布莱顿 VS 阿斯顿维拉
点击进入
21:00
英超
切尔西 VS 西汉姆
点击进入
21:00
英超
切尔西 VS 西汉姆
点击进入
21:00
意甲
恩波利 VS 弗洛西诺内
点击进入
21:00
意甲
维罗纳 VS 佛罗伦萨
点击进入
21:00
瑞士乙2
兰根萨尔 VS FC黑星
点击进入
21:00
奥丙西
沃尔富特 VS FC 库夫施泰因
点击进入
21:00
奥丙西
阿尔塔奇B队 VS SPG莫茨
点击进入
21:00
波兰乙
华沙普洛克 VS 摩托鲁宾
点击进入
21:00
波兰甲
哥罗纳 VS 皮亚斯特
点击进入
21:00
德地区北
托斯布劳韦斯洛恩 VS 基尔B队
点击进入
21:00
意乙
巴勒莫 VS 阿斯科利
点击进入
21:00
意乙
希塔德拉 VS 巴里
点击进入
21:00
意乙
科森察 VS 斯佩齐亚
点击进入
21:00
意乙
摩德纳 VS 科莫
点击进入
21:00
意乙
比萨 VS 南蒂罗尔
点击进入
21:00
意乙
比萨 VS 南蒂罗尔
点击进入
21:00
意乙
桑普多利亚 VS 雷吉亚那
点击进入
21:00
意乙
特尔纳纳 VS 卡坦萨罗
点击进入
21:00
意乙
威尼斯 VS 费拉尔皮沙洛
点击进入
21:00
意乙
威尼斯 VS 费拉尔皮沙洛
点击进入
21:00
意乙
帕尔马 VS 克雷莫纳
点击进入
21:00
土超
伊斯坦布尔 VS 卡斯帕萨
点击进入
21:00
葡甲
葡萄牙国民 VS 波尔图B队
点击进入
21:00
斯洛文甲
卡尔塞沃多特姆 VS 罗加什卡
点击进入
21:00
英女足
切尔西女足 VS 布里斯托学院女足
点击进入
21:00
英女足
利物浦女足 VS 曼联女足
点击进入
21:00
英女南
卡迪夫城女足 VS 牛津联女足
点击进入
21:00
英女南
切尔滕纳姆女足 VS 拉格比女足
点击进入
21:00
英女南
切尔滕汉姆女足 VS 哈斯塔联女足
点击进入
21:00
英女南
叶士域治女足 VS 比勒瑞卡女足
点击进入
21:00
英女南
普利茅夫女足 VS 米尔顿凯恩斯女足
点击进入
21:00
英女南
普利茅夫女足 VS 米尔顿凯恩斯女足
点击进入
21:00
英女南
朴茨茅夫女足 VS 伦敦蜜蜂女足
点击进入
21:00
英女南
朴茨茅夫女足 VS 伦敦蜜蜂女足
点击进入
21:00
英女北
伯恩利女足 VS 德比郡女足
点击进入
21:00
英女北
夏利法斯女足 VS 菲尔德LFC女足
点击进入
21:00
英女北
夏利法斯女足 VS 菲尔德LFC女足
点击进入
21:00
英女北
哈德斯菲尔德女足 VS 史度桥女足
点击进入
21:00
英女北
利物浦菲德女足 VS 狼隊女足
点击进入
21:00
英女北
诺丁汉森林女足 VS 斯托克城女足
点击进入
21:00
南非甲
巴洛卡 VS 塔斯哈克修玛TM
点击进入
21:00
英女北
西布朗维奇女足 VS 纽卡斯尔联女足
点击进入
21:00
英女北
西布朗维奇女足 VS 纽卡斯尔联女足
点击进入
21:00
南非甲
黑罗帕德 VS 比勒陀利亚大学
点击进入
21:00
南非甲
卡斯里克之星 VS 白金城
点击进入
21:00
南非甲
JDR星队 VS 奥尔比特学院
点击进入
21:00
南非甲
玛盖斯 VS 米尔福德
点击进入
21:00
南非甲
玛盖斯 VS 米尔福德
点击进入
21:00
南非甲
马利特史堡联 VS 饿狮
点击进入
21:00
南非甲
马利特史堡联 VS 饿狮
点击进入
21:00
南非甲
比勒陀利亚卡利 VS 文达
点击进入
21:00
南非甲
乌平顿 VS MM铂星
点击进入
21:00
意乙
布雷西亚 VS 莱可
点击进入
21:00
瑞典超甲
厄斯特松德 VS 厄勒布鲁
点击进入
21:00
挪威乙组联赛
格里姆斯塔 VS 布兰B队
点击进入
21:00
芬超
格尼斯坦 VS 哈卡
点击进入
21:00
瑞典女超
赫根女足 VS 布洛马波卡纳女足
点击进入
21:00
瑞典女超
赫根女足 VS 布洛马波卡纳女足
点击进入
21:00
瑞典女超
宁高平女足 VS 洛森格德女足
点击进入
21:00
瑞典女超
奥雷布洛女足 VS 维特斯约女足
点击进入
21:00
瑞典女超
皮特奥女足 VS 克里斯提斯塔女足
点击进入
21:00
瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足 VS 波斯坦纳斯女足
点击进入
21:00
瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足 VS 波斯坦纳斯女足
点击进入
21:00
瑞典女甲
艾林格萨斯女足 VS 利德雪平女足
点击进入
21:00
瑞典乙
IFK特利堡 VS 贝尔加
点击进入
21:00
瑞典乙
胡丁格IF VS 斯莱坡尼尔
点击进入
21:00
瑞典乙
胡丁格IF VS 斯莱坡尼尔
点击进入
21:00
刚果民主超
AS黑海豚 VS 博斯高
点击进入
21:00
乌干乙
乌干达警察俱乐部 VS 科耶图姆
点击进入
21:00
乌干乙
加略山 VS 布莱克电力
点击进入
21:00
乌干乙
加略山 VS 布莱克电力
点击进入
21:00
乌干乙
尼德加大学 VS 安帕卡
点击进入
21:00
乌干乙
金贾北足球俱乐部 VS 小象足球俱乐部
点击进入
21:00
乌干乙
卢加兹市足球俱乐部 VS 卡塔卡
点击进入
21:00
乌干乙
卢加兹市足球俱乐部 VS 卡塔卡
点击进入
21:00
乌干乙
布玛FC VS 基因达男孩
点击进入
21:00
乌干乙
卡伦吉FC VS 基格齐男孩俱乐部
点击进入
21:00
乌拉超
FC河床 VS 塞罗拉尔
点击进入
21:00
乌拉超
FC河床 VS 塞罗拉尔
点击进入
21:00
乌兹超
纳曼干新春 VS 塔什干火车头
点击进入
21:00
波女超
索斯诺维茨女足 VS 德比尔斯科女足
点击进入
21:00
拉脱超
奥达里加 VS 里加
点击进入
21:00
意女甲
AC米兰女足 VS 科莫女足
点击进入
21:00
俄女超
喀山红宝石女足 VS 莫斯科中央陆军女足
点击进入
21:00
苏女超
蒙特罗斯女足LFC VS 马瑟韦尔女足
点击进入
21:00
丹甲
奥尔堡 VS 霍布罗
点击进入
21:00
拉脱甲
文茨皮尔斯 VS 斯米尔泰
点击进入
21:00
芬乙附
GBK科科拉 VS 赫拉克
点击进入
21:00
芬乙附
GBK科科拉 VS 赫拉克
点击进入
21:00
芬乙附
雅各布斯塔德 VS TP 47
点击进入
21:00
卢旺达联
穆库尔 VS 加索基
点击进入
21:00
卢旺达联
艾丁切尔斯 VS 基约乌体育
点击进入
21:00
卢旺达联
艾丁切尔斯 VS 基约乌体育
点击进入
21:00
俄罗斯乙组联赛
卢基纳吉亚 VS 兹纳米亚
点击进入
21:00
塔吉克超
巴克吉萨尔 VS 胡占德
点击进入
21:00
塔吉克超
CSKA帕米尔 VS 博科哈塔
点击进入
21:00
塔吉克超
瑞山库伯 VS 伊斯塔拉夫尚
点击进入
21:00
芬乙附
OLS奥陆 VS 詹兹
点击进入
21:00
黎巴联
阿赫利纳巴蒂耶 VS 特拉布雷斯
点击进入
21:00
科索沃超级联赛
罗拉匹 VS KF费罗妮克里
点击进入
21:00
莱索托超
班图 VS 里奥利
点击进入
21:00
莱索托超
国防军 VS 利佛费FC
点击进入
21:00
莱索托超
林拿利斯FC VS 利贾巴托
点击进入
21:00
莱索托超
林拿利斯FC VS 利贾巴托
点击进入
21:00
莱索托超
淘气男孩 VS LCS
点击进入
21:00
津巴布韦超
切古图海盗 VS 辛巴波拉
点击进入
21:00
津巴布韦超
卡普斯联 VS 旺吉煤矿
点击进入
21:00
津巴布韦超
阿雷尼尔行动者 VS 高地人
点击进入
21:00
捷甲
特普利斯 VS 利贝雷茨
点击进入
21:00
捷甲
特普利斯 VS 利贝雷茨
点击进入
21:00
捷甲
赫拉德茨克拉洛韦 VS 奥洛莫茨
点击进入
21:00
捷甲
比尔森胜利 VS 博雷斯拉夫
点击进入
21:00
科索沃超级联赛
KF利里亚 VS 普里斯堤纳
点击进入
21:00
意丁
卡斯特罗维拉里 VS 诺瓦捷尼斯
点击进入
21:00
意丁
皇家卡萨尔诺沃 VS 锡拉库萨
点击进入
21:00
土甲
阿尔塔伊 VS 艾丹亚斯普
点击进入
21:00
土甲
班迪马士邦 VS 克斯欧仁古库
点击进入
21:00
土甲
根克勒比利吉 VS 吉里森士堡
点击进入
21:00
土甲
波德鲁姆士邦 VS 高卡尔利
点击进入
21:00
土甲
科鲁姆 VS 山路法斯堡
点击进入
21:00
土甲
文尼沙BB VS 波卢斯堡
点击进入
21:00
土甲
沙卡亚斯普 VS 土兹拉士邦
点击进入
21:00
土甲
尤姆尼耶士邦 VS 埃祖姆BB
点击进入
21:00
匈女甲
普斯卡什学院女足 VS 吉奧利女足
点击进入
21:00
意青联
博洛尼亚青年队 VS 亚特兰大青年队
点击进入
21:00
意青联
热拿亚青年队 VS 尤文图斯青年队
点击进入
21:00
乌干达足球超级联赛
艾斯帕勒斯 VS 布索加联
点击进入
21:00
英女足
布莱顿女足 VS 阿斯顿维拉女足
点击进入
21:00
刚果超
迪亚堡斯 VS AS铁路工人
点击进入
21:00
卢旺达联
罗阳体育 VS 基加利
点击进入
21:00
捷甲
特普利斯 VS 利贝雷茨
点击进入
21:00
捷甲
特普利斯 VS 利贝雷茨
点击进入
21:00
捷甲
赫拉德茨克拉洛韦 VS 奥洛莫茨
点击进入
21:00
捷甲
赫拉德茨克拉洛韦 VS 奥洛莫茨
点击进入
21:00
捷甲
比尔森胜利 VS 博雷斯拉夫
点击进入
21:00
南联杯
斯泰伦博斯 VS 辛当斯
点击进入
21:00
南联杯
斯泰伦博斯 VS 辛当斯
点击进入
21:00
肯尼亚超
波斯塔流浪 VS 特兰大
点击进入
21:00
丹麦丁
阿尔堡B队 VS 海曾斯泰兹
点击进入
21:00
意丁
阿尔希欧蕾 VS 瓦多
点击进入
21:00
意丁
博尔戈塞 VS 基耶利
点击进入
21:00
意丁
布拉 VS 阿斯蒂
点击进入
21:00
意丁
奇索拉 VS 费赞尼瑟
点击进入
21:00
意丁
奇索拉 VS 费赞尼瑟
点击进入
21:00
意丁
德尔特霍纳 VS 利高列那
点击进入
21:00
意丁
戈扎诺 VS 奇塔瓦雷泽
点击进入
21:00
意丁
戈扎诺 VS 奇塔瓦雷泽
点击进入
21:00
意丁
TSV克劳斯多夫 VS US阿拉斯加
点击进入
21:00
意丁
USD庞特唐纳兹 VS 桑雷美森
点击进入
21:00
意丁
皮内罗洛 VS 艾尔瓦
点击进入
21:00
意丁
沃格瑞斯 VS ASD RG提契诺酒店
点击进入
21:00
意丁
阿科纳特瑟 VS 切沃人
点击进入
21:00
意丁
阿科纳特瑟 VS 切沃人
点击进入
21:00
意丁
卡拉瓦乔 VS 加尔维纳
点击进入
21:00
意丁
USD卡斯特兰泽 VS 布鲁萨波尔托
点击进入
21:00
意丁
USD卡斯特兰泽 VS 布鲁萨波尔托
点击进入
21:00
意丁
西斯特拉诺 VS 利哥纳诺
点击进入
21:00
意丁
US弗格尔 VS 米兰奴俱乐部
点击进入
21:00
意丁
卡列皮纳 VS 彭提索拉
点击进入
21:00
意丁
特里铁姆 VS AC帕拉索洛
点击进入
21:00
意丁
特里铁姆 VS AC帕拉索洛
点击进入
21:00
意丁
USD卡萨特塞 VS AC克丽玛1908
点击进入
21:00
意丁
威雷斯 VS 皮亚琴察
点击进入
21:00
意丁
瓦尔布伦巴纳 VS 阿斯德卡尔迪罗
点击进入
21:00
意丁
瓦尔布伦巴纳 VS 阿斯德卡尔迪罗
点击进入
21:00
意丁
阿达瑞斯 VS ASD卡斯特格纳托
点击进入
21:00
意丁
US布伦诺 VS APDC猎物
点击进入
21:00
意丁
查林穆尼 VS 卢帕伦斯
点击进入
21:00
意丁
AC埃斯特 VS 巴萨诺
点击进入
21:00
意丁
格鲁阿罗 VS 森斯特凡诺
点击进入
21:00
意丁
玛斯特惹 VS 多洛米蒂贝卢诺
点击进入
21:00
意丁
特雷维索 VS 蒙特奇奧
点击进入
21:00
意丁
克洛迪 VS 蒙特贝卢纳
点击进入
21:00
意丁
博尔扎诺 VS ACD坎波达尔
点击进入
21:00
意丁
博尔扎诺 VS ACD坎波达尔
点击进入
21:00
意丁
卡尔皮 VS 卡塔尔多
点击进入
21:00
意丁
阿格里安 VS 福尔利
点击进入
21:00
意丁
US科尔蒂塞拉 VS 布拉图
点击进入
21:00
意丁
US科尔蒂塞拉 VS 布拉图
点击进入
21:00
意丁
梅佐拉拉 VS SCD卡尔奇
点击进入
21:00
意丁
拉温纳 VS 伊莫勒斯
点击进入
21:00
意丁
桑木瑞斯 VS 新桑吉利亚诺市
点击进入
21:00
意丁
桑木瑞斯 VS 新桑吉利亚诺市
点击进入
21:00
意丁
ACD圣天使 VS ASD范福拉
点击进入
21:00
意丁
ASD维克多圣马力诺 VS 博戈圣多尼诺
点击进入
21:00
意丁
基维扎诺 VS 瓜沃兰纳
点击进入
21:00
意丁
蒙蒂维亚奇 VS 格罗瑟托
点击进入
21:00
意丁
奥维塔纳 VS 利沃诺
点击进入
21:00
意丁
皮阿尼斯 VS 阿尔托帕西奥
点击进入
21:00
意丁
葡吉波斯 VS 菲格莱恩
点击进入
21:00
意丁
坡纳萨科 VS 塞纳亚
点击进入
21:00
意丁
克西塔 VS ASD塞拉韦扎足球
点击进入
21:00
意丁
圣多纳托 VS 桑瑟波克罗
点击进入
21:00
意丁
ASD特里斯蒂纳体育 VS 桑吉奥瓦尼斯
点击进入
21:00
意丁
阿斯科利竞技 VS 里奇奥尼
点击进入
21:00
意丁
阿斯科利竞技 VS 里奇奥尼
点击进入
21:00
意丁
坎伯巴索 VS 特勒莫利
点击进入
21:00
意丁
阿尔玛祖云达斯法诺 VS 皇家蒙特罗
点击进入
21:00
意丁
拉奎拉 VS 圣尼科洛
点击进入
21:00
意丁
罗马城 VS 瓦斯托吉拉尔迪
点击进入
21:00
意丁
索拉 VS 阿韦扎诺
点击进入
21:00
意丁
塞尼加利亚 VS 森宾尼迪特斯
点击进入
21:00
意丁
阿迪亚 VS 罗马纳
点击进入
21:00
意丁
奇维塔卡斯提亚 VS 拿特多尔切
点击进入
21:00
意丁
AS.奥斯提亚马尔 VS 尤里竞技
点击进入
21:00
意丁
萨拉布斯 VS 卡西諾
点击进入
21:00
意丁
安格里 VS 巴勒塔
点击进入
21:00
意丁
FBC格拉维纳 VS 曼弗雷多尼亚
点击进入
21:00
意丁
马蒂纳 VS 加里波利
点击进入
21:00
意丁
帕勒梅斯1914 VS 罗通达
点击进入
21:00
意丁
ASD桑卡塔尔德 VS 阿西利亚尔
点击进入
21:00
意丁
特腊帕尼 VS 阿加塔市
点击进入
21:00
意丁
维波纳桑 VS 利卡塔
点击进入
21:00
意丁
华图斯 VS 雷吉纳
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
阿桑尼B队 VS 阿达尔
点击进入
21:00
挪威丙级联赛
禾特B队 VS 特莱弗
点击进入
21:00
科索沃超级联赛
德利塔 VS 福什科索瓦
点击进入
21:00
科索沃超级联赛
罗拉匹 VS KF费罗妮克里
点击进入
21:00
科索沃超级联赛
KF利里亚 VS 普里斯堤纳
点击进入
21:00
科索沃超级联赛
马利舍瓦 VS KF格尼拉内
点击进入
21:15
丹麦丁
瓦谭斯波 VS 堡鲁本B1913
点击进入
21:15
英女足
曼彻斯特城女足 VS 阿森纳女足
点击进入
21:15
丹麦丁
瓦谭斯波 VS 堡鲁本B1913
点击进入
21:30
挪威丙级联赛
阿勒桑B队 VS 瑞迪
点击进入
21:30
德甲
柏林联合 VS 波鸿
点击进入
21:30
德甲
柏林联合 VS 波鸿
点击进入
21:30
俄超
莫斯科迪纳摩 VS 索契
点击进入
21:30
挪威乙组联赛
EIK通斯堡 VS 索特拉
点击进入
21:30
刚果民主超
圣伊路波波 VS 马尼埃马联
点击进入
21:30
乌兹超
本尤德科 VS 特尔梅兹
点击进入
21:30
俄罗斯乙组联赛
巴提卡BFU VS FC维尔
点击进入
21:30
俄罗斯乙组联赛
巴提卡BFU VS FC维尔
点击进入
21:30
女欧U17
瑞典女足U17 VS 法国女足U17
点击进入
21:30
女欧U17
瑞典女足U17 VS 法国女足U17
点击进入
22:00
爱沙丙
库雷撒勒B队 VS 诺梅卡柳B队
点击进入
22:00
波兰丙组联赛
卢宾扎格勒比B队 VS 西德尔策
点击进入
22:00
德地区北
莱比锡火车头 VS 车米莱比锡
点击进入
22:00
匈甲
凯奇凯梅特 VS 保克什
点击进入
22:00
卢森甲
迪弗当日 VS 維多利亚路斯博
点击进入
22:00
卢森甲
迪弗当日 VS 維多利亚路斯博
点击进入
22:00
卢森甲
迪德朗日 VS 柏登治
点击进入
22:00
卢森甲
埃斯克年青人 VS 史域夫
点击进入
22:00
卢森甲
卡尔杰 VS 维特泽
点击进入
22:00
卢森甲
卡尔杰 VS 维特泽
点击进入
22:00
卢森甲
马里斯科梅尔施 VS 西夫兰格FC
点击进入
22:00
卢森甲
摩德查格 VS 埃施福拉
点击进入
22:00
卢森甲
蒙多夫 VS 尼德康
点击进入
22:00
卢森甲
施特拉森 VS 竞赛联盟
点击进入
22:00
黑山乙
吉斯科普 VS 达尼洛夫格勒
点击进入
22:00
黑山乙
欧特拉特 VS KOM朴高利卡
点击进入
22:00
黑山乙
欧特拉特 VS KOM朴高利卡
点击进入
22:00
黑山乙
格瑞巴吉 VS 伊高洛
点击进入
22:00
黑山乙
格瑞巴吉 VS 伊高洛
点击进入
22:00
西协甲
科内利亚 VS 邦费雷迪纳
点击进入
22:00
西协甲
格拉那达B队 VS 科尔多瓦
点击进入
22:00
英女足
西汉姆联女足 VS 莱切斯特城女足
点击进入
22:00
英女足
西汉姆联女足 VS 莱切斯特城女足
点击进入
22:00
匈女甲
普斯卡什学院女足 VS 吉奧利女足
点击进入
22:00
西女超
S.乌尔瓦女足 VS 拉斯普拉纳斯女足
点击进入
22:00
西女超
马德里CFF女足 VS 皇家马德里女足
点击进入
22:00
西女超
马德里CFF女足 VS 皇家马德里女足
点击进入
22:00
安道尔联
艾斯卡迪斯竞技 VS UE圣科洛马
点击进入
22:00
安道尔联
莱塞斯卡尔德国际 VS 卡罗伊
点击进入
22:00
挪威乙组联赛
哥维克莱恩 VS 瓦勒伦加B队
点击进入
22:00
瑞典甲
阿西里斯卡 VS 斯德哥尔摩国际
点击进入
22:00
法罗联
福格拉夫约杜尔 VS 史卡拉
点击进入
22:00
冰女甲
塞尔福斯女足 VS FHL女足
点击进入
22:00
冰女甲
阿费查尔丁女足 VS IBV韦斯文尼查女足
点击进入
22:00
瑞典女甲
卡尔马女足 VS 吉特克斯DFF女足
点击进入
22:00
瑞典女甲
桑纳纳女足 VS 松兹瓦尔女足
点击进入
22:00
瑞典乙
贝尔达伦 VS 柯维丁
点击进入
22:00
瑞典乙
庄森利特斯 VS 阿斯特里
点击进入
22:00
哈萨克超
沙克特 VS 卡萨尔
点击进入
22:00
刚果超
JS塔兰盖 VS 英特俱乐部
点击进入
22:00
刚果超
JS塔兰盖 VS 英特俱乐部
点击进入
22:00
苏女超
赫斯女足 VS 帕尔蒂克女足
点击进入
22:00
苏女超
赫斯女足 VS 帕尔蒂克女足
点击进入
22:00
丹超
施克堡 VS 哥本哈根
点击进入
22:00
丹甲
HB科治 VS 希勒罗德
点击进入
22:00
丹甲
HB科治 VS 希勒罗德
点击进入
22:00
比甲
奥德赫维里 VS 标准列日
点击进入
22:00
比甲
奥德赫维里 VS 标准列日
点击进入
22:00
拉脱甲
图库姆斯B队 VS 玛路普
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
卡山鲁宾B队 VS 索科尔喀山
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
巴提卡BFU VS FC维尔
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
伊尔库茨克 VS 沃洛格达戴拿模
点击进入
22:00
巴拉乙附
克莱西亚莱斯竞技 VS 朱尼诺VH
点击进入
22:00
巴拉乙附
独立FBC VS 雷科莱塔
点击进入
22:00
英议联
布罗雷 VS 索利赫尔
点击进入
22:00
爱沙丙
库雷撒勒B队 VS 诺梅卡柳B队
点击进入
22:00
突尼乙
卡拉亚体育 VS 曼撒肯
点击进入
22:00
俄罗斯乙组联赛
沃洛格达戴拿模 VS 伊尔库茨克
点击进入
22:00
阿全甲
CA胡里奥拉斐拉 VS 厄尔尼诺
点击进入
22:00
阿全甲
金伯利马德普拉塔 VS 索尔德马约
点击进入
22:00
葡女锦
CA奥雷斯女足 VS 葡萄牙体育女足
点击进入
22:00
突尼乙
阿里亚纳 VS 瓦迪伊利
点击进入
22:00
突尼乙
哈曼索瑟 VS 科巴
点击进入
22:00
阿女甲
阿根廷独立女足 VS 飓风队女足
点击进入
22:00
突尼乙
JDB运动会 VS 阿洛斯
点击进入
22:00
突尼乙
CS塔巴卡 VS 卡罗安纳瑟
点击进入
22:00
突尼乙
罗吉巴泰塔温 VS 杰尔巴米多恩
点击进入
22:00
挪威丙级联赛
罗森博格B队 VS 弗尔达
点击进入
22:00
挪威丙级联赛
哈斯达德 VS 腓特烈斯塔B队
点击进入
22:05
阿联酋超
哈塔 VS 阿积曼
点击进入
22:15
西甲
塞尔塔 VS 比利亚雷亚尔
点击进入
22:15
西乙
安道尔FC VS 阿尔瓦塞特
点击进入
22:15
西乙
西班牙人 VS 希洪竞技
点击进入
22:30
西协丙
比尼萨冷 VS 咯斯腾瑟
点击进入
22:30
德丙联
哈雷斯彻 VS 翁特哈兴
点击进入
22:30
葡超
法伦斯 VS 埃斯托里尔
点击进入
22:30
葡超
法伦斯 VS 埃斯托里尔
点击进入
22:30
葡甲
维拉维登斯 VS 杜连斯
点击进入
22:30
瑞典超
AIK索尔纳 VS 北雪平
点击进入
22:30
瑞典超
哈马比 VS IFK瓦纳默
点击进入
22:30
西协丙
佩拉拉达 VS 豪斯彼得利特
点击进入
22:30
俄甲
柴卡塞瓦斯托波尔 VS FC穆罗姆
点击进入
22:30
俄甲
柴卡塞瓦斯托波尔 VS FC穆罗姆
点击进入
22:30
安哥甲
脩罗体育会 VS 圣塔丽塔
点击进入
22:30
安哥甲
脩罗体育会 VS 圣塔丽塔
点击进入
22:30
瑞士超
苏黎世 VS 年轻人
点击进入
22:30
瑞士超
伊韦尔东 VS 洛桑
点击进入
22:30
黑山乙
欧特拉特 VS KOM朴高利卡
点击进入
22:30
黑山乙
格瑞巴吉 VS 伊高洛
点击进入
22:30
黑山乙
格瑞巴吉 VS 伊高洛
点击进入
22:35
科威联
科海坦 VS 艾沙巴柏
点击进入
22:35
科威联
科海坦 VS 艾沙巴柏
点击进入
22:45
荷甲
阿尔克马尔 VS 特温特
点击进入
23:00
加纳超
Bibiani Gold Stars FC VS 贝克联
点击进入
23:00
加纳超
狮心 VS 诺瑟雷曼
点击进入
23:00
加纳超
阿克拉狮子 VS 阿杜亚纳
点击进入
23:00
奥丙西
沃克拉马克 VS 禾斯贝治
点击进入
23:00
奥丙西
赫塔韦尔斯 VS 林茨青年队
点击进入
23:00
奥丙西
阿勒黑里根 VS 前进斯太尔
点击进入
23:00
奥丙西
古尔腾 VS 瓦勒恩
点击进入
23:00
奥丙西
ASK克拉格 VS 禾夫斯贝加青年队
点击进入
23:00
奥丙西
ASK克拉格 VS 禾夫斯贝加青年队
点击进入
23:00
奥丙西
维兹 VS 纽侯芬里德二队
点击进入
23:00
奥丙西
维兹 VS 纽侯芬里德二队
点击进入
23:00
克罗甲
哈伊杜克 VS 瓦拉日丁
点击进入
23:00
乌超
顿涅茨克矿工 VS 奥德萨黑海人
点击进入
23:00
匈乙
吉奥里 VS 佩奇
点击进入
23:00
匈乙
布达佩斯战士 VS 布达佩斯瓦萨斯
点击进入
23:00
匈乙
布达弗基MTE VS 斯泽格迪
点击进入
23:00
匈乙
布达弗基MTE VS 斯泽格迪
点击进入
23:00
匈乙
夏拿达斯 VS 卡辛巴斯凱
点击进入
23:00
匈乙
肯佐米斯莱尼 VS 布达佩斯瓦苏塔斯
点击进入
23:00
匈乙
肯佐米斯莱尼 VS 布达佩斯瓦苏塔斯
点击进入
23:00
匈乙
尼尔吉哈萨 VS 吉尔蒙特
点击进入
23:00
匈乙
西奥福克 VS 卡斯瓦利
点击进入
23:00
匈乙
索罗克萨 VS 莫索马格亚罗瓦
点击进入
23:00
匈乙
多瑙蒂萨 VS 阿贾克
点击进入
23:00
斯亚乙
ND贝尔廷齐 VS 卢布尔雅那
点击进入
23:00
斯亚乙
比摩治 VS 福兹纳
点击进入
23:00
斯亚乙
托尔明 VS 比斯特里察
点击进入
23:00
斯亚乙
托尔明 VS 比斯特里察
点击进入
23:00
俄甲
克拉斯诺达尔 VS 列宁格勒达
点击进入
23:00
阿塞超
纳希切万 VS 沙巴巴库
点击进入
23:00
阿塞超
纳希切万 VS 沙巴巴库
点击进入
23:00
尼日超
埃努古流浪者 VS 巴耶尔萨联
点击进入
23:00
尼日超
流浪联 VS 拉各斯竞技
点击进入
23:00
尼日超
阿比亚勇士 VS 安耶巴
点击进入
23:00
尼日超
卡提斯纳 VS 射击之星
点击进入
23:00
尼日超
卡提斯纳 VS 射击之星
点击进入
23:00
尼日超
阳光星 VS 班德尔
点击进入
23:00
尼日超
中心队 VS 冈贝联
点击进入
23:00
尼日超
洛比星队 VS 阿克瓦联
点击进入
23:00
尼日超
洛比星队 VS 阿克瓦联
点击进入
23:00
尼日超
卡农皮勒斯 VS 多玛联
点击进入
23:00
尼日超
卡瓦拉联 VS 利蒙星队
点击进入
23:00
尼日超
卡瓦拉联 VS 利蒙星队
点击进入
23:00
尼日超
高原联 VS 尼日尔FC
点击进入
23:00
挪威乙组联赛
斯特林海姆 VS 祖克伦
点击进入
23:00
西协丙
科伦加 VS 克耶雷斯
点击进入
23:00
西协丙
利亚内拉 VS 帕拉维亚诺
点击进入
23:00
西协丙
利亚内拉 VS 帕拉维亚诺
点击进入
23:00
西协丙
拉瓦纳 VS 空达
点击进入
23:00
挪超
博德闪耀 VS 斯特罗姆加斯特
点击进入
23:00
挪超
海于格松 VS 库弗姆
点击进入
23:00
挪超
克里斯蒂安松 VS 汉坎
点击进入
23:00
挪超
奥德 VS 腓特烈斯塔
点击进入
23:00
挪超
桑纳菲尤尔 VS 莫尔德
点击进入
23:00
挪超
萨尔普斯堡 VS 利勒斯特罗姆
点击进入
23:00
贝宁甲
塔库宁FC VS JSP
点击进入
23:00
贝宁甲
塔库宁FC VS JSP
点击进入
23:00
贝宁甲
科托努 VS 罗托FC
点击进入
23:00
贝宁甲
坎通 VS 阿波美迪纳摩
点击进入
23:00
贝宁甲
索贝马 VS 班尼甘斯
点击进入
23:00
贝宁甲
达米萨 VS 德拉贡斯
点击进入
23:00
贝宁甲
艾亚马 VS 贝宁骑士
点击进入
23:00
加纳甲
奇迹 VS 使徒青年人
点击进入
23:00
加纳甲
新埃杜比亚斯 VS 恩济马坎度
点击进入
23:00
加纳甲
新埃杜比亚斯 VS 恩济马坎度
点击进入
23:00
加纳甲
瓦马纳福 VS 德比比联合
点击进入
23:00
加纳甲
瓦马纳福 VS 德比比联合
点击进入
23:00
加纳甲
科福里杜阿 VS 科托库夫皇家 FC
点击进入
23:00
加纳甲
塔马利市 VS 马阿纳
点击进入
23:00
加纳甲
那尼亚 VS 阿卡西全明星
点击进入
23:00
加纳甲
那尼亚 VS 阿卡西全明星
点击进入
23:00
加纳甲
足球知识分子FC VS 阿瑟科目
点击进入
23:00
加纳甲
贝雷库姆市 VS 泰奇曼自由
点击进入
23:00
加纳甲
阿克拉 VS 昂克尔
点击进入
23:00
加纳甲
青年红牛FC VS 赛夫维全明星FC
点击进入
23:00
加纳甲
北城 VS 技术英雄
点击进入
23:00
加纳甲
埃尔米纳鲨鱼 VS 巴萨克圣星
点击进入
23:00
加纳甲
埃布苏海角海岸 VS Pac学院
点击进入
23:00
加纳甲
斯蒂贝尔 VS 苏苏比里比体育
点击进入
23:00
加纳甲
纳嘎FC VS 阿特拉姆德
点击进入
23:00
加纳甲
斯凯FC VS 蝰蛇
点击进入
23:00
加纳甲
斯特德法斯特 VS 力量FC
点击进入
23:00
加纳甲
斯特德法斯特 VS 力量FC
点击进入
23:00
加纳甲
布朗阿哈福联 VS 巴弗尔
点击进入
23:00
加纳甲
金球SC VS 星光传奇队
点击进入
23:00
加纳甲
浩霍联合 VS 视觉FC
点击进入
23:00
加纳甲
浩霍联合 VS 视觉FC
点击进入
23:00
加纳甲
奥卡胡联 VS 国王宫足球俱乐部
点击进入
23:00
加纳甲
未来之星FC VS 费萨尔国王
点击进入
23:00
加纳甲
未来之星FC VS 费萨尔国王
点击进入
23:00
加纳甲
罗斯帕克 VS 斯韦德鲁全黑
点击进入
23:00
埃塞超
圣格鲁吉 VS 阿瓦沙城
点击进入
23:00
捷丙C
索科尔布洛赞尼 VS 亚布洛内茨B队
点击进入
23:00
捷丙C
索史尔扎普 VS 科林
点击进入
23:00
波女超
GKS卡托威斯女足 VS 克拉科夫女足
点击进入
23:00
捷丙C
塔博尔斯科学院 VS 布杰约维采迪纳摩B队
点击进入
23:00
捷丙C
塔博尔斯科学院 VS 布杰约维采迪纳摩B队
点击进入
23:00
俄甲
伏尔加格勒 VS 切里宾斯克
点击进入
23:00
贝宁甲
博尔古水牛 VS 皇家体育帕拉库
点击进入
23:00
贝宁甲
霍迪奥 VS 本贝雷凯
点击进入
23:00
贝宁甲
潘瑟雷斯 VS 阿贝勒斯
点击进入
23:00
贝宁甲
潘瑟雷斯 VS 阿贝勒斯
点击进入
23:00
贝宁甲
索莱尔FC VS 帕拉库迪纳摩
点击进入
23:00
贝宁甲
索莱尔FC VS 帕拉库迪纳摩
点击进入
23:00
马其甲
潘多夫学院 VS 布雷加尼卡
点击进入
23:00
马其甲
列伯尼基 VS 蒂克韦什
点击进入
23:00
马其甲
列伯尼基 VS 蒂克韦什
点击进入
23:00
马其甲
科尔瑞 VS 斯肯迪亚
点击进入
23:00
马其甲
科尔瑞 VS 斯肯迪亚
点击进入
23:00
马其甲
斯特鲁加 VS 里尼加
点击进入
23:00
马其甲
瓦尔达尔 VS 马克顿尼查
点击进入
23:00
马其甲
瓦尔达尔 VS 马克顿尼查
点击进入
23:00
马其甲
沃斯卡体育 VS 施历斯
点击进入
23:00
奥甲
维也纳快速 VS 萨尔茨堡红牛
点击进入
23:00
苏女超
汉密尔顿女足 VS 阿伯丁女足
点击进入
23:00
克罗地亚乙组联赛
兹米加维兹 VS 比耶洛波布尔多
点击进入
23:00
安哥甲
宾菲加卢班戈 VS 艾高斯图
点击进入
23:00
阿曼苏杯
多法 VS 阿尔纳达
点击进入
23:00
阿曼苏杯
多法 VS 阿尔纳达
点击进入
23:00
阿女甲
博卡青年女足 VS 竞技俱乐部女足
点击进入
23:00
加纳超
博夫卡瓦塔诺 VS 加纳梦想FC
点击进入
23:00
加纳超
科图科 VS 乐高城
点击进入
23:00
加纳超
格特奥林匹克 VS 梅德亚马
点击进入
23:00
加纳超
Real Tamale United VS 萨马岛
点击进入
23:00
伊拉联
阿比尔 VS 阿尔米纳
点击进入
23:00
伊拉联
杜赫克 VS 胡多德
点击进入
23:00
塔吉克超
CSKA帕米尔 VS 博科哈塔
点击进入
23:00
斯伐丙
FK维德尼克 VS TJ塔特拉奥拉
点击进入
23:00
斯伐丙
FK维德尼克 VS TJ塔特拉奥拉
点击进入
23:00
斯伐丙
菲拉科沃 VS 鲁玻夫纳
点击进入
23:00
斯伐丙
菲拉科沃 VS 鲁玻夫纳
点击进入
23:00
斯伐丙
特斯拉斯特罗普科夫 VS 斯尼纳
点击进入
23:00
斯伐丙
波德科尼斯 VS 森利德
点击进入
23:00
西协丙
贝尔奇特 VS 弗拉加
点击进入
23:00
西协丙
贝尔奇特 VS 弗拉加
点击进入
23:00
西协丙
希叶扎 VS 罗卡竞技
点击进入
23:00
西协丙
奥恩沙 VS 里奥竞技
点击进入
23:00
西协丙
UD洛哥尼斯B VS 瓦瑞
点击进入
23:00
西协丙
阿罗萨 VS 阿泰利科
点击进入
23:00
西协丙
博干蒂罗斯 VS 索摩扎斯
点击进入
23:00
西协丙
毕坦佐斯 VS 保查斯
点击进入
23:00
西协丙
伊斯塔登斯 VS CSD阿尔苏阿
点击进入
23:00
西协丙
波尔沃林 VS 巴巴达斯
点击进入
23:00
西协丙
波尔沃林 VS 巴巴达斯
点击进入
23:00
西协丙
庞特贝德拉B队 VS 安洛德拉斯
点击进入
23:00
西协丙
施萃娜 VS 维维罗
点击进入
23:00
西协丙
斯尔华 VS 格兰朋那
点击进入
23:00
西协丙
UD欧云斯 VS 帕奥萨科
点击进入
23:00
西协丙
艾尔玛善 VS 科莱希奥斯
点击进入
23:00
西协丙
杜埃罗湖 VS 比斯若
点击进入
23:00
西协丙
祖皮特尔里昂斯B队 VS 阿斯托尔加体育会
点击进入
23:00
西协丙
UD阿雷纳尔 VS 阿库迪亚
点击进入
23:00
西协丙
CF特鲁希略 VS 丰特德坎托斯
点击进入
23:00
芬女甲
赫尔辛基B队女足 VS 拉迪女足
点击进入
23:00
葡青联U19
维塞乌U19 VS 里斯本竞技U19
点击进入
23:00
葡青联U19
波尔图U19 VS 法马利卡欧U19
点击进入
23:00
葡青联U19
波尔图U19 VS 法马利卡欧U19
点击进入
23:00
葡青联U19
甘马雷斯U19 VS 布拉加U19
点击进入
23:00
葡青联U19
法鲁人体育U19 VS 本菲卡U19
点击进入
23:00
墨西U23
内卡萨U23 VS 华雷斯U23
点击进入
23:00
黑山乙
贝雷尼 VS 博凯列
点击进入
23:10
苏女超
格拉斯哥城女足 VS 希伯尼安女足
点击进入
23:30
英超
利物浦 VS 热刺
点击进入
23:30
德甲
法兰克福 VS 勒沃库森
点击进入
23:30
波兰甲
华沙军团 VS 拉多麦科
点击进入
23:30
斯洛文甲
卢布尔雅那奥林匹亚 VS 慕拉
点击进入
23:30
芬超
玛丽港 VS 国际图尔库
点击进入
23:30
芬超
玛丽港 VS 国际图尔库
点击进入
23:30
斯伐超
波德布雷佐瓦 VS 斯特里达
点击进入
23:30
芬乙附
TPV谭柏利 VS 云塔
点击进入
23:30
芬乙附
古比斯青年队 VS 华渣高斯基
点击进入
23:30
芬甲
MP米克力 VS PK35万塔
点击进入
23:30
多哥超
埃森特B队 VS 索科德
点击进入
23:30
多哥超
ASKO卡拉 VS ASC卡拉
点击进入
23:30
多哥超
桑马斯 VS 策维埃
点击进入
23:30
多哥超
AS OTR VS 杜姆贝
点击进入
23:30
西协丙
宾比贝 VS 米兰德斯B队
点击进入
23:30
西协丙
維拉拉玻 VS 圣塔玛塔
点击进入
23:30
西协丙
康斯坦西亚 VS 桑塔尼
点击进入
23:30
西协丙
班尼法 VS 富恩特斯
点击进入
23:30
西协丙
班尼法 VS 富恩特斯
点击进入
23:30
西协丙
波贾 VS 蒙松
点击进入
23:30
西协丙
卡拉莫查 VS 阿姆迪瓦
点击进入
23:30
西协丙
CD卡利涅纳 VS CF卢卡
点击进入
23:30
西协丙
卡斯佩 VS 伊波罗
点击进入
23:30
西协丙
卡阿特 VS 乌特里利亚斯
点击进入
23:30
西协丙
艾甲 VS 韦斯卡B队
点击进入
23:30
西协丙
埃皮拉FC VS 塔马瑞特
点击进入
23:30
西协丙
阿尔内多 VS 阿尔法罗
点击进入
23:30
西协丙
贝赛欧 VS 彭拿巴萨麦素
点击进入
23:30
西协丙
科米利亚斯 VS 维安纳斯
点击进入
23:30
西协丙
埃布罗河 VS 卡拉赫拉B队
点击进入
23:30
科特超
FAD学院 VS 加尼奥阿竞技
点击进入
23:30
科特超
FAD学院 VS 加尼奥阿竞技
点击进入
23:30
科特超
AS登盖莱 VS 皇家军队
点击进入
23:30
科特超
ASI阿本古鲁 VS 阿比让竞赛会
点击进入
23:30
科特超
布瓦凯FC VS 斯特拉加美俱乐部
点击进入
23:30
科特超
CO科霍戈 VS 佐曼足球俱乐部
点击进入
23:30
科特超
CO科霍戈 VS 佐曼足球俱乐部
点击进入
23:30
科特超
穆纳阿库普足球俱乐部 VS 阿博波
点击进入
23:30
科特超
圣佩德罗FC VS 阿比让
点击进入
23:30
葡青联U19
费利拿U19 VS 博维斯塔U19
点击进入
23:30
葡青联U19
维赛拉U19 VS 马里迪莫U19
点击进入
23:30
葡青联U19
查维斯U19 VS 里奥阿维U19
点击进入
23:30
葡青联U19
查维斯U19 VS 里奥阿维U19
点击进入
23:30
意丙
曼托瓦 VS 切塞纳
点击进入
23:45
挪威丙级联赛
乌尔夫斯汀 VS 伊斯灿登
点击进入
05月06日 星期一 直播节目列表
00:00
意甲
AC米兰 VS 热那亚
点击进入
00:00
波兰乙
普鲁斯科夫 VS 奇偌佰格沃古夫
点击进入
00:00
俄超
奥林彼特 VS 莫斯科斯巴达
点击进入
00:00
土超
加拉塔萨雷 VS 锡瓦斯体育
点击进入
00:00
土超
加拉塔萨雷 VS 锡瓦斯体育
点击进入
00:00
土超
加辛塔BB VS 哈塔斯堡
点击进入
00:00
土甲
阿尔塔伊 VS 艾丹亚斯普
点击进入
00:00
土甲
班迪马士邦 VS 克斯欧仁古库
点击进入
00:00
土甲
班迪马士邦 VS 克斯欧仁古库
点击进入
00:00
土甲
伊尤斯堡 VS 哥兹塔比
点击进入
00:00
土甲
根克勒比利吉 VS 吉里森士堡
点击进入
00:00
土甲
波德鲁姆士邦 VS 高卡尔利
点击进入
00:00
土甲
科鲁姆 VS 山路法斯堡
点击进入
00:00
土甲
文尼沙BB VS 波卢斯堡
点击进入
00:00
土甲
沙卡亚斯普 VS 土兹拉士邦
点击进入
00:00
土甲
尤姆尼耶士邦 VS 埃祖姆BB
点击进入
00:00
匈女甲
布达尔斯女足 VS 陶克索尼女足
点击进入
00:00
西协甲
萨瓦德尔 VS 塔拉戈纳
点击进入
00:00
西协甲
英特茨 VS 韦尔瓦
点击进入
00:00
西女超
皇家贝蒂斯女足 VS 塞维利亚女足
点击进入
00:00
西协丙
考达尔 VS 乌拉卡
点击进入
00:00
冰岛超
KA阿克雷里 VS KR雷克雅未克
点击进入
00:00
西协丙
恩阙谷 VS 图立拉
点击进入
00:00
西协丙
卡贝辛斯 VS 阿亚蒙特
点击进入
00:00
西协丙
卡尔泰阿 VS 科利亚
点击进入
00:00
西协丙
休达B队 VS 卢辛纳
点击进入
00:00
西协丙
科尼尔CF VS 拉彭马
点击进入
00:00
西协丙
科尔多瓦B队 VS 马德里埃斯珀
点击进入
00:00
西协丙
坡左布朗科 VS 波卢洛斯CF
点击进入
00:00
西协丙
蓬特赫尼尔 VS 塞维利亚C队
点击进入
00:00
西协丙
萨雷斯 VS 赫雷纳
点击进入
00:00
西协丙
米内罗竞技队 VS 卡斯特洛
点击进入
00:00
西协丙
卡林德斯 VS CD纳华
点击进入
00:00
西协丙
卡林德斯 VS CD纳华
点击进入
00:00
西协丙
艾斯哥 VS 戈阿尼佐
点击进入
00:00
西协丙
瑞维纳 VS 比扎纳
点击进入
00:00
西协丙
斯特维拉 VS 艾伯利西亚竞技
点击进入
00:00
西协丙
索拉雷斯 VS 卡特斯
点击进入
00:00
西协丙
索拉雷斯 VS 卡特斯
点击进入
00:00
西协丙
多瑞那 VS 贝拉德
点击进入
00:00
西协丙
特罗佩松 VS 拉瑞都
点击进入
00:00
西协丙
维米诺 VS 萨马诺
点击进入
00:00
西协丙
维米诺 VS 萨马诺
点击进入
00:00
法罗联
HB托尔斯港 VS B36托尔斯港
点击进入
00:00
爱沙女甲冠
塔巴沙卢查玛女足 VS 潭美卡女足
点击进入
00:00
爱沙女甲冠
卡勒威女足 VS 塔林那埃拉特女足
点击进入
00:00
丹超
中日德兰 VS 布隆德比
点击进入
00:00
埃及超
国家银行俱乐部 VS 恩比
点击进入
00:00
卢旺达联
罗阳体育 VS 基加利
点击进入
00:00
埃及超
索莫哈 VS 扎马雷克
点击进入
00:00
布法联
萨利塔斯 VS 皇家FC
点击进入
00:00
布法联
马杰斯蒂克FC VS US武装部队
点击进入
00:00
布法联
ASEC库杜古 VS 德尔福特维特斯
点击进入
00:00
布法联
ASF迪乌拉索 VS RC卡迪奧戈
点击进入
00:00
西协丙
维格瓦尔特 VS 贝提科扎赫
点击进入
00:00
西协丙
瓦尔特 VS 阿度伊
点击进入
00:00
西协丙
瓦尔特 VS 阿度伊
点击进入
00:00
西协丙
奥波恩纳 VS 比德紮拉
点击进入
00:00
西协丙
布莱德斯 VS 科尔特斯
点击进入
00:00
西协丙
阿利沃斯 VS 勒里內
点击进入
00:00
西协丙
阿利沃斯 VS 勒里內
点击进入
00:00
西协丙
阿齐纳塔 VS 帕塔科纳
点击进入
00:00
西协丙
阿齐纳塔 VS 帕塔科纳
点击进入
00:00
西协丙
比堤欧纳克 VS 西尔波内罗
点击进入
00:00
西协丙
苏比扎 VS 拉古纳克
点击进入
00:00
黑山乙
吉斯科普 VS 达尼洛夫格勒
点击进入
00:00
黑山乙
吉斯科普 VS 达尼洛夫格勒
点击进入
00:00
西协丙
帕萨亚 VS 乌尔杜利斯
点击进入
00:00
西协丙
CD陶宁 VS 拿戈纳克
点击进入
00:00
捷甲
斯洛瓦科 VS 布拉格斯巴达
点击进入
00:00
西协丙
CD阿纳塔苏纳 VS 阿諾加
点击进入
00:00
西协丙
欧雷拉昂达罗拉 VS 巴斯科尼亚
点击进入
00:00
西协丙
比亚沙圣 VS 雷奥亚
点击进入
00:00
西协丙
CD迪里奥 VS 埃拉维斯C队
点击进入
00:00
西协丙
柏图加莱特 VS 德乌斯托
点击进入
00:00
西协丙
圣伊格纳西奥 VS 杜兰高
点击进入
00:00
西协丙
伊本色 VS 维拉利尔C队
点击进入
00:00
西协丙
尤铁尔 VS 索内哈
点击进入
00:00
西协丙
艾尔切艾利塔奴 VS 卡斯迪隆B队
点击进入
00:00
西协丙
莱万特B队 VS 甘迪亚
点击进入
00:00
西协丙
莱万特B队 VS 甘迪亚
点击进入
00:00
西协丙
布里亚纳 VS 祖维艾斯潘诺
点击进入
00:00
西协丙
奥丁恩 VS 阿瑟罗
点击进入
00:00
西协丙
柏伦西亚 VS 克瑞斯图竞技
点击进入
00:00
西协丙
皇家阿维拉 VS 拉维根德尔卡米诺
点击进入
00:00
西协丙
叁蔓堤罗 VS 蓬费拉迪纳B队
点击进入
00:00
西协丙
国际马纳科尔 VS 普拉格斯卡尔维亚
点击进入
00:00
西协丙
谢利斯 VS 卡斯图埃拉
点击进入
00:00
西协丙
查赖斯 VS 当宾尼度
点击进入
00:00
西协丙
潘普洛纳 VS 坎图拉瓜
点击进入
00:00
西协丙
特安崔亚 VS 彭拿体育
点击进入
00:00
西协丙
圣克莱门特 VS 托梅洛索
点击进入
00:00
西协丙
拉索拉纳 VS 维拉坎那斯
点击进入
00:00
西协丙
巴拉索特飓风 VS 金塔纳
点击进入
00:00
西协丙
托莱多 VS 比利亚罗夫莱多
点击进入
00:00
西协丙
卡萨拉雷纳 VS 特德龙
点击进入
00:00
西协丙
阿尔韦里特 VS 哈罗
点击进入
00:00
摩洛乙
查巴本吉尔 VS DHJ哈斯沙尼亚
点击进入
00:00
摩洛乙
马拉肯查 VS SM拉巴特
点击进入
00:00
摩洛乙
马拉肯查 VS SM拉巴特
点击进入
00:00
摩洛乙
热加贝尼酶拉 VS 梅克内斯
点击进入
00:00
摩洛乙
沙勒 VS 乌季达
点击进入
00:00
葡锦标
利马奴斯 VS 皮维德姆
点击进入
00:00
葡锦标
利马奴斯 VS 皮维德姆
点击进入
00:00
葡锦标
乔奥维尔 VS 阿马兰迪
点击进入
00:00
葡锦标
桑塔雷 VS 莫卡拉帕琛斯
点击进入
00:00
葡锦标
塞图巴尔 VS 露西塔尼亚亚速
点击进入
00:00
葡青联U19
比兰伦斯U19 VS 科英布拉大学U19
点击进入
00:00
葡青联U19
图伦斯U19 VS 艾华卡U19
点击进入
00:00
葡青联U19
塞图巴尔U19 VS 比拉马U19
点击进入
00:00
卡塔联
艾马希亚 VS 艾沙哈尼亚
点击进入
00:15
塞利昂超
斯利法 VS 卡洪拉FC
点击进入
00:15
塞利昂超
班塔尔FC VS 卡隆
点击进入
00:15
塞利昂超
钻石星尘 VS 东端狮
点击进入
00:15
塞利昂超
卡洪拉FC VS 钻石星尘
点击进入
00:15
毛里甲
ASC斯尼姆 VS AS庞皮尔
点击进入
00:30
西甲
瓦伦西亚 VS 阿拉维斯
点击进入
00:30
匈甲
费伦茨瓦罗斯 VS 德布雷塞尼
点击进入
00:30
西乙
埃登斯 VS 莱加内斯
点击进入
00:30
西乙
萨拉戈萨 VS 布尔戈斯
点击进入
00:30
西协丙
拉瓦纳 VS 空达
点击进入
00:30
安道尔联
莱塞斯卡尔德国际 VS 卡罗伊
点击进入
00:30
智甲
拉卡莱拉联合 VS 纽夫莱恩斯
点击进入
00:30
智乙
安托法加斯塔 VS 利马切颜色
点击进入
00:30
比甲
圣吉罗斯 VS 安德莱赫特
点击进入
00:30
塞利昂超
卡隆 VS 布莱克浦
点击进入
00:30
西协丙
库儿恩丝 VS 素勒
点击进入
00:30
西协丙
安吉亚诺 VS 拉卡扎达
点击进入
00:30
冈比亚超
马里摩奥 VS 布里卡马联
点击进入
00:30
冈比亚超
猎鹰 VS 史蒂夫比科
点击进入
00:45
阿联酋超
阿布扎比半岛 VS 班尼亚斯
点击进入
01:00
葡超
阿罗卡 VS 阿马多拉
点击进入
01:00
葡超
布拉加 VS 卡萨匹亚
点击进入
01:00
葡甲
本菲卡B队 VS 费雷拉
点击进入
01:00
葡甲
AVS俱乐部 VS 马弗拉
点击进入
01:00
西协甲
CD阿尔廷 VS 卢戈
点击进入
01:00
西协甲
马拉加 VS 梅里达AD
点击进入
01:00
冰岛超
斯塔尔南 VS IA阿克拉内斯
点击进入
01:00
西协丙
科伦加 VS 克耶雷斯
点击进入
01:00
美国女足联赛
休斯顿达斯女足 VS 堪萨斯城NWSL女足
点击进入
01:00
塞内超
US古利 VS 法蒂克
点击进入
01:00
塞内超
ASC查拉亚 VS 图恩格斯
点击进入
01:00
塞内超
国贸 VS 姆布尔
点击进入
01:00
塞内超
卡萨体育 VS 皮金
点击进入
01:00
塞内超
盖迪亚瓦耶 VS 吉尼莱迅
点击进入
01:00
毛里甲
ASAC康戈德 VS 卡埃迪
点击进入
01:00
刚果超
刚果埃托莱 VS 奥托贺
点击进入
01:00
西协丙
CP蒙特赫莫索 VS CD底奥斯
点击进入
01:00
西协丙
CP蒙特赫莫索 VS CD底奥斯
点击进入
01:00
西协丙
普尔托兰诺 VS 索库埃利亚莫斯
点击进入
01:00
西协丙
普尔托兰诺 VS 索库埃利亚莫斯
点击进入
01:00
西协丙
布仁瑟 VS CD阿尔嘉德
点击进入
01:15
挪超
维京 VS 特罗姆瑟
点击进入
01:15
比甲
科特赖克 VS 欧本
点击进入
01:15
哥斯乙
ADR吉卡拉 VS 科罗纳多
点击进入
01:15
科威联
卡兹玛 VS 杰拉
点击进入
01:15
伊拉联
巴格达空军 VS 卡克
点击进入
01:15
伊拉联
巴格达空军 VS 卡克
点击进入
01:30
德甲
海登海姆 VS 美因茨
点击进入
01:30
德丙联
因戈尔施塔特 VS 曼海姆
点击进入
01:30
克罗甲
里耶卡 VS 萨格勒布迪纳摩
点击进入
01:30
西协丙
利亚内拉 VS 帕拉维亚诺
点击进入
01:30
直布超
布鲁诺斯喜鹊 VS 林肯红色小鬼
点击进入
01:45
英女足
切尔西女足 VS 布里斯托学院女足
点击进入
02:00
荷甲
费耶诺德 VS 兹沃勒
点击进入
02:00
西协甲
力纳雷斯 VS 马德里竞技B队
点击进入
02:00
厄甲
奥卡斯 VS 利伯塔德洛哈
点击进入
02:00
加拿职
渥太华竞技 VS 瓦鲁尔FC
点击进入
02:00
乌拉超
芬斯 VS 防卫者体育
点击进入
02:00
巴女甲
布拉干蒂诺女足 VS 巴西皇家女足
点击进入
02:00
巴圣丙
里奧布兰克SP VS 弗兰卡纳
点击进入
02:00
巴圣丙
里奧布兰克SP VS 弗兰卡纳
点击进入
02:00
阿女甲
贝尔格拉诺女足 VS 德克萨女足
点击进入
02:00
科特超
ASEC米莫萨 VS 萨桑德拉
点击进入
02:00
科特超
ASEC米莫萨 VS 萨桑德拉
点击进入
02:00
阿女甲
班菲尔德女足 VS 圣路易斯FC女足
点击进入
02:00
阿女甲
班菲尔德女足 VS 圣路易斯FC女足
点击进入
02:00
阿全甲
皮科将军镇 VS 蒙特米亚斯
点击进入
02:30
西女超
马德里CFF女足 VS 皇家马德里女足
点击进入
02:30
罗甲
克卢日 VS 布加勒斯特快速
点击进入
02:30
阿乙
查卡里塔青年 VS 特里斯坦
点击进入
02:30
阿乙
查卡里塔青年 VS 特里斯坦
点击进入
02:30
阿全甲
阿特纳斯体育 VS CA祖文图德尤尼达
点击进入
02:30
阿全甲
奥林匹奥 VS 罗森
点击进入
02:30
阿全甲
山斯尼纳 VS 拉科鲁
点击进入
02:30
阿职联杯
拉普拉塔大学生 VS 萨斯菲尔德
点击进入
02:30
阿全甲
圣路易斯学生队 VS 卡米尼罗斯
点击进入
02:45
意甲
罗马 VS 尤文图斯
点击进入
03:00
西甲
巴列卡诺 VS 阿尔梅里亚
点击进入
03:00
西甲
塞维利亚 VS 格拉纳达
点击进入
03:00
西乙
特内里费 VS 费罗尔竞赛
点击进入
03:00
智甲
科布雷罗阿 VS 伊瓦顿
点击进入
03:00
巴甲
维多利亚 VS 圣保罗
点击进入
03:00
巴甲
巴拉纳竞技 VS 瓦斯科达伽马
点击进入
03:00
巴甲
格雷米奥 VS 克里西乌马
点击进入
03:00
巴女甲
圣保罗女足 VS 米内罗竞技女足
点击进入
03:00
巴女甲
圣保罗女足 VS 米内罗竞技女足
点击进入
03:00
阿乙
泰罗甘拿斯亚 VS 新芝加哥
点击进入
03:00
智甲
智利大学 VS 伊基克体育
点击进入
03:00
智利丙
体育联合会 VS 梅里比拉
点击进入
03:00
阿全甲
西波列蒂 VS 维拉米特
点击进入
03:00
阿全甲
因空体育 VS 坦迪尔
点击进入
03:00
阿全甲
拉斯禾拉斯飓风队 VS 博利瓦尔
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
安纳波利斯 VS 米斯克图
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
布拉希尔佩洛塔斯 VS 巴拉FC
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
卡斯卡韦尔 VS 斯尔诺特
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
伊塔拜亚纳 VS CS艾斯波迪渥
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
特里泽 VS 索萨PB
点击进入
03:00
美预备联
费城联II VS 亨斯维尔城
点击进入
03:00
美预备联
Toronto FC II VS 哥伦布机员B队
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
瑞特 VS 祖泽伦斯
点击进入
03:00
巴西丁组联赛
瑞特 VS 祖泽伦斯
点击进入
03:00
智利杯
米拉玛辛德帕特 VS 海军荣耀
点击进入
03:00
智利杯
伊比利亚洛杉矶 VS 公社
点击进入
03:15
冰岛超
弗拉姆 VS 费基尔
点击进入
03:15
冰岛超
HK科帕沃格 VS 雷克雅未克维京古尔
点击进入
03:30
葡超
法马利康 VS 本菲卡
点击进入
03:30
巴丙
博塔弗戈PB VS 瑞模贝雷
点击进入
03:30
巴丙
费古埃伦斯 VS 艾帕尔斯登瑟
点击进入
03:30
阿乙
甘拿斯亚门多萨 VS 迈普
点击进入
03:30
毛里甲
ACS喀萨 VS AS加德国民
点击进入
03:30
巴西丁组联赛
马瑙斯(AM) VS 胡玛塔AC
点击进入
03:30
巴西丁组联赛
韦柳港RO VS 特雷姆
点击进入
03:50
毛里甲
ACS喀萨 VS AS加德国民
点击进入
04:00
美职联
纽约城 VS 科罗拉多急流
点击进入
04:00
哥乙
卡利竞技 VS 波帕扬大学
点击进入
04:00
哥乙
波哥塔 VS 巴瑞库拉
点击进入
04:00
哥乙
卡达根拿 VS 奥尔索马尔索
点击进入
04:00
哥乙
哥杜雷亚 VS 修罗
点击进入
04:00
哥乙
拉尼罗斯 VS 皇家桑坦德
点击进入
04:00
哥乙
奎迪奥 VS 侨卡巴
点击进入
04:00
哥乙
瓦伦杜帕尔 VS 利昂内斯
点击进入
04:00
哥乙
曼达朗拿 VS 锡帕基拉老虎
点击进入
04:00
哥乙
曼达朗拿 VS 锡帕基拉老虎
点击进入
04:00
厄甲
特克尼克 VS 因巴布拉
点击进入
04:00
智乙
巴列彻 VS 麦哲伦
点击进入
04:00
智乙
塞雷那 VS 阿里卡
点击进入
04:00
智乙
基约塔 VS 雷科莱塔体育
点击进入
04:00
秘鲁甲
梅尔加 VS 体育生队
点击进入
04:00
阿鲁巴联
圣达菲竞技 VS 钟阿鲁巴SV
点击进入
04:00
委超
FC波图格萨 VS 安格斯图拉
点击进入
04:00
委超
港发院 VS 卡拉波波
点击进入
04:00
委超
港发院 VS 卡拉波波
点击进入
04:00
智利杯
CD康士提图松联 VS 基隆体育
点击进入
04:00
智利杯
萨拉曼卡市 VS 尤宁体育
点击进入
04:00
智利杯
萨拉曼卡市 VS 尤宁体育
点击进入
04:00
智利杯
AC科林纳 VS 梅希约内斯
点击进入
04:00
智利杯
圣地亚哥城 VS 赤马巴瑞
点击进入
04:00
智利杯
上普恩特 VS 哥查瓜
点击进入
04:00
智利杯
伊比利亚洛杉矶 VS 公社
点击进入
04:00
智利杯
华迪维亚 VS 帝国联
点击进入
04:00
阿乙
费罗卡利 VS 祖祖尔甘拿斯亚
点击进入
04:00
巴朗联
乌尼奥·卡可阿伦斯 VS 巴塞罗那RO
点击进入
04:00
巴朗联
乌尼奥·卡可阿伦斯 VS 巴塞罗那RO
点击进入
04:00
巴西丁组联赛
科斯塔里卡MS VS 国际里梅拉
点击进入
04:00
巴西丁组联赛
卡塔郎 VS 巴西人
点击进入
04:00
巴西丁组联赛
波蒂加 VS 马拉卡纳
点击进入
04:00
危地乙
伊茲塔帕 VS 马昆森
点击进入
04:30
厄甲
约森独立队 VS 库恩卡
点击进入
04:30
乌拉超
马尔多纳多 VS 塞罗拉尔戈
点击进入
04:30
危地马拉全国联赛
穆尼斯帕尔 VS 齐奥内斯交流会
点击进入
05:00
巴乙
普拉斯哥野 VS 戈亚斯
点击进入
05:00
巴女甲
巴西国际女足 VS 费罗维里亚女足
点击进入
05:00
巴女甲
巴西国际女足 VS 费罗维里亚女足
点击进入
05:00
巴拉联
卡巴列罗 VS 亚松森奥林匹亚
点击进入
05:00
巴拉联
卡巴列罗 VS 亚松森奥林匹亚
点击进入
05:00
智利杯
圣地亚哥城 VS 赤马巴瑞
点击进入
05:00
巴朗联
乌尼奥·卡可阿伦斯 VS 巴塞罗那RO
点击进入
05:00
巴朗联
乌尼奥·卡可阿伦斯 VS 巴塞罗那RO
点击进入
05:00
阿全甲
拉斯帕雷加斯体育 VS 康赛普森吉姆纳西亚
点击进入
05:00
巴西丁组联赛
纳塔尔美洲 VS 尤尼克林
点击进入
05:00
牙买超
阿内特加登斯 VS 卡瓦立尔
点击进入
05:30
智甲
智利大学 VS 伊基克体育
点击进入
05:30
智乙
塔尔卡流浪者 VS 克里科
点击进入
05:30
巴甲
博塔弗戈 VS 巴伊亚
点击进入
05:30
巴甲
古亚巴 VS 帕尔梅拉斯
点击进入
05:30
智甲
科布雷罗阿 VS 伊瓦顿
点击进入
06:00
美国女足联赛
奥兰多荣耀女足 VS 路易维尔竞技女足
点击进入
06:00
阿鲁巴联
大西洋体育 VS 联合体育俱乐部
点击进入
06:00
巴丙
毕尔巴鄂竞技MG VS ABC纳泰
点击进入
06:00
巴丙
森柏欧 VS 塞卡西亚斯
点击进入
06:00
洪甲
奥兰乔FC VS 格尼斯
点击进入
06:00
智利杯
上普恩特 VS 哥查瓜
点击进入
06:00
阿全甲
贝尔格拉诺防卫队(VR) VS 奇维尔柯伊独立
点击进入
06:15
哥伦甲
圣菲独立 VS 托利马体育
点击进入
06:15
哥伦甲
圣菲独立 VS 托利马体育
点击进入
06:30
美职联
西雅图海湾人 VS 洛杉矶银河
点击进入
07:00
厄甲
埃梅莱克 VS 卡托利卡大学
点击进入
07:00
美预备联
肯萨斯体育会后备队 VS 北德克萨斯
点击进入
07:30
巴拉联
索尔美洲队 VS 索尔德马约
点击进入
07:30
巴拉联
索尔美洲队 VS 马约(PAR)
点击进入
08:00
智甲
奥伊金斯 VS 奥达科斯意大利人
点击进入
08:00
美国女足联赛
海湾女足 VS 芝加哥红星女足
点击进入
08:00
阿鲁巴联
SV独星 VS 布巴里
点击进入
08:00
阿乙
基尔梅斯 VS 阿尔瓦拉多
点击进入
08:00
牙买超
沃特豪斯 VS 普莱森特法山
点击进入
08:00
牙买超
沃特豪斯 VS 普莱森特法山
点击进入
08:00
智利丙
圣安东尼奥联 VS 里尔尤文图德桑河
点击进入
08:00
墨西U23
圣路易斯竞技U23 VS 莱昂U23
点击进入
08:00
墨西U23
圣路易斯竞技U23 VS 莱昂U23
点击进入
08:15
阿全甲
古铁雷斯 VS 圣马丁门多萨
点击进入
08:30
哥伦甲
云斯卡尔达斯 VS 拉伊奎达德
点击进入
08:30
哥伦甲
云斯卡尔达斯 VS 拉伊奎达德
点击进入
09:00
危地乙
苏奇特佩基 VS 埃雷拉
点击进入
09:00
美预备联
皇家君主 VS 洛杉矶FCII队
点击进入
09:05
墨西甲
瓜达拉哈拉大学 VS 拉巴斯竞技
点击进入
09:05
墨西甲
瓜达拉哈拉大学 VS 拉巴斯竞技
点击进入
12:00
J联赛
东京绿茵 VS 磐田喜悦
点击进入
12:00
J联赛
神户胜利船 VS 新泻天鹅
点击进入
12:00
日丙
今治 VS 富山胜利
点击进入
12:00
日丙
万劳雷八户 VS 岩手盛冈仙鹤
点击进入
12:00
日丙
大阪俱乐部 VS 琉球FC
点击进入
12:00
日女乙
大和西芙德女足 VS 威蒂恩三重女足
点击进入
12:00
日女乙
筑波女足 VS 迪奥莎出云女足
点击进入
12:00
日女乙
吉备国际大学女足 VS 今治女足
点击进入
12:00
日女乙
吉备国际大学女足 VS 今治女足
点击进入
12:00
日女乙
迪亚沃罗索广岛女足 VS 山梨藤樱女足
点击进入
12:00
日女乙
福冈安科拉斯女足 VS 日本足协学院福岛女足
点击进入
12:00
日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足 VS 汤乡贝勒女足
点击进入
12:00
日女甲
FC高女足 VS 日本体育大学女足
点击进入
12:00
日女甲
NGU名古屋女足 VS 伊贺FC女足
点击进入
12:00
日女职
新泻天鹅女足 VS 伊纳卡女足
点击进入
12:00
日女职
仙台维加泰女足 VS 千叶市原女足
点击进入
12:00
日足联
冲绳SV VS 铃鹿无极
点击进入
12:05
J联赛
大阪钢巴 VS 大阪樱花
点击进入
13:00
K联赛
济州联队 VS 大邱FC
点击进入
13:00
J联赛
京都不死鸟 VS 町田泽维亚
点击进入
13:00
J联赛
札幌冈萨多 VS 东京FC
点击进入
13:00
J联赛
福冈黄蜂 VS 川崎前锋
点击进入
13:00
J联赛
福冈黄蜂 VS 川崎前锋
点击进入
13:00
J2联赛
大分三神 VS 长崎航海
点击进入
13:00
J2联赛
群马草津温泉 VS 清水鼓动
点击进入
13:00
J2联赛
冈山绿雉 VS 德岛漩涡
点击进入
13:00
J2联赛
鹿儿岛联队 VS 仙台维加泰
点击进入
13:00
J2联赛
水户蜀葵 VS 熊本深红
点击进入
13:00
J2联赛
秋田蓝色闪电 VS 甲府风林
点击进入
13:00
J2联赛
枥木SC VS 藤枝MYFC
点击进入
13:00
J2联赛
山口 VS 山形山神
点击进入
13:00
日丙
赞岐釜玉海 VS 沼津青蓝
点击进入
13:00
日丙
横滨体育 VS SC相模原
点击进入
13:00
日丙
横滨体育 VS SC相模原
点击进入
13:00
日丙
福岛联队 VS 奈良俱乐部
点击进入
13:00
日丙
大宫松鼠 VS 松本山雅
点击进入
13:00
日丙
特格瓦嘉洛宫崎 VS AC长野帕塞罗
点击进入
13:00
日丙
金泽塞维根 VS 鸟取希望
点击进入
13:00
韩女联
报恩尚武女足 VS 昌宁女足
点击进入
13:00
K2联赛
天安 VS 安山小绿人
点击进入
13:00
韩女联
华川KSPO女足 VS 庆州FC女足
点击进入
13:00
韩女联
华川KSPO女足 VS 庆州FC女足
点击进入
13:00
韩女联
龟尾女足 VS 现代制铁女足
点击进入
13:00
韩女联
水原FCM女足 VS 首尔亚马逊女足
点击进入
13:00
韩女联
水原FCM女足 VS 首尔亚马逊女足
点击进入
13:00
日女职
野岛斯特拉女足 VS 广岛三箭女足
点击进入
13:00
日女职
野岛斯特拉女足 VS 广岛三箭女足
点击进入
13:00
日女职
伊分埼玉女足 VS 浦和红钻女足
点击进入
14:00
J联赛
广岛三箭 VS 名古屋鲸八
点击进入
14:00
J联赛
广岛三箭 VS 名古屋鲸八
点击进入
14:00
J2联赛
爱媛FC VS 班迪特斯磐城
点击进入
14:00
日女职
AC长野女足 VS 日视美人女足
点击进入
14:00
日女职
AC长野女足 VS 日视美人女足
点击进入
14:30
日女职
大阪樱花女足 VS 大宫松鼠女足
点击进入
14:30
日女职
大阪樱花女足 VS 大宫松鼠女足
点击进入
15:00
J联赛
湘南海洋 VS 鸟栖砂岩
点击进入
15:00
J联赛
柏太阳神 VS 鹿岛鹿角
点击进入
15:30
K联赛
光州FC VS 大田市民
点击进入
15:30
K2联赛
首尔衣恋 VS 清州FC
点击进入
16:00
J联赛
浦和红钻 VS 横滨水手
点击进入
16:00
女亚冠U17
朝鲜女足U17 VS 南韓女足U17
点击进入
16:15
澳维U23
欧克莱卡诺U23 VS 莫兰德城U23
点击进入
17:00
肯尼联
MCF FC VS 内罗毕联合
点击进入
18:00
乌超
第聂伯罗 VS 克里夫巴斯
点击进入
18:00
J2联赛
千叶市原 VS 横滨FC
点击进入
18:00
日丙
岐阜FC VS 北九州向日葵
点击进入
18:00
葡U23杯
辛达卡拉U23 VS 本菲卡U23
点击进入
18:30
澳维超
欧克莱卡诺 VS 莫兰德城
点击进入
18:30
澳维甲
布琳狮子 VS 西部联青年FC
点击进入
18:30
澳维甲
布伦瑞克城 VS 普雷斯顿莱恩
点击进入
18:45
澳维超
欧克莱卡诺 VS 莫兰德城
点击进入
19:00
苏女超
格拉斯哥流浪者女足 VS 凯尔特人女足
点击进入
19:00
中冠
淄博主场 VS 沈阳辉跃
点击进入
19:00
女亚冠U17
印尼女足U16 VS 菲律宾女足U17
点击进入
19:00
意青联
恩波利青年队 VS 萨索洛青年队
点击进入
20:00
英乙U21
昆士柏流浪U21 VS 班士利U21
点击进入
20:00
爱超
德罗赫达联 VS 邓多克
点击进入
20:00
罗甲
赫曼施塔特 VS CSMS雅西
点击进入
20:00
丹后备4
瓦埃勒后备队 VS 洛斯查兰特后备队
点击进入
20:00
阿女甲
卡塞罗斯女足 VS 社会体育协会女足
点击进入
20:00
阿女甲
卡塞罗斯女足 VS 社会体育协会女足
点击进入
20:45
俄超
乌拉尔 VS 巴蒂卡
点击进入
21:00
拉脱超
梅塔卢格斯 VS 美塔里加
点击进入
21:00
乌兹超
泽拉夫尚红滩 VS 费尔幹纳纳夫兹
点击进入
21:00
瑞青超南
奥迪沃德U21 VS 斯柯维德U21
点击进入
21:00
意青联
莱切青年队 VS AC米兰青年队
点击进入
21:30
伊朗超
培坎 VS 沙禾达利亚拉克
点击进入
21:30
女欧U17
波兰女足U17 VS 比利时女足U17
点击进入
22:00
乌兹超
塔什干棉农 VS 比克波德
点击进入
22:00
挪威丙级联赛
桑德菲杰B队 VS 辛尼斯B队
点击进入
22:00
挪威丙级联赛
桑德菲杰B队 VS 辛尼斯B队
点击进入
22:00
英乙
克劳利 VS 米尔顿凯恩斯
点击进入
22:00
刚果超
BNG VS JUK
点击进入
22:00
突尼乙
梅德宁 VS 沙拜
点击进入
22:05
阿联酋超
巴塔 VS 迪拜祈祷
点击进入
22:05
阿联酋超
伊蒂哈德卡尔巴 VS 酋长俱乐部
点击进入
22:40
伊朗超
塞帕罕 VS 伊提洛尔胡泽斯坦
点击进入
22:45
伊朗超
马赞德兰纺织 VS 波斯波利斯
点击进入
22:45
保超
索非亚斯拉维亚 VS 阿尔达
点击进入
23:00
俄超
沃罗涅日火炬 VS 泽尼特
点击进入
23:00
阿塞超
萨拜FC VS 盖贝莱
点击进入
23:00
罗甲
阿拉德联合 VS 克拉约瓦大学
点击进入
23:00
乌超
维勒斯 VS FC米奈
点击进入
23:00
加纳超
阿克拉狮子 VS 阿杜亚纳
点击进入
23:00
意青联
都灵青年队 VS 桑普多利亚青年队
点击进入
23:00
伊拉联
积诺奥波 VS 瓦萨特
点击进入
23:55
沙特甲
哈萨正义 VS 布凯里耶
点击进入